Баре гневаться изволят.

Не ріже. Взагалі, німецька мова на слух подобається. (Мабуть, не обійшлося і тут без впливу клятих запроданців-бандерівців :)))
Ооо...
Тогда должно понравиться такое слово.;)
Borschtsch.
Oder.
Schtschschi.
 
Понял.
Дошло.
Тебя интересует в каком году и в каком селе Мыкола Свынорэнко забухав с кумом Янэком Псякрэвъянськым и почув вид нього цэ слово.
Без понятия.

:іржач:
Головне, щоб не пиячив з клятим москалем!(тьху :буе: гидота )
 
Понял.
Дошло.
Тебя интересует в каком году и в каком селе Мыкола Свынорэнко забухав с кумом Янэком Псякрэвъянськым и почув вид нього цэ слово.
Без понятия.
Всё гораздо хуже. Всё пошло от Саксонского зерцала.
 
Борщ и щи.
Транскрипция в немецком языке.
Не шутка.
Можно покопаться и привести меню из разных ресторанов где именно так и пишется.

У бывшего одноклассника фамилия - Чечендаев. Так на немецком она выглядела очень даже ... длинно
 
Накшталт, видимо столь-же исконно украинское слово как милициянт и геликоптер :) . А бояре могут гневаться сколько им угодно. А если лиш допустить что те самые не конституционно посланные к боярам за подмогой обратятся? Тоже похер будет? Ню-ню ...
 
Опал, ну.... даже уже не смешно
 
так я вроде не в ЛОЛ запостил... ? Или в ЛОЛ ??? а если не смешно, тогда, наверное, должно быть грусно ?? Или ты думаешь, что США таки в Ирак вошли заради мира с демократией ?? Или Ющу они уже не советуют ???

ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО В КАКУЮ ТЕМУ ПИШЕШЬ ПРО США С ИРАКОМ. Это уже даже не флуд, а истерика какая-то. На политическую тему. Понимаешь?
 
Накшталт, видимо столь-же исконно украинское слово как милициянт и геликоптер :) . А бояре могут гневаться сколько им угодно. А если лиш допустить что те самые не конституционно посланные к боярам за подмогой обратятся? Тоже похер будет? Ню-ню ...
Нюнюкалкин, накшталт не исконно украинское слово.
 
когда побеждает не тот, за кого голосовало большинство населения, да ещё и с ай-кю уровня Эллочки-людоедочки
Вольдемар, ты не прав.
Нам нужны глупые политики.
Чем они будут умнее, тем они больше воровать будут.
А дурэнь и думкой багатие.
 
Опал, не вопрос. Только информация твоя в этой теме даже не является флудом. Она для другой темы.
Ты лучше про накшталт молодёжи расскажи.
 
Отчего же не в тему : "Бояре гневаться изволят". по-моему, это про Вашингтон :)
Тебя жестоко обманули, эта тема не про Вашингтон и не Иерусалим, бояре видишь ли в русской земле живут.
 
....а про этот украинский новояз ничего сказать не могу - австровенгерским диалектом украинского не владею, да и у Леси-Украинки, Шевченко, Квитко-Основьяненко и Франко тоже не встречал это дивное ласкающее слух словечко :) :) :)
Я тебе намекну, знаешь про город Магдебург?
А слово это неслабый украинский "старояз".
 
Не знаю точно, знаю только, что еще 300 лет говно хлебать.

Вооо...
Это и меня очень волнует.
Если бы 250 лет говно хлебать, я бы пережил.
А 300 - никак не могу.
 
Mist !!! Я думал, ты всех, кто приходит на Украину посоветовать, традиционно посылаешь нах. Теперь вижу, ты их делишь на бояр и господ
:іржач: :іржач: :іржач:
Это не я делю, а ТС. А тебе, с устатку туго соображающему, разъясняю его мысль.
 
Ты тогда разьясни, чем советы господ лучше советов бояр , а то что то я подпропустил немного и не понимаю, почему одни советчики посылаться должны, а другим надо кричать "ай-ай, са"
это вопрос к ТС. А моя рекомендация была забить.
 
Назад
Зверху Знизу