Барабашово

Серьезно нужны спортивные футболки, штаны, шорты! Опт!
 
Ребята! А чем сейчас вообше выгодно заниматься, кроме торговли...
 
Серьезно нужны спортивные футболки, штаны, шорты! Опт!

А знаете ли Вы про этот ресурс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Исходя из слов авторов проекта теперь Вы можете найти все легко.
 
Если интересует схема работы на Барабашова пишите в личку расскажу и покажу.Опыт работы на Барабашово 14 лет.Все успешные!просто надо уметь!
 
Появился сайт посвященный барабашова. Называется Маркетград, все что нужно знать о Барабашова там, включая интерактивну подробную карту рынка. Существует форум, на котором есть темы купля/продажа торговых точек на рынке, поиск работы на рынке. Как начать бизнес на Барабашова. Может пригодится.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скажите плз где на Барабашова оптовые точки с Турецким товаром или товаром под Турцию? Понятное дело, весь барабан-сплошной опт. Но сталкиваешся с таким, что оптовая цена на ростовку отличается от розничной в 10-15 грн мах! И цены на более-менее качественный товар на барабашова, как везде, не малые!
 
Предлагаю обувь отечественного производства и известных торговых марок оптом.
Цены от производителя!!!
Здравствуйте, я заинтересована, можно прайсы с ценами в лс.
 
на барабане сейчас полный аут,туда соваться нет смысла сейчас, тем более на новый век!! работать на одну аренду и товар смысла не вижу(тем более там такая конкуренция)проще по городу работать,и аренда меньше,и зароботка больше будет!!

Золотые слова. Весь мир уже давно избавился от рынков, даже россия (страна-террорист) их закрывает, а у нас все рвутся в эту клоаку.

цены на Барабашова уже давно далеко все не оптовые. люди по старой привычке туда едут покупать себе что то под мнением что сэкономят что то. сейчас в магазинах можно найти многое и дешевле. знаю что говорю. много лет сам там обитал. толко крупный опт еще можно найти дешевый а розница неа...

А людям до сих пор нравится в толкучке потолкаться, чтобы ноги отдавили и по карманам пошарились и чтобы бегунки нае**ли. Романтика. :D:D:D
 
Санки детские

Предлагаю санки детские оптом.производитель +38(066)952-29-08
 
могу по ценам 7 км. оптом ремень кожаный продавать (для начала). Если интересно в личку....
 
Барабашово... умирает походу !!!
Цены в 2 раза и более выше!!! чем в городских магазинах и супермаркетах там там тебя не толкают и прохладно... с такими ценами и таким бомжавством скоро ему гаплык настанет прошли его времена увы!!! будущее за магазинами и супермаркетами...
 
Ню ню...
Я имею возможность сравнивать ассортимент товаров по хоз.группе в супермаркетах и на Барике. Где больше? на Барабане. Потому, что импортер работая с супермаркетами подписывает договор на отсрочку платежа после! реализации продукции в 60-90 дней (пипец!!). Кроме того не может поставщик товара менять цену когда ему это понадобилось, а только раз в месяц и не больше чем на Х процентов. И т.д. Это всё привело к сокращению ассортимента в маркетах. Кроме того на рынке есть черный товар, который ощутимо дешевле и продается его... уж поверь, гораздо больше.
Караван... Крутой супермаркет. И где его строительный отдел ?? В жопе.
С ОБИ импортеры не хотят работать, Большая Стройка... Кто следующий на закрытие???
Ситуация с одеждой действительно, может быть, как ты описываешь. Качественны товар тебе постараются продать подороже.Особенно если ты ЛОХ. Но дешевого товара ( в котором ходит БОЛЬШАЯ часть людей в Украине) больше чем барабан врядли кто то продаёт.
Упыри у мониторов. поймите страна -это не города миллионщики, а еще куча маленьких городков и сел, в которых НИКОГДА не будет супермаркетов по типу Каравана, Дафи и т.д. А снабжаются они вот с таких рынков. И ни одна власть не закроет Барабан, так бабки (и налоги и черный нал для выборов) нужны всем.
 
Скажите, кто знает...
Сколько стоит торговля со своего авто, при выезде только на ночной рынок??
И что для этого надо??
Заранее спасибо:клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу