Back in USSR !

100 процентов согласен! Советское образование было классическим немецким!! И отличалось отменным качеством!

Может быть Бауманка и была в реестре, ( в силу специфики) но большая часть вузов эСэСэСэР не соответствовала тем нормам и стандартам которые приняты, что в общем то и понятно................
 
Это называется легализация и лицензирование кстати легализацию можно и тут сделать, как бы заранее. Поручик Еблонский вроде как выкладывал как и где и к кому!

Это называется нострификация иностранных документов об образовании.
Формально в каждой стране могут быть свои прибабасы.
 
Может быть Бауманка и была в реестре, но большая часть вузов эСэСэСэР не соответствовала тем нормам и стандартам которые приняты, что в общем то и понятно................

Вы съехали совсем в другую колею. Мы говорили о качестве образования, а не о его признании, или непризнании.

Я до сих пор считаю, что советская школа, исключая небольшие недостатки, была одной из лучших.

Нельзя было выбрасывать в мусорку всё, что было при СССР. Были и очень неплохие вещи, как школа, например. А так, с водой выплеснули и ребёнка. Я достаточно долго проработал в советской школе, и теперь, сравнивая её с немецкой, могу сказать однозначно: немецкая школа просто дерьмо....

с удовольствием почитаю про германию, давай Микеле!

Когда научишься Германию с большой буквы писать, тогда и поговорим....
 
Это называется нострификация иностранных документов об образовании.
Формально в каждой стране могут быть свои прибабасы.
В общем парадокс - легализация док.об обр. страны , которой давно нет, в стране которая есть.....

Вы съехали совсем в другую колею. Мы говорили о качестве образования, а не о его признании, или непризнании.

Я до сих пор считаю, что советская школа, исключая небольшие недостатки, была одной из лучших.

Нельзя было выбрасывать в мусорку всё, что было при СССР. Были и очень неплохие вещи, как школа, например. А так, с водой выплеснули и ребёнка. Я достаточно долго проработал в советской школе, и теперь, сравнивая её с немецкой, могу сказать однозначно: немецкая школа просто дерьмо....



Когда научишься Германию с большой буквы писать, тогда и поговорим....

Мне интересно Ваше мнение, если есть сведения, относительно качества образования в ВУЗах Германии и скажем(если сравнивать) Великобритании или Франции.
 
Не шуми. Я не знаю какое мясо шло на мясокомбинаты в Украине, солдат кормили австралийской бараниной. Была и свинина, та украинская, со складов, 30 лет глубокой заморозки... Прикалывало, что штампик на туше был на украинском языке...

Может быть так: некоторые воинские части снабжались австралийской бараниной? Нет?)

И на понюх не было баранины, никакой, ни нашей, ни импортной) Хотя американская тушенка была) В середине сороковых)) А вот глубокая заморозка, да была, периодически попадалась.

Вообще сравнивать качество продуктов питания просто глупо. Нельзя сравнить наш натурпродукт с продукцией их хим.комбинатов))

Где то тут немцы были?) А ну ка расскажите нам несведущим, почему на кладбищах Мюнхена, например, возникли проблемы: мест для захоронения нет - останки не разлагаются. Не в курсах случаем, откуда напасть у них такая?

Да, и почему, в Германии такие терки с приготовлением украинского борща? Каждый год, знакомая, прилетая (с Дюссельдорфа) жалуется, трудности видите ли у нее. Продукты тяжко для борща купить, базар видите ли только по средам, и то, только утром. Как там у немцев с "яблочком", неужели нету?? А почему арбузы продаются в дольках и в целофане?? Слабо арбузик кил на 10 за раз съесть?)) Или религия не позволяет надрезать для проверки? Непонятно.

Теперь об образовании. Кто там поспорить хотел? Так вот, кишка тонка у капиталистов. Для затравки. На момент распада СССР, американцы в технологии переработки бериллия, отставали на 50 лет.
Хочу услышать нечто подобное.

Чувствую с Харьковом было что-то не так во времена СССР, к сожаления, здесь я был довольно мало в то время. Заранее признателен.

