Бангкок всё

Re: Бангкок всё

у меня было трудное советское детство
как я выжил хз
я смотрел Селезневу и капитана Гранта

это реальное убийство детской психики:рл::D

а мне "Волшебный голос Джельсомино" убил все мои надежды на светлое будущее!:(
 
Re: Бангкок всё

Наоборот, уже покакал

Прямо туда? Дамочка позади даже ртом дышит, носом - невыносимо.
>>>>>>>>>>>>>>>
Давайте все же проявлять должное уважение. Я дезавуирую свое предыдущее высказывание и приношу извинения. В Таиланд никогда не поеду. На всякий случай, а то мало ли... может там Харьковфорум читают.

Про это см. Николь Кидман Бангкок - Хилтон.
 
Re: Бангкок всё

Бльо, верните взад))) Яж теперь не смогу говорить провинившимся знакомым товарищам - Да с вами даже рикшу в Бнгкоке не ограбиш.
 
Re: Бангкок всё

А знаете, как зовут нынешнего короля Таиланда? Маха Вачиралонгкорн. А его папу, предыдущего короля, звали Пхумипон Адульядет. А следующим будет Дипангкорн Расмичоти вот это он.

65ef150b89330cd2af881110.jpg


Теперь как-то будете жить с этим.

а за что он уже успел медали получить?
 
Re: Бангкок всё

Юл Бриннер в роли короля Сиама

6fb67ff70359e0710.jpg
 
Re: Бангкок всё

Ну. А что взамен? Свято место пусто не бывает.
Мне нравятся язычество, буддизм и агностицизм.
Другие отэти авраамические верования - они носят тоталитарный характер. Тошнотворный.

ничего из выше перечисленного, потому что это тоже религии. скажи свое твердое нет оккультным сектам:рл:
 
Re: Бангкок всё

А знаете, как зовут нынешнего короля Таиланда? Маха Вачиралонгкорн. А его папу, предыдущего короля, звали Пхумипон Адульядет. А следующим будет Дипангкорн Расмичоти вот это он.

65ef150b89330cd2af881110.jpg


Теперь как-то будете жить с этим.
Ну и ебальник. С детства хавает раз в 10 больше своих сверстников не
 
Re: Бангкок всё

Тайлан объявил о переименовании столицы Тайланда, Бангкока в "Krung Thep Maha Nakhon", что является сокращением от полного названия -

Krung Thep Mahanakhon Amon Rattanakosin Mahinthara Ayuthaya Mahadilok Phop Noppharat Ratchathani Burirom Udomratchaniwet Mahasathan Amon Piman Awatan Sathit Sakkathattiya Witsanukam Prasit

Что в переводе означает: "Город ангелов, великий город, город — вечное сокровище, неприступный город Бога Индры, величественная столица мира, одаренная девятью драгоценными камнями, счастливый город, полный изобилия грандиозный Королевский Дворец, напоминающий божественную обитель, где царствует перевоплощенный бог, город, подаренный Индрой и построенный Вишвакарманом"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D:D:D

А массаж вони ни переименували !?:D
 
Re: Бангкок всё

трансы останутся?
 
Re: Бангкок всё

А знаете, как зовут нынешнего короля Таиланда? Маха Вачиралонгкорн. А его папу, предыдущего короля, звали Пхумипон Адульядет. А следующим будет Дипангкорн Расмичоти вот это он.

65ef150b89330cd2af881110.jpg


Теперь как-то будете жить с этим.
это подтиральщица сзади стоит?
 
Re: Бангкок всё

Тайлан объявил о переименовании столицы Тайланда, Бангкока в "Krung Thep Maha Nakhon", что является сокращением от полного названия

Теперь мало кто назовет новую столицу Таиланада ...
 
Назад
Зверху Знизу