Батальён "Мажор" - дети чиновников в АТО

Я выбрал в Гугле:
поиск - "Турчинов уволил сотрудников военкомата за повестку своему сыну" (без кавычек)
А он может их уволить?
Тоже это попалось, рада видеть Вас после бана.
Лучше бы он там и оставался.
 
Не знал что в славном городе Харьков имеется столь зловонная клоака;
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ждёшь когда тебя в Гугле забанят.
 
Российский журналист и политолог Александр Жилин сообщил в социальных сетях...


Дальше можно не читать

Ну почему - же. Почитайте комментарии. Кириллу Турчинову максимум что угрожает, это служить в альтернативной службе (в больнице санитаром), по религиозным убеждениям.
Они с папаней напару пасторы.
Но папочке его религиозные убеждения не помешали отправить на верную смерть сотни простых не мажорных ребят.
 
Бо ті,що загинули були не з його парафії...:(

Таки да...



Дальше можно не читать

Да не читай, ни кто не настаивает.

Некоторые своей упертостью мне тут напоминают Псцаки, которой, наверное, даже если в рот набздеть, она все равно будет молоть полный бред, не имеющий ни чего общего с действительностью. Причем даже не краснея.
Это ужасно.:(
 
Останнє редагування:
А он может их уволить?
Сам Турчинов уволить, конечно, не может. Но у него имеются рычаги для этого.
Подтверждение проблем, возникших у военкома, вероятно, можно получить на киевском форуме.
Официальных опровержений, что это сообщение - фейк, я пока не встречал.

Ждёшь когда тебя в Гугле забанят.
Нет, я жду, когда кто-то повторит запрос с приведенными мною параметрами подтвердит, в что я вещаю объективную истину, ничего сам не придумывая.

Кстати, я уже несколько месяцев мониторю то, что находит Гугл по поводу ситуации в Украине. Тут выложены таблица и графики:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Графики показывают стабильно положительный тренд в пользу ухудшения.
 
Киев, 25 июля.
На Украине волной мобилизации чуть не “снесло” сына Александра Турчинова. Молодой человек получил повестку в военкомат. Допустившие такую “оплошность” военачальники уже уволены.
Российский журналист и политолог Александр Жилин сообщил в социальных сетях, что столичный военкомат лишился троих руководящих работников. Военком и еще двое сотрудников уволены за то, что осмелились призвать сына спикера ВР Александра Турчинова защищать родину.
«Сына Турчинова вызывали в военкомат. Папа так испугался, что нажал на все рычаги! Источники в Киеве сообщают, что военком и еще два сотрудника военкомата уже уволены», – написал в социальных сетях Жилин.
Спикер Турчинов не единственный, кто не желает отпускать чадо в зону боевых действий. Сразу после оглашения нового этапа мобилизации западная Украина захлебнулась протестами и слезами матерей и жен потенциальных солдат. Сыну самого Турчинова оказаться на передовой вряд ли грозит. Вот только хлопотать за детей простых украинцев спикер, вряд ли, будет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я категорически против появления этой публики на театре военных действий.

Толку ноль, а в случае захвата хороший рычег давления на родителей.
 
Это смотря какие родители. Сталин вот отказался своего сына на Паулюса менять. Сказал "я солдата на фельдмаршала не меняю"....

ты думаешь, что шоколадный зайчик отпустит своего сына на войну?
там сынок, наверняка, и по украински не говорит, да и по русски с трудом:іржач:
как он команды понимать будет?
 
вот тут поляки пишут про шоколадного зайца, правда на картинке изобразили его свиньёй, видимо что то знают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это сайт сторонников России
 
Да пробачить мене шановне панство та адмін, але кажу це постійно - усім насправді насрати. Це наша країна, наша Ненька то воювати за неї також нам.
А мажори на передовій будуть лише геммор. Кому вже так кортить - хай пикетує їх оселі, але це зайва трата часу та людського ресурсу.
 
Да пробачить мене шановне панство та адмін, але кажу це постійно - усім насправді насрати. Це наша країна, наша Ненька то воювати за неї також нам.
А мажори на передовій будуть лише геммор. Кому вже так кортить - хай пикетує їх оселі, але це зайва трата часу та людського ресурсу.

так надо перестраивать Украину так, что бы "мажоры" не могли отмазаться. Или "майданом" этот вопрос был не предусмотрен. я считаю, что то, что в 30х-40х годах дети чиновников служили и воевали вместе с "пересичными громадянами" это хороший пример для подражания. За яйца взять этих чиновников как Януковича зимой - и детишек в зону АТО. Естественный отбор пройдут.
 
Син Авакова пішов у добровольці

"П'ятниця, 08 серпня 2014, 12:55
Версія для друку Коментарі15
Єдиний син міністра внутрішніх справ України Арсена Авакова Олександр записався добровольцем.
Про це йдеться на його сторінці в Facebook.

25-річний син міністра виклав фото із підписом "Ми – Київ-1"."
подробнее на УП
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Син Авакова пішов у добровольці

"П'ятниця, 08 серпня 2014, 12:55
Версія для друку Коментарі15
Єдиний син міністра внутрішніх справ України Арсена Авакова Олександр записався добровольцем.
Про це йдеться на його сторінці в Facebook.

25-річний син міністра виклав фото із підписом "Ми – Київ-1"."
подробнее на УП
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

hHIIP8_uMQg.jpg


лёд тронулся :D
 
И где этот "Киев - 1"? Майдан разгоняет. При чем тут АТО?
 
По теме... Их сынульки вместе со своими парашенками в случае чего шмотки соберут и за бугор, а отдуваться будут простые граждане.
 
Назад
Зверху Знизу