Баян, или в метро и вправду начали работать сотовые?

вот а теперь разъубедите, что у вашего телефона не цветной экран и полифония. и возраста он не младше 3-4 лет
Не отрицаю, все при нем. Но от того, что в метро не везде ловит я не страдаю. Все равно там плохо слышно.
 
Не отрицаю, все при нем. Но от того, что в метро не везде ловит я не страдаю. Все равно там плохо слышно.

ну, когда я от этого не страдаю - я на этом вообще не акцентирую внимания.

а слышно -да. звукоизоляция паравозов Non vagina non reda cagorta!
а додуматься делать КР с установкой двойного стеклопакета, прислонно-сдвижных дверей и принудительной вентиляцией - сильно сложно для руководства метрополитена, и операторы связи тут безсильны чем-либо помочь.
 
Конечно мегаархибаян. :-)
Был случай пару лет назад (или даже больше):
Стою в метро, позвонили знакомые. Поговорили.
Сажусь в вагон. Мужик спрашивает, что у тя за тело. Грю - Мотор (моделька из первых). А он мне - взял один из самых крутых тел, а тело в метро не пашит. После выяснения стартовика - у него было УМС :-)
 
А билайн еще не сделал покрытие в метро?
 
Давно уже Киевстар в тоннелях принимает. А на метромосте даже UMC появлялось :)
 
старые Моторы - звери по силе приема.
 
А билайн еще не сделал покрытие в метро?
Сделал. Только работает он в тоннеле между станциями Киевская и Барабашова. Пока поезд едет 30 секунд можно поговорить. При чем неважно, какой у тебя оператор :-)
 
степень охуевания киевстаровцев можно только предположить, когда те узнали, что их волокна дали прямому конкуренту...

ты еще больше ох@еешь, когда узнаешь, что никто никому ничего не давал...
 
Давно уже Киевстар в тоннелях принимает. А на метромосте даже UMC появлялось :)
Сделал. Только работает он в тоннеле между станциями Киевская и Барабашова. Пока поезд едет 30 секунд можно поговорить. При чем неважно, какой у тебя оператор :-)
ЖЖоте :іржач: Там все операторы работают... не догадываетесь почему? (и всегда работали)
лайф же пока только микро-панельки на станциях поставил.
Ото обозвал ;) Там стоят Метросайты, причем название ничего общего с метро не имеет, но совпадение зачетное :-)
 
Ото обозвал ;) Там стоят Метросайты, причем название ничего общего с метро не имеет, но совпадение зачетное :-)

пикосоты. мать их так. уже и под землей облучают!
пора жаловаться на них по 062!!!!
 
зато интернета есть :)
а с навушниками кстати нормально слышно :)
 
А где лайф работает, на каких станциях?
 
Назад
Зверху Знизу