бакалаврат... нужен хэлп =)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2003
Повідом.: 2921
бакалаврат... нужен хэлп =)

пришля пора заняться напсисание сабжа.... задание мое - написание проги, которая генерировала бы фрактальную музыку.... начал раскапывать рунет.... и не нашел почти ничего :(
может быть кто знает сайты полезные, или просто сталкивался с фракталами, и фрактальной музыкой...... помогите плз, буду рад любой информации..... :)
 
А что - даже бумажной литературы по этому вопросу нет??? Что руководитель говорить?
 
руководитель у меня мрачный...... дала список сайтов.... много чего, но мало по теме... к тому же она по жизни немного странный человек....... )
 
Дык, потребуй литературу - её всё равно в конце диплома нужно будет обязательно упоминать. Когда я писал диплом - мне помогли именно книги, а не Интернет.
 
dimas
ща как раз к ней иду... так и сделаю... :)
Nekto
спасибо, ща буду копать....... :)
 
ssulki
Фрактальная музыка, коллекция ссылок на хаотическую музыку ... Об одной концепции фрактальной музыки. Примеры, ссылки. Фрактальная галерея. ...
Посилання видалено - 17k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Персональный фрактал - Лаборатория психологической экспертизы ...
в) создание фрактальной музыки, сопровождающей анимацию персонального фрактала. В настоящее время на факультете действует семинар по будущей "фрактальной ...
psy.tsu.ru/expert_fractal.php - 30k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Wolkenkuckucksheim - Cloud-Cuckoo-Land - Vozdushnyi zamok _Oxana ...
В нашей лаборатории мы создали программу для фрактальной музыки. Эта музыка зависит от параметров фрактала, и мы получаем звуковую аргументацию производства ...
Посилання видалено Wolke/rus/Themen/011/Makhneva/Makhneva.htm - 45k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

ASHTRAY.RU - утопии и искусства_ ссылки
ФРАКТАЛЬНАЯ МУЗЫКА. Посилання видалено · Посилання видалено · Посилання видалено лаборатория ...
Посилання видалено - 68k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Внешний журнал Dinozavr
фрактальная музыка Посилання видалено tml Есть один момент, который я в своей записи предыдущей записи о фрактальной музыке не освятил, ...
Посилання видалено - 31k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

RuWeb.Info -- Олег Никанкин- Полиметрия
Праворадикальная музыкальная культура · Фрактальная музыка. Полиметрия ... Пишет музыку на заказ ≈ к театральным постановкам, фильмам, шоу-программам. ...
Посилання видалено - 20k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Введение во фракталы
Понятия фрактал и фрактальная геометрия, появившиеся в конце 70-х, ... При n стремящемся к бесконечности кривая Кох становится фрактальным обьектом [3]. ...
Посилання видалено - 42k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Музыка и технология: конспект лекций
У нас как-то принято считать, что визуальное реалистично, а музыкальное абстрактно, поэтому фрактальные алгоритмы в музыке, которыми еще недавно многие ...
svalemor.chat.ru/st2.htm - 62k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

behigh.org - Нездоровые способы мышления (мой первый lsd-трип)
Вот тогда-то я и узнал, что такое ПЛОХО!!! Когда музыка в голове сменяется резким шумом, криками и стонами. Со всех сторон на тебя ползут фрактальные пауки, ...
Посилання видалено - 24k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

[PDF] ПСИХОДИАГНОСТИЧЕСКИЙ, ПСИХОКОРРЕКЦИОННЫЙ
Формат файла: PDF/Adobe Acrobat - В виде HTML
фракталов, создание персонального фрактала и фрактальной музыки, со- ... вождении фрактальной музыки. Могут получиться интересные комбина- ...
Посилання видалено mesharikova.pdf?PHPSESSID=e3ff21375bd937f37 - Похожие страницы
 
Эх нефор нефор... Ну не маленький же уже, учись сам искать инфу... В жизни ещё не раз пригодится...
 
мдя.........
а че, 2,3 и т.д. страницы результатов поиска не выложил?.... =)
по всем..... не, почти всем этим ссылкам я ходил..
буду мега презнателен, если кто нибудь мне подкинет конкретную инфу, об алгоритме построения фрактальной музыки...
 
NeFor, с английским дружишь? :)

Посилання видалено

Ну и так далее по ссылке

Посилання видалено
 
в том то и дело, что не очень =(

но все равно большое спасибо :)
 
ну, и темка у тебя ))), сам выбирал? ;)
 
Ну у меня на бакалаврате была тема "Кодер и декодер с использованием дискретного преобразования Фурье". До сих пор не врублюсь в теорию этого преобразования при использовании кодирования информации :) ... ну и с полями Галуа разбирался аж 3 дня - на больше книжку не дали. Хотя в общем представляю... :)
 
Боюсь представить какая будет у меня.... слава богу, рано ещё думать о таком :-)
 
Назад
Зверху Знизу