Барабан

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2009
Повідом.: 156
Барабан

Прогулялся недавно с фотиком

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


под катом больше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вторая фотка интересная получилась
 
Очень много там негатива. Плохое место:(
 
С появлением этого рынка нам немного приоткрыли железный занавес и люди со всего мира увидели ,что здесь живут такие же как они.
 
ХАХАХА увидел одного алкаша и двоих играющих в нарды и сразу повесил ярлык) Чувак у меня во дворе больше пьянец и играющих в домино чем на всем рынке Барабашово:іржач: Зарабатывают там некоторые много но не все и зарабатывают не за счет того что продают дорого, а за счет объема и оптовиков :D Вся торговля и все дафи с караванами пошли именно с рынка и почему тебя удивляет наличие в них одинакого товара? И Кстати могу тебя успокоить если одна сеть то цены что на рынке что в торговом центре будут одинаковы. Вот посмотри у них единых каталог с ценами и есть оптовые площадки и они не скрываются ниоткого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я покупаю на базаре слд группы товара то что они выходят дешевле
Это постельное белье цена по сравнению с магазином отличается иногда прилично торговые марки Viluta TAC Leve Le знаю оптовый магазин турецкого постельного белья там выбор и цены с магазином отличаются в разы к примеру я беру полотенце за 23 грн по опту а по всему рынку в рознице 35 в магазинах обычно около 40 грн
Обувь екко коламбия есть знакомый на новом веке который торгует хорошим китаем по приятным ценам и его обувь носится минимум по 3 сезона если тебе эти марки о чем-то гвоорят то назову Клементо Баскони и тд
Посуда тут представлено куча брендов Krauff Lessner Бергов Gipfel Luminarc Lefard к примеру я покупал себе чайник Крауфф за 200 грн точно такой же в классе стоит за 300 грн в инетренет магазинах дешевле 260 не видел! Люминарк набор на базаре был куплен за 250 грн дешевле 320 не видел
Нижнее белье на любой вкус Атлантик кей но то что мне нравится цена качество FukoUB
Железяки всегда спасают когда нужно что-то по инструменту.
Если я знаю что смогу сэкономить свои средства то я выбираю базар мне не составляет труда туда поехать то что я все что мне надо знаю где продается.
 
Останнє редагування:
раньше барабану, и альтерн6атив то не особо много было.
 
у меня во дворе больше пьянец и играющих в домино чем на всем рынке Барабашово
у тебя классный двор, поздравляю :D
желаю чтобы твои дети и внуки жили в таком же

ЗЫ вообще, если не знал, распитие спиртных напитков запрещено в общественных местах, так что ничего хорошего здесь нет
 
у тебя классный двор, поздравляю :D
желаю чтобы твои дети и внуки жили в таком же

ЗЫ вообще, если не знал, распитие спиртных напитков запрещено в общественных местах, так что ничего хорошего здесь нет
Я за тебя дурака поставлю свечку в церкви чтобы ты гупешка безмозглая не смогла размножиться)
Я вообще не пью и мне насрать запрещено или разрешено это не по моей части их контролировать :)
 
Я за тебя дурака поставлю свечку в церкви чтобы ты гупешка безмозглая не смогла размножиться)
Я вообще не пью и мне насрать запрещено или разрешено это не по моей части их контролировать :)
Тебе совсем наплвать кто твои соседи? Сочувствую...
Поаккуратней с выражениями, у себя в теме будешь хамить.
 
Клоака. Стараюсь ее десятой дорогой обходить.
 
Тебе совсем наплвать кто твои соседи? Сочувствую...
Поаккуратней с выражениями, у себя в теме будешь хамить.
Я надеюсь что ты не мой сосед который без причинно желает моим детям и внукам чегото хуевого
Эт оты дятел следи за своими выражениями я уже ездил в церковь поставил за тебя свечку)
Еслибы это была твоя тема ты мог бы реально распоряжаться редактирвоать ее, а так это общая тема так что.......
 
Я надеюсь что ты не мой сосед который без причинно желает моим детям и внукам чегото хуевого
Эт оты дятел следи за своими выражениями я уже ездил в церковь поставил за тебя свечку)
Еслибы это была твоя тема ты мог бы реально распоряжаться редактирвоать ее, а так это общая тема так что.......
Так что...?
Редактировать? Зачем? Ты отлично вписываешься в эту тему, а с такими как ты я общаюсь только на форумах.
 
Клоака. Стараюсь ее десятой дорогой обходить.

А где в Харькове не клоака? ;)

p.s.
Посмотрел фотографии. Интересный отчет, правда не полный, поверхностный, но фотографии хорошие.
Одна цитата понравилась:
Товар, в основном китайский, если повезет больше - из стамбульского Лалели или отечественный, а может даже что-нибудь из Европы.
Можно подумать в харьковских магазинах товар другой, не китайский ширпотреб? Про европейский товар это шутка? Где вы в Харькове видели европейский товар? Поделитесь секретом. ;)
 
Останнє редагування:
На Барике очень удобно покупать на хозяйственных рядах. Там самый большой выбор в Харькове.
 
недавно покупал самоклеющуюся пленку на Барике. зашел сперва в ОБИ, там цена была 34 грн за пог. метр, на Барабашова - !!!!! 16грн.. причем более широкий выбор по ширине. Так же покупал провода Южкабеля, ну и всякую мелочовку для ремонта. А шмотки там покупать конечно моветон. Но я в любом случае за то, чтобы он был.
 
Назад
Зверху Знизу