Бассейны Харькова

Лучший бассейн Харькова

  • Marine-Club

    Голосів: 1 1.9%
  • Британия

    Голосів: 0 0.0%
  • Гарт

    Голосів: 0 0.0%
  • Звезда

    Голосів: 0 0.0%
  • Локомотив

    Голосів: 21 38.9%
  • Пионер

    Голосів: 1 1.9%
  • Спорткомплекс НЮАУ

    Голосів: 0 0.0%
  • Учебно-спортивный комплекс Национального технического университета «ХПИ»

    Голосів: 8 14.8%
  • Аквапарк "Джунгли"

    Голосів: 3 5.6%
  • Аквапарк "Волна"

    Голосів: 2 3.7%
  • Бассейн "Акварена"

    Голосів: 17 31.5%
  • Бассейн "Пляж-кафе "Крыша"

    Голосів: 0 0.0%
  • Бассейн, Солоницевка.

    Голосів: 0 0.0%
  • Этуаль

    Голосів: 1 1.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
  • Опитування закрито .
Я звонила в Джунгли и мне тоже сказали, что поплавать можно только с 9.00 до 11.00. С моим расписанием такой график не подходит.
Я спрашивала по поводу их спортивного бассейна и мне сказали, что там такое же расписание, т.е. с 9.00 до 11.00. Надо ещё раз перезвонить и уточнить.
Локомотив, четно говоря, находится далековато.
 
Я звонила в Джунгли и мне тоже сказали, что поплавать можно только с 9.00 до 11.00. С моим расписанием такой график не подходит.
Я спрашивала по поводу их спортивного бассейна и мне сказали, что там такое же расписание, т.е. с 9.00 до 11.00. Надо ещё раз перезвонить и уточнить.
Перезвоните, расписание работы спортивного бассейна другое:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый день.
Может ли кто-то рассказать, в каком режиме (расписание/цены на посещение для не-студентов) в этом году работает бассейн ХАИ? И кто был там хотя бы весной - как состояние бассейна и загруженность, терпимо?

в бассейн воду набрали, вода там мне нравилась больше чем в политехе по содержанию хлорки ну а состояние самого бассейна и раздевалок конечно не очень. это надо идти и смотреть подойдёт именно вам или нет. расписание я не знаю, цена в прошлом сезоне вроде 40грн/час была.
 
апну темку. интересует почем нынче вход в аквазону "традиции" в солоницевке. а то что-то дозвонится не могу. и еще - ничего новенького не открыли на это лето? хотелось бы открытый аквапарк (мечта)
 
Нужен тренер в локомотиве для обучения плаванью, есть у кого контакты?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в этой теме вспоминали?
 
Гарт - это полный пипец. Совок в неприкрытом виде, в раздевалке даже шкафчиков нет, куда можно запереть под замок свои вещи, караул.
Если только Вы не живёте поблизости, это не лучший вариант, мягко говоря.
Зато за временем никто не следит я в прошлом году проплавала 2 часа.Сумку с тел и кошельком отдавала женщине при входе она запирает ее у себя в сейфе.
 
Летом только речка! Никаких бассейнов! Даже несмотря на нашу мрачно- дождливую погоду):)

А вот сегодня погода снова жесть!
 
Останнє редагування:
Летом только речка! Никаких бассейнов! Даже несмотря на нашу мрачно- дождливую погоду):)

А вот сегодня погода снова жесть!



и что?:) там всего 2 дня дождика

вода думаю, теплой есть и будет :)
 
Зато за временем никто не следит я в прошлом году проплавала 2 часа.Сумку с тел и кошельком отдавала женщине при входе она запирает ее у себя в сейфе.
Сумка с кошельком - это хорошо, но без штанов тоже остаться не хочется.
Поплавать 2 часа - это тоже как повезёт. Вообще-то там есть люди, которые следят за временем и выгоняют переплававших.
Неужели там 25 м? Показалось метров 20, не больше)))
 
по спутнику 25 вроде. С дальномером туда не бегал
И вы про "Темп" или "гарт"?
 
Я про Темп, Алина, вроде, про него спрашивала.
 
Сумка с кошельком - это хорошо, но без штанов тоже остаться не хочется.
Поплавать 2 часа - это тоже как повезёт. Вообще-то там есть люди, которые следят за временем и выгоняют переплававших.

Неужели там 25 м? Показалось метров 20, не больше)))[/QUO

Однако Вы пловчиха раз 25метров кажется за 20!)


НЕ пойму, почему в рамочку не берет объявление? (
 
Назад
Зверху Знизу