Балтика 7

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2006
Повідом.: 14256
Балтика 7

Пару лет назад пропало с прилавков. Только 0, 3, 9 осталось. Кто-нибудь его видел в харькове в продаже?
 
Нет и скорее всего его не будет !
 
а где оболонь 2000? золотая эра? студент? новая бавария (любая)?
 
а где оболонь 2000? золотая эра? студент? новая бавария (любая)?

походу - там же где и балтика 7
Золотую эру давно не делают
оболонь2000 также (срок годности истек ))) )
студент также как и Золотую эру
Новая бавария - вообще на сколько я слышал в плане пива закрылась !
 
балтика 7 только в РФ осталась
 
и как же ты живешь с такими проблемами?
 
ага...а ещё де делись весёлый монах,княже,парламентское ??? рогань раньше самое царское пиво делала а потом продали завод каким-то лохам,смотрю реклама рогани пошла,ну,думаю,кранты...точно!! и по сей день...(((
 
и куда еще делись ваши шансы стать владельцами своего дела, отцами своих детей и надежными мужьями. Как измельчали запросы. Всего-то.
 
ага...а ещё де делись весёлый монах,княже,парламентское ??? рогань раньше самое царское пиво делала а потом продали завод каким-то лохам,смотрю реклама рогани пошла,ну,думаю,кранты...точно!! и по сей день...(((

Веселый монах и сейчас есть - но пить его не стоит !
 
охтырское казацкое вместо него рекомендую
 
Аналогов "Парламентского" от рогани нет, увы.
 
охтырское казацкое вместо него рекомендую

Пинта Жигулевское или для Любиетелей темного Пинта Бархатное - или тоже самое Микулинское ! как вариант :пиво::пиво::пиво::пиво:

Аналогов "Парламентского" от рогани нет, увы.

И врядли будет - так же как и Золотой Эры и Студента - до сих пор помню его вкус :(
 
Кстати, странно, что все Балтики - хорошие, кроме 0, 3, 9.

1 - классное легкое пиво
2 - офигенный бирмикс. лучше оболоневского
4 - не помню
5 - пшеничное. вкусное!
6 - ПОРТЕР!!!! да! именно капс-локом.
7- экспортное типа. обычное хорошее пиво
8 - кажется, это нефильтрованное, не понмю, не пил.
10 - та же копейка, только в другой бутылке и дороже :)
 
Кстати, странно, что все Балтики - хорошие, кроме 0, 3, 9.

1 - классное легкое пиво
2 - офигенный бирмикс. лучше оболоневского
4 - не помню
5 - пшеничное. вкусное!
6 - ПОРТЕР!!!! да! именно капс-локом.
7- экспортное типа. обычное хорошее пиво
8 - кажется, это нефильтрованное, не понмю, не пил.
10 - та же копейка, только в другой бутылке и дороже :)

Производство пива под торговой маркой «Балтика» началось в Санкт-Петербурге в 1992 году. Сейчас под брендом «Балтика» выпускается 12 сортов пива:
Балтика № 0 «Безалкогольное» (алкоголь не более 0,5 % об.)
Балтика № 1 «Лёгкое» (алкоголь не более 4,4 % об.), не выпускается в России, заменено на "Балтика Lite"
Балтика № 2 «»Светлое» (алкоголь не менее 4,7 % об.)
Балтика № 3 «Классическое» (алкоголь не менее 4,8 % об.)
Балтика № 4 «Оригинальное» (алкоголь не менее 5,6 % об.)
Балтика № 5 «Золотое» (алкоголь не менее 5,3 % об.), ранее «Парнас» (алкоголь не менее 5,6 % об.)[1]
Балтика № 6 «Портер» (алкоголь не менее 7 % об.)
Балтика № 7 «Экспортное» (алкоголь не менее 5,4 % об.)
Балтика № 8 «Пшеничное» (алкоголь не более 5,0 % об.)
Балтика № 9 «Крепкое» (алкоголь не менее 8,0 % об.)
Балтика Кулер (алкоголь не менее 4,7 % об.)
Балтика Lite (алкоголь не менее 4 % об.)

©

.
 
пил балтуку 3 когда её производили в РФ,Когда стали делать в укр. пить перестал,вкус другой
 
Надо в балку объяву дать. Может кто из белгорода 10 бутылок по полуторному тарифу приыезет. Хочу Балтику 7 хлебнуть ))))
 
хм... кстати, "22" в продаже никто не видел? пробывал один раз... потом еще раз приезжал в тот киоск... но ,увы, больше его там не видел...
 
хм... кстати, "22" в продаже никто не видел? пробывал один раз... потом еще раз приезжал в тот киоск... но ,увы, больше его там не видел...

один раз с другом попробовать решили по приколу. Впечатлил градус на этикетке. Таки 1 бутылку не допил, такая гадость :(
 
ого. Ото градус! Хотя я недавно полтавское 11 хлебнул. Если б не сказали, то подумал бы, что просто с горячью. Но хочу 7 ))))
 
ого. Ото градус! Хотя я недавно полтавское 11 хлебнул. Если б не сказали, то подумал бы, что просто с горячью. Но хочу 7 ))))

Да 7-ка классное пиво, жаль что щас его не видно в продаже, а годика 3-4 назад помню пробовал, супер! А градус в 22 кажись около 10-11, но дело даже не в крепкости, просто на вкус противное, кароче это не описать, вино намного приятнее пить крепленное (хотя я вино не пью)
 
Назад
Зверху Знизу