БАД и здоровье. Факты, цифры, впечатления.

  • Автор теми bn
  • Дата створення
Метод Поля не далеко ушел :
Диагностика производится на основании биоэлектрического сопротивления тела.

Думаю вы понимаете что доверять на 100..даже на 50 процентов такой методе просто нельзя.

оба метода хороши когда человек здоров как бык и хочет в этом в очередной раз убедится (и то есть вероятность что покажет заболевания)

для реальной диагностики.. эти методы не пригодны.
 
Таня - метод "компьютерного обследования" существует как минимум в двух вариациях

первая называется Оберон вторая метод Поля (поль - имя)

Не Поля, а Фоля (Немецкий врач Рейнхольд Фолль) :)
Посилання видалено
Диагностика - полная лажа. Вероятность, что угадают некоторые болезни, которыми ты болеешь невысока.
Мой друг давно болеет. Не буду называть, чем именно. Скажу лишь, что болезнь легко диагностируется и ее можно ВИДЕТЬ. Проделали такой эксперимент. Он сначала сдал все анализы у врачей. прошел ПОЛНОЕ обследование, получил результаты. А потом пошел и сделал диагностику по методу Фоля. Ну, что я могу сказать.. Ничего общего с его заболеваниями ему не назвали. Тоесть, его основная болезнь даже не была озвучена. Даже рядом не попали..
Вот так. Делайте выводы сами. :)
 
Признаюсь. Я принимаю БАД. Imedeen называется.
Но это наверно единственный, который я не боюсь принимать. А вообще, если честно, БАДы принимать просто страшно. Лекарства подлежат контролю, и те не могут проконтролировать как следует, а уж что в БАД положили - никак не проверишь... Сколько было скандалов с сибутрамином и вещами похуже в БАДах для похудения? Море!
 
Все БАДы подлежат обязательной сертификации.
Сертификат гарантирует, что данная добавка не навредит здоровью.
Насчет успехов в лечении - мое мнение вы уже видели -)
БАДы без сертификатов (требуйте!) не принимайте ни в коем случае.
Читал, к примеру, в одном из блогов врача-нефролога, что у него на диализе находится 17-летняя девушка с острой почечной недостаточностью после приема какого-то китайского чудо-чая для похудения с весьма неблагоприятным прогнозом.
Так что пейте с умом.
 
Вообще есть вещи, которые не повредят в любом случае, если принимать с умом.
То же коллоидное серебро.
 
Все БАДы подлежат обязательной сертификации.

Конечно. Их и сертифицируют. А потом в продаже появляется БАД, в котором находят сибутрамин. При сертификации его не было заявлено в составе БАДа.

Знаете как контролируют лекарства? Что такое КАЛ?
 
Я вам и писал, что к сетрификации, которая применяется для лекарста, БАДы никакого отношения не имеют.
 
Я вам и писал, что к сетрификации, которая применяется для лекарста, БАДы никакого отношения не имеют.

Это не сертификация, а контроль.

Я как-то не увидела что вы мне писали, что БАДы так как лекарства не контролируют - это по-моему я это писала :D
 
=)
Я это уже раз 5 писал, и в этом топике и в других, которые уважаемые поклонники мела по 50 баксов открывают и в которые отписываются -)
 
=)
Я это уже раз 5 писал, и в этом топике и в других, которые уважаемые поклонники мела по 50 баксов открывают и в которые отписываются -)

Ааа я поняла :D Ну да, получается что для них этот факт как бы секрет.
И знаете, если бы это был мел - это было бы просто замечательно, а то выжрет человек недетский курс сибутрамина (в лучшем случае сибутрамина, а то и чего похуже!) чтобы похудеть на 5 кило, а потом удивляется почему такие проблемы со здоровьем начались :-(
 
у нас есть простая система, или правильнее сказать путь, позволяющий сохранить отличное здоровье на долгие года, легко и просто, и благо ищущие находят.;))

Во первых, у кого "У Вас" ? Во-вторых, легко и просто не бывает!

И система конечно же брендовая......Инструкция по применению засекречена?!
 
С возвращением Витаминка, давненько не видились;))

У "нас" это в клубе, есть такой "Международный Кораловый Клуб". У нас есть концепция здоровья которая позволяет расставить все по своим местам и мне лично эта информация очень сильно помогла. В плане восстановления и сохранения здоровья. Просто я получил ответы на все вопросы, даже на те неудобные вопросы на которые ни один доктор не способен дать вразуметельный ответ. В лучшем случае это что-то вроде:
— Вы уже пол жизни прожили с этой болячкой... так что Вы теперь хотите, живите с ней и дальше)))))
или
— Вам сколько лет?
— ...
— Дети есть?
— Есть.
— Так что вы еще хотите??? идите себе...)))))

Сама концепция общеизвестна это принципы ЗОЖ. А в клубе есть инструменты которые позволяют реализовать эти принципы. Именно так - легко и просто;))

Более подробно об этом говорить здесь не имеет смысла т.к. здесь это никому и не нужно, одни флудеры и невменяемые студенты... однако в личку прошу;))
 
skyjam, распишите просто прайс-лист
неужели это трудно?
 
Секндочку RainBoy, мне задают вопросы я отвечаю. ;)) Лучше скажи мне Раин, кто ж тебе продал кусок мела за 50 баксов, я честно пожму руку этому человеку;)))))
 
skyjam, я просто узнавал цены на "микрогидрин"
почти от поставщиков - выдавали прримерно 50 баксов
а микрогидрин скорее всего мелом и является
 
Да, и вы не совсем корректно перевели ту ссылку, чтоя давал.
 
Какая ссылка не понял, ах да))))) этот официальный сайт американских медиков! Да это не имеет значения, ибо по определению официальная медицина не признает никакой альтернативы. Это просто бизнес!

А с мелом ты уже утомил, это всего лишь твое заблуждение, кого оно интересует? Если же настаиваешь - значит все таки купил, проверил сам и можешь это доказать. Это так?
 
skyjam, что - бизнес?
Попытки стандартизировать методы лечения?
Медицина признает всю альтернативу после досконального исследования
Неужели вы думаете, что если бы ваш мел действительно помогал людям (и это было бы доказано) гиганты фармацевтии не сожрали бы ваших производителей с потрохами? Да это же золотое дно! Производить 1 вещество проще, чем массу. Цену держать можно - ведь действительно помогает. Ну сколько можно писать ахинею. Все пи...сы одни мы д'артаньяны, так?
Мои "заблуждения" интересуют не меньше чем ваши. Для этого и существует форум.
Еще раз говорю - У вас система простая - хотите удостовериться - пробуйте. Помилуйте, у вас, конечно, не цианид в продаже, но кто так делает из здравомыслящих? Покажите действительно доказанные факты. Много фактов, и не вашим поставщиком, а независимыми медицинскими организациями. про успешное лечение. Все свои слова в отношении вашей конторы я сразу же с извинениями заберу обратно. Но этого не будет - и не может быть.
 
Официальна медицина признает восточную медицину (а это альтернатива).
 
Назад
Зверху Знизу