БАД и здоровье. Факты, цифры, впечатления.

  • Автор теми bn
  • Дата створення
С возвращением Витаминка, давненько не видились;))

А вы соскучились? Ну теперь я здесь.........:)
Посилання видалено

мне лично эта информация очень сильно помогла. В плане восстановления и сохранения здоровья. Просто я получил ответы на все вопросы, даже на те неудобные вопросы на которые ни один доктор не способен дать вразуметельный ответ. В лучшем случае это что-то вроде:
— Вы уже пол жизни прожили с этой болячкой... так что Вы теперь хотите, живите с ней и дальше)))))
или
— Вам сколько лет?
— ...
— Дети есть?
— Есть.
— Так что вы еще хотите??? идите себе...)))))

В целом ясно.......что оказывается.....силденафил цитрат - отстой по сравнению с этими методами!

Какого происхождения ваш клуб?
 
О, уже готов диагноз и даже лекарство?))))) что есть силденафил цитрат, и к чему это было сказано? Я просто не интересуюсь медикаментами, но если мне нужно прокомментировать...что же это?

А клуб международный, тут замешаны япония, америка, канада, швеция. Но создан был клуб в россии, лет 12 назад.
 
RainBoy, разговор беспредметный и бессмысленный, сколько можно переливать из пустого в порожнее? Поэтому я коротко отвечу и пожалуй развивать эту тему больше не буду, ок?

Центры восстановления здоровья и альтернативной медицины совершенно официальные существуют, точно знаю что есть в Томске, в Одессе, вероятно есть и в Москве, Нижнем Новгороде, и в ряде других городов. В компании есть немало докторов самых разных специальностей, среди них и врачи высшей категории. Это и бизнесс также, (а как же может быть иначе?)

Что до официальной медицины - не забывай что минздрав так или иначе спонсируется институтом фармокологии, со всеми вытекающими последствиями. А такие продукты как микрогидрин или коралловая вода способны свести на нет по меньшей мере 50% их доходов, впрочем цифра, ясное дело отфанарная.
Я уже не раз ссылался на книги Батмагхелиджа, где достаточно подробно описана его личная история, в которой медики отказались даже обсуждать его методы... ведь его методика в основном бесплатна ;)) Это опять же наглядно показывает отношение к альтернативе официальной медицины.

При чем доказывать тут просто нечего, ведь и ежу понятно что есть вода;)

— Это основа жизни!

— И человек на 70% состоит из воды.

— И следовательно, от чего в первую очередь зависит наше здоровье???
 
О, уже готов диагноз и даже лекарство?))))) что есть силденафил цитрат, и к чему это было сказано? Я просто не интересуюсь медикаментами, но если мне нужно прокомментировать...что же это?

.

Знаете, психология- очень интересная вещь! Особенно индивидуальная. Имеет свои особенности восприятия и понимания. Я ведь даже про диагноз и словом не обмолвилась.

А вы проанализируйте эти два поста и поймете к чему:)

Насчет препаратов........ИНтересуйтесь! В меру своего понимания.
 
При чем доказывать тут просто нечего, ведь и ежу понятно что есть вода;)

— Это основа жизни!

— И человек на 70% состоит из воды.

— И следовательно, от чего в первую очередь зависит наше здоровье???

А воздух? Как же воздух?? Без него никак жизни нет, причем очень быстро!
Почему вы еще не торгуете суперчистым очень концентрированным воздухом с особо полезными добавками?
 
Сходите на эту страничку danika.webasyst.net здесь много про добавки которые кстати делаются в Харькове!
 
Знаете, психология- очень интересная вещь! Особенно индивидуальная. Имеет свои особенности восприятия и понимания. Я ведь даже про диагноз и словом не обмолвилась.

А вы проанализируйте эти два поста и поймете к чему:)

Насчет препаратов........ИНтересуйтесь! В меру своего понимания.
Нифига не понял;) можно поподробнее, для тех кто в танке?
 
D_1, смешно;) Но если очень хочется, посмотрите на люстры чижевского, различные ионизаторы, увлажнители, очистители, кондиционры наконец...

timer69, это что, спам?
 
D_1, смешно;) Но если очень хочется, посмотрите на люстры чижевского, различные ионизаторы, увлажнители, очистители, кондиционры наконец...

timer69, это что, спам?

Кондиционеры не трогайте, они вентиляцию и температуру в помещении меняют, вред и польза от них очевидны, увлажнители туда же.

