Банковское золото или "золотой депозит"(+)

Есть в одной стране такое золото....только я вот непонимаю...как банкир может справляться с президентскими обязанностями?
 
Вот и по презренному металлу уже начинают постепено петельку сжимать:dead
Банки не продают золото
Посилання видалено
 
Я купил 103 грм.
9999,9 пробы. Из капсулы не доставал, но зато я теперь ПОЛНОСТЬЮ спокоен
за свои, пусть и небольшие деньги.
 
Тем временем золото закрепилось на отметке 800 дол. за унцию, немного отдышалось :D и резко рвануло вверх...
 
Останнє редагування:
что это за вес 103, тебе переплавили?
 
Это — не резко. И это — «виртуальное» золото. «Физическое» на форексе не торгуется. Его цену надо смотреть по фиксингам LBMA.
 
Это — не резко. И это — «виртуальное» золото. «Физическое» на форексе не торгуется. Его цену надо смотреть по фиксингам LBMA.
Все правильно, за виртуальным ростом последует физический рост, что потом найдет свое отражение в фиксингах...
 
Гы, УБДМ показывает, что фиксинг меньше даже bid форекса. Странно. Подождём вечера.
 
Гы, УБДМ показывает, что фиксинг меньше даже bid форекса. Странно. Подождём вечера.

Подождем, может быть так же "резко" вниз пойдет :D когда пиндосы проснуться. Вообще слушок такой прошел, что китайский ЦБ в четверг-пятницу решил малость подстраховаться от кризиса и купить золотишка немного, так эдак N-е количество десятков тонн. Может очередная утка(кря-кря:D), а рынок ее съел и не подавился...
 
И пиндосы традиционно начнуть заливать рынок золотом. Им байтиков не жалко. ;)
 
Назад
Зверху Знизу