Банкиры предлагают Ющенко заморозить ВСЕ вклады

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 833
Банкиры предлагают Ющенко заморозить ВСЕ вклады

Посилання видалено

В конце минувшей недели Секретариат взялся выполнять поручение Виктора Ющенко о разработке программы по выводу банковской системы из кризиса. Этим попросили заняться менеджеров ПриватБанка, банков «Форум», «Надра», «ОТП Банка», Укрэксимбанка, Ощадбанка, Альфа-банка, Укрсиббанка, Укрсоцбанка, «Райффайзен Банка Аваль» др.
.....
Большинство банкиров сошлись во мнении, что рыночными методами бегство денег из системы остановить крайне сложно. Поэтому для сдерживания средств населения предлагались административные меры. В первую очередь, речь шла о разработке единой схемы реструктуризации вкладов населения для проблемных банков. «Обсуждалось предложение заморозить все вклады на 6-12 месяцев и выплачивать по ним только проценты. Другое предложение — возвращать вклады не сразу в полном объеме, а по 10% от суммы депозита ежемесячно»,— говорит один из участников встречи.
 
красавцы. однозначно повысили доверие у банковской системе еще на пару пунктов.
 
amber сказав(ла):
Да всё верно на самом деле. Доверия этого уже нет. Оно на нуле. Поэтому можно творить что угодно, хуже всё равно не станет.
да как сказать, как сказать.
у меня через 4 дня депозит заканчивается, бы его возможно на месяц продлил, потом посмотрел на ситуацию и может быть еще на месяц и т.д.
а с такими их заявами, я лучше сниму и в бакс перегоню.
 
Красавцы!!!Приват точно за.Каким боком там Надра?!
 
да как сказать, как сказать.
у меня через 4 дня депозит заканчивается, бы его возможно на месяц продлил, потом посмотрел на ситуацию и может быть еще на месяц и т.д.
а с такими их заявами, я лучше сниму и в бакс перегоню.

И не вы один так поступите, я так тоже сделаю...
Своими бездарными действиями наши "рулевые" и банкиры способствуют оттоку гривны из банковской системы с автоматическим переводом оной в бакс и еще хотят чтобы у них после этого курс гривны был стабильным :D
 
Идиоты! сначала тупо заработали на колебаниях курса , атеперь удивляются почему мы не хотим сними еще раз в наперсток сыграть... Хватит наверное..
 
Идиоты! сначала тупо заработали на колебаниях курса , атеперь удивляются почему мы не хотим сними еще раз в наперсток сыграть... Хватит наверное..

Ну то что идиоты у власти это стало понятно давно:) Их действия в конечном итоге прикончат банковскую систему, а с ней и экономику страны вцелом:(
 
Ну то что идиоты у власти это стало понятно давно:) Их действия в конечном итоге прикончат банковскую систему, а с ней и экономику страны вцелом:(

ну я не думаю что у них были какие то идеалистические надежды сохранить банковскую систему и экономику. хотелось бы заблуждаться частично. как это говоорится.... it's just business.
 
а им не пофиг что будет с банковской системой и экономикой Украины, в случае чего они чемоданы соберут и тю-тю, денег хватит на безбедное существование в другой стране
 
Я предлагаю ввести закон о принудительной конфискации у граждан золота и драгоценностей.
 
Я предлагаю ввести закон о принудительной конфискации у граждан золота и драгоценностей.

И арест всех банковских ячеек ;)
Самое время - читал намедни, что в Киеве уже ни одной свободной ячейки не осталось :D
 
Та ото... у меня деньги пока что в банковской ячейке лежат. Но то что я последние месяца 4 зарабатываю, я на Украину вообще не перевожу. Боюсь.

Надо, наверное деньги из ячейки забрать и потратить.
 
Продолжу фарс-обменять власть на помощь валютного фонда и отдать народу депозиты!
 
мощная новость.... они размышляют о том как распорядится чужой собственностью и стоит ли вообще её отдавать народу... мне кажется что если примут подобный закон - то это уже будет последней каплей.... которое в конце концов должна сподвигнуть народ на действия... Бесконечно это издевательство продолжаться не может... У всех когда то наступает предел терпения....
 
А чо, Рузвельт в годы великой депрессии так делал. В смысле, гражданам запретили владеть золотом, вскрытие банковских ячеек тока в присутствии налоговика. Ниче-ниче. Товарищи еще раскурятся ,пару дорог затянут, и им столько классных идей как экономику спасать попрет.
 
- золото, бриллианты есть?
- вам сто килограмм подойдёт?
- да!
- роза, золотко, за тобой таки пришли...
 
А что по этому вопросу рекомендует космос, какие у него идеи?
 
да как сказать, как сказать.
у меня через 4 дня депозит заканчивается, бы его возможно на месяц продлил, потом посмотрел на ситуацию и может быть еще на месяц и т.д.
а с такими их заявами, я лучше сниму и в бакс перегоню.
Снимай нах. А то потом хер получишь назад.
Своими действиями и воплями в шайтан-ящике они показали, что срать хотели на вкладчиков. У них, 3,141592557здец, в том, что положил деньги на депозит — виноват вкладчик, в том, что взял кредит — виноват заёмщик, в росте бакса — виновато население. Одни они там все белые и пушистые.
 
а самое банальное, что им бабки на выборы нужны :) вот и все! все эти налоги и т.д.! выборы ведь на носу, про них похоже все забыли!
 
Назад
Зверху Знизу