А вот люстры Чижевского вы правильно упомянули. Это сюда.
 
Нифига не понял;) можно поподробнее, для тех кто в танке?

Ладно, ув. товарищ ефрейтор боец невидимого фронта
4-го Контемировского танкового корпуса....Простите....не туда копнула! :)

Вобщем, в вашем посту был изложен диалог, ваш с врачем , по всей видимости. Тема разговора, я так понимаю, была больная, так сказать о наболевшем. В результате допроса он,врач, сделал некие выводы( не подавая никаких надежд). И тут вдруг пришла на помощь чудо-вода :yahoo:. Кот. спасла вас от этой наболевшей проблемы.
Потом прозвучал ваш вывод по поводу чудо-воды, о ее целебности. Который вы, наверное,в словесной форме с успехом заткнули за пояс тому врачу и не только ему.
И тут появилось новое лекарство " чудо-вода" - "несравнимое не с одним препаратом"

Чудо-вода от всех бед
И диагноза уж нет

Да,
skyjam?


Нафиг нужна вся эта фармакология, если есть чудо-вода!
Сейчас все заводы будут производить чудо-воду. А поликлиники ставить всем желающим из чудо-воды капельницы-клизмы!
 
Валерьянки выпей;))))))))) это снимет истерику;)

Вода - это просто вода.

Диалог - это стандартный диалог. Где-то в соседней ветке целая серия анектдотов на эту тему...

Обезвоживание - основная причина более 150 тяжелых заболеваний. Опять же информация не нова, об этом писано-переписано немало книг(причем именно докторами) и если кто-то еще об этом ничего не знает можно просто расширять свой кругозор;))
 
Останнє редагування:
Валерьянки выпей;))))))))) это снимет истерику;)

:іржач: Зеркало-то близко не подносите, во избежании чего либо...:D

Вода - это просто вода.

.....................................:пиво:

Диалог - это стандартный диалог. Где-то в соседней ветке целая серия анектдотов на эту тему...

Ладно с диалогом. Оставим в покое. Не дай Бог никому такое счастье!

Обезвоживание - основная причина более 150 тяжелых заболеваний. Опять же информация не нова, об этом писано-переписано немало книг(причем именно докторами) и если кто-то еще об этом ничего не знает можно просто расширять свой кругозор;))

Например, что вы об этом знаете?
 
Начните например с Поля Брегга, Батмангхелиджа... много интересного и познавательного даже и для медиков с 30-летним стажем;))

Проблемы навскидку - сердечно сосудистые, проблемы пищеварения, ЖКТ, камни в почках и в желчном, суставы, проблемы позвоночника кроме травм, диабет 2-го типа, отеки, целлюлит, головные боли - на 90%, гипертонии, астма, бессонница, депрессии... Всех этих проблем можно избежать просто удовлетворяя ежедневно свои потребности в чистой воде. Здесь имеется ввиду простая вода, а не кофе, кола, пиво и т.п. Если же это правильная вода - живая, слабощелочная, мягкая структурированная - можно легко избавиться от таких проблем, если они уже появились.
 
Это тот самый Брэгг, который чтобы доказать эффективность своей теории врал что родился в 1881, тогда как на самом деле на 15 лет позже?
 
Главное отличие БАДа от лекарственного средства - отсутствие выраженного эффекта. В противном случае, БАД моментально стал бы лекарственным средством путем проведения клин. испытаний. БАД - это приправка :), все сертификаты, которыми тычут в лицо продавцы подтверждают только то, что продукт НЕ ВРЕДЕН. Если в США кто-то посмеет написать на упаковке БАДа, что он, к примеру, лечит мочекаменную болезнь - суд, тюрьма.
 
Подождите....роды....варикоз....Вам про что рассказывать?
 
И все таки интересно почему БАДы всегда имеют какую-то легенду об первооткрывателях оных? советские секретные врачи, китайская дева Сунь-Хунь-Вчай? В обязательном порядке Нобелевская премия. Также механизм опровергающий все что было известно в физиологии и химии ранее.
 
А что,если не секрет,ты собираешься делать,продавать БАДы или покупать? Почему вдруг этот вопрос тебя так заинтересовал?
 
А что,если не секрет,ты собираешься делать,продавать БАДы или покупать? Почему вдруг этот вопрос тебя так заинтересовал?

Искал инфу по другому вопросу. Наткнулся на топик. Я подобные темки люблю, т.к по специальности. Удивляюсь клонической схожести продавцов БАДов.
 
Назад
Зверху Знизу