Бассейны Харькова

Лучший бассейн Харькова

  • Marine-Club

    Голосів: 1 1.9%
  • Британия

    Голосів: 0 0.0%
  • Гарт

    Голосів: 0 0.0%
  • Звезда

    Голосів: 0 0.0%
  • Локомотив

    Голосів: 21 38.9%
  • Пионер

    Голосів: 1 1.9%
  • Спорткомплекс НЮАУ

    Голосів: 0 0.0%
  • Учебно-спортивный комплекс Национального технического университета «ХПИ»

    Голосів: 8 14.8%
  • Аквапарк "Джунгли"

    Голосів: 3 5.6%
  • Аквапарк "Волна"

    Голосів: 2 3.7%
  • Бассейн "Акварена"

    Голосів: 17 31.5%
  • Бассейн "Пляж-кафе "Крыша"

    Голосів: 0 0.0%
  • Бассейн, Солоницевка.

    Голосів: 0 0.0%
  • Этуаль

    Голосів: 1 1.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
  • Опитування закрито .
Первоначальное сообщение от Dimoks
а кто знает в каком из бассейнов есть массажный кабинет? :)

Насколько мне известно, то сейчас практически в любом. Точно знаю, что в Акварене есть такой кабинет, но вот цен не знаю.
 
Поправимо, говоришь?: )Безусловно.Только у меня все знакомые как то тормозят на эту тему.А некоторые даже матюкаются, типа ты бы еще на шейпинг нас потащила.
Относительно длинны дорожки и так далее-помилуй боже, я в бассейн хожу просто для поддержания тонуса, и я далеко не профессиональная пловчиха, так что меня эти нюансы не трогают.Лично для меня главное чтобы было достаточно комфортно, потому что для меня бассейн это просто способ расслабиться, смыть с себя напряжение.
Относительно аквапарка я согласна, это не аквапарк а просто парочка дивайсов к этому милому лягушатничку, а ничего глобального в таких масштабах и быть не могло.В общем меня там все устраивает.
Еще мне там хамам нравится.Не самое лучшее что могло быть но по Харькову я знаю только два таких заведения.
 
Ну вот, побывал в Волне в среду, где посетил и спортивный зал, и сам бассейн, и сауну. И что я могу сказать? Скажу, как и раньше, что мне больше нравится Акварена. Ремонт там сделали неплохой, душ сделали по образцу западных душей, что для меня было приятной неожиданностью, тренажерка там неплохая, сауна традиционно хорошая. Но вот цены там не очень. Посмотрите на цены для плавания и тренажерных залов и сравните это с другими бассейнами, вы увидете, что есть разница....

Ты говоришь для тебя не важна длинна дорожки.... Для меня, в общем, тоже это не так важно, но, с другой стороны, когда дорожка длиннее, то больше места для плавания, согласись, особенно, если ты плаваешь не сама на дорожке. Так что выходит, чем длинее дорожка, тем больше места для плавания. А это для меня важно...

Поправимо, говоришь?: )Безусловно.Только у меня все знакомые как то тормозят на эту тему.

Но ведь есть еще и другие люди, с которыми ты моглы бы ходить :-) :-) :-)
 
Первоначальное сообщение от Lighty
Относительно длинны дорожки .......

В бассей ходят люди двух видов :)
первые приходят покупаться, вторые тренироваться-плавать :)
покупаться это когда люди приходят повисеть на буйках, попрыгать с бортиков, потопить товарища ит.д , то им до жопы какая длина бассейна :)
а если человек приходит потренироваться -поплавать то я вам скажу это важно 50метройвый или 25метровый бассейн...
 
Костян, ты меня пристыдил...я действительно прыгаю с бортиков...
Но я же не говорила что остальным длинна дорожки тоже должна быть не важна.я просто пояснила с какой точки рения оцениваю бассейн, то естоь кто согласен с моей точкой зрения-тому это подходит, у остальных критерии другие.



А насчет того что с остальными кем то еще можно ходит в бассейн, ты на себя намекаешь?: )))
 
Первоначальное сообщение от Lighty
А насчет того что с остальными кем то еще можно ходит в бассейн, ты на себя намекаешь?: )))

В принципе нет. Я не намекаю. Просто всегда можно найти с кем ходить, было бы желание.
 
Первоначальное сообщение от Lighty
У меня вообще проблема другого рода- в бассейн ходить просто тупо не с кем.
Кстати!Кто нить знает, что это за ночные шоу по субботам в Волне?

Вот, товарищ! А зачем вы все-таки по бассейнам ходите? На прогулку с кем-то? Повиснуть на буёчках с подружкой и потрепаться за жисть? Странный комплекс! Или книжку тоже надо с кем-то читать? Вот "тупость" --- это когда платишь за то, чтобы потрепаться да ничего не делать.