Да нет, все было так в Харькове. Просто добрая половина только слухом, а остальные, хз, банально не хотят признавать. Может чем то обидели их, буренку в 30-х увели, хз
 
На момент распада СССР, американцы в технологии переработки бериллия, отставали на 50 лет.
Хочу услышать нечто подобное.
Мадам, а нахер кому тот берилий вместе с чугуном был нужен, если телевизоров не могли сделать в нужном количестве и качественных. А утюги одноразовые?
 
Когда научишься Германию с большой буквы писать, тогда и поговорим....

Не за что ее, с большой буквы писать, как бы прискорбно это для кого-то и не было

Мадам, а нахер кому тот берилий вместе с чугуном был нужен, если телевизоров не могли сделать в нужном количестве и качественных. А утюги одноразовые?

Да как сказать, на хер наверное и не нужен был)) Вся инженерная мысль свелась к кастрюле?))) А утюги то получше были, бум спорить?)
 
Не за что ее, с большой буквы писать, как бы прискорбно это для кого-то и не было

Ну хотя-бы для подтверждения качественного образования...

А утюги то получше были, бум спорить?)
Чем автомобили?
 
Все было похуже, чем на Западе. Все. Хлеб только вкуснее. А пакеты целлофановые лучше и джинсы.

А теперь, что, машины делать научились?:іржач::іржач:
 
Ну хотя-бы для подтверждения качественного образования...


Чем автомобили?

Образование в 30-х очень сильно перечеркнуло все былые заслуги. Много воды должно утечь, что б на большую букву тянула.

Чем танки))). Знакомый есть, закройщик. Утюгу уже блин, лет 50. Все эти тефали с ракетными двигателями) и рядом не стояли. Предлагали ему сменить на заморскую цяцку, ни в какую. Грит мне гладить надо, а не баловаться) А глажка у него конечно, ни чета остальным, поверь на слово

А теперь, что, машины делать научились?:іржач::іржач:

Не, не делать. Угонять!)) Тоже своего рода прогресс)
 
Мне интересно Ваше мнение, если есть сведения, относительно качества образования в ВУЗах Германии и скажем(если сравнивать) Великобритании или Франции.

Почему Вы не читаете, что я пишу? Я говорю о школе, это то, что я могу сравнивать, о ВУЗах в моём посте речь не идёт...
 
А теперь, что, машины делать научились?:іржач::іржач:
Не знаю, наверное нет...

Может быть так: некоторые воинские части снабжались австралийской бараниной? Нет?)
Нет. И отдельные и входящие в соединения. Разницы не было.
 
Хлеб только вкуснее.

Не гони! В Германии великолепный хлеб. Очень вкусный. Только покупать надо не в супермаркете, запаяный в целофан, а в Bäckerei:
B%C3%A4ckerei.jpg
 
Или тролли, что впрочем одно и тоже.

Ну да. Самого бизона нет, а дело его живет. Уже страницы 3.

Да нет, все было так в Харькове.
"Хочу, чтобы у меня все было! - У тебя все было"

Не за что ее, с большой буквы писать, как бы прискорбно это для кого-то и не было
Да, и почему, в Германии такие терки с приготовлением украинского борща?
Выходит, все таки за что-то есть? Или это, как было сказано выше, попытки оправдать безграмотность?
Да, и к слову. Мои друзья готовят отменные супы и борщи, как в Швеции, так и в США. А вот как раз здесь у них проблемы, потому что половину ингредиентов нужно с собой привезти, а вторую половину достать можно только на ток-шоу Юли Высоцкой.
 
Не знаю, наверное нет...


Нет. И отдельные и входящие в соединения. Разницы не было.

Наверное не так выразилась) У нас не было для солдат баранины) Може где-то, в других частях. Отсюда следует: не всех солдат кормили импортом.
 
Не гони! В Германии великолепный хлеб. Очень вкусный. Только покупать надо не в супермаркете, запаяный в целофан, а в Bäckerei:
Согласен. Сейчас хлеб в Германии лучше украинского. Но не для всех.;)

Микеле, а в какой пропорции находятся продажи хлеба из супермаркета и из Bäckerei:? Интересен социальный склад населения.:)
 
Не гони! В Германии великолепный хлеб. Очень вкусный. Только покупать надо не в супермаркете, запаяный в целофан, а в Bäckerei:

Дело ж не во вкусе, а в составе. Яйца то с диоксином?) Или нет?
 
Назад
Зверху Знизу