В бассейн надо ходить самому. И в качалку подружек не брать. Бегать вдвоем можете. И попробуйте болтать на бегу.

:p
 
Первоначальное сообщение от Грифон
В бассейн надо ходить самому. :p

Ну вот с этим не согласен совсем. Не имеет значения с кем ты ходишь туда. Важнее, что вы там делаете :-) :-) :-) Я имею ввиду, что можно, не мешая друг другу, плавать себе спокойно, а пообщаться найти время до или после плавания.
 
Первоначальное сообщение от kriva
Важнее, что вы там делаете :-) :-) :-) Я имею ввиду, что можно, не мешая друг другу, плавать себе спокойно, а пообщаться найти время до или после плавания.

Благие намерения...
Обычно бывает наоборот - наболтаются вместо плавания (типа глупо моча плавать мимо друг друго, как рыбы), а потом в кафешке уже и сказать толком нечего, один треп.

Кстати, а вы пробовали общаться во время игры в покер или шахматы? Абсурдная мысль, правда?
 
Первоначальное сообщение от Грифон
Кстати, а вы пробовали общаться во время игры в покер или шахматы? Абсурдная мысль, правда?

На счет шахмат согласен. Хотя опять-таки все зависит от того, что за игра - если играешь серьезно и с серьезным соперником, то пожалуй, а если так, ради удовольствия, то можно и поговорить, почему бы нет?
 
Хм.Если бы я ходила в бассей
 
Хм.Если бы я ходила в бассейн потрепаться с подружкой то как минимум не поднималась бы тема о том что ходить туда не с кем. Зачем ходить туда с кем то- ну так у всех намерения свои, меня например просто так растормошить нереально на тот же бассейн.Хотя умом понимаю-нужно, и для здоровья, и вообще но лень одолевает.А с кем то - проще.Вот, кстати и озвучила причину походов в бассейн-исключительно ради поддержания формы, здоровья, ну и , в перспективе...с поджужкой потрепаться: )))))))
 
Посоветуйте бассейн

Интересует следующее:
1. Время посещения
2. Есть ли абонемент
3. Стоимость абонемента или разового посещения
4. Нужны ли справки
5. Много ли людей
6. Ну и личная оценка, нравится/не нравится...

Заранее большое спасибо
 
справки нужны везде
количество людей зависит от времени посещения - вечером после работы и в выходные с утра - больше всего народу
нравится - акварена
 
Посилання видалено

Бассейны
Венский Дом
ул. Лермонтовская, 8
704-37-73
704-37-74 Акварена
ул. Клочковская, 43/47
715-71-45
5-71-31 - факс
Marinclub
ул. Лермонтовская, 7, 3-й этаж
714-25-25
704-13-73 Пионер
ул. Динамовская, 5а
702-15-34
702-15-35 - факс
Гарт
ул. Маршала Рыбалко, 50/4
392-10-29
392-22-96 Звезда
ул. Динамовская, 3а
702-17-64
Локомотив
ул. Котлова, 90
724-31-18
712-00-96 - факс Спорткомплекс НЮАУ
ул. Пушкинская, 104
7041169


Посилання видалено
 
Интересует следующее:
1. Время посещения
2. Есть ли абонемент
3. Стоимость абонемента или разового посещения
4. Нужны ли справки
5. Много ли людей
6. Ну и личная оценка, нравится/не нравится...

Заранее большое спасибо

Акварена!
время работы-с 6-30 до 21-00. с 18-00 начинается часпик. если есть возможность ходить утром или в обед - лучше ходить в это время. Разовое посещение стоит 15 грн. Абонемент на месяц - два раза в неделю - 120 грн. Время на воде - 45 минут. Хватает с головой. Для оформления абонемента справка нужна!!
Мне нравится!!!
 
По мне так ХПИ лучше Акварены, там нет бесчеловечной компьтерной системы захода/выхода. Да и стоянка дешевле. В дамском отделении сделан ремонт. Людей гараздо меньше. Акварена - понтовитый бассейн, себя показать, других посмотреть.
 
Останнє редагування:
А какие мнения нащёт Аквапарка на Жуках?
 
Ежевика сказав(ла):
Интересует следующее:[BR/]1. Время посещения [BR/]2. Есть ли абонемент[BR/]3. Стоимость абонемента или разового посещения[BR/]4. Нужны ли справки[BR/]5. Много ли людей[BR/]6. Ну и личная оценка, нравится/не нравится...[BR/][BR/]Заранее большое спасибо
Басейн реки Конго.
1.Время посещения 24 часа в сутки.
2.Без абонента.
3.Вход свободный.
4.За справками будешь бегать потом.
5.Про количество утанувших и всплыших не знаю
6.Вопрос к знатокам...
:-):-):-)
 
Назад
Зверху Знизу