Бабы в конец ох...и

Цитата:
Сообщение от April_Rose
хм, но если почитать этот монолог, вы знаете ли тоже пытаетесь уломать исключительно красавиц, а значит мышление у вас такое же стереотипное как и у них.

согласен, красивые девушки изрядно развращены вниманием, на обычного парня могут и не глянуть, к ним нужно использовать особенные нестандартные подходы и сценарии. Выделиться, хоть чем-то, нужно обязательно.
Лично я не в состоянии похвастаться женским вниманием, как бы иная ситуация и психология, на счет стереотипного можно поспорить, красавицы тоже разные, и разные приоритеты имеют, и по разному могут мыслить, хотя и стандартно отшивают мужиков, впрочем возможно не все, у них есно есть некий стандартный набор, для "принца на белом коне", ясно что мало кто из мужиков вписывается в их рамки.
Потом красота может быть разная, и явная, и броская, и не стандартная, малозаметная,
У мужчин на первых местах, почти у всех - красота, те, для кого секс на первом месте, они могут пользоваться и серенькими женщинами и даже некрасивыми, но жениться стараются на красивых, впрочем многие по залету и тп....
Вообще странная ситуация, мужчины любят почти все красивых, но далеко не всегда на них женятся, возможно по причине, что любовь дала отворот, а на новую красавицу уже нет времени ждать. Берут что дают.
так же и красавицы не все выходят замуж за богатых, и крутых, многие преклоняются перед профимачам, которые умеют таких недотрог обламывать.
Вот мне мужики совсем не понятны, кои женятся на некрасивых, типа брак по расчету, хотя с другой стороны у них и выбора то просто почти нет.
 
Стелс, ну отчасти да, на всех красавиц не хватит и что делать остальным? И хочу тебе сказать, что с красивыми намного тяжелее, тем более с твоим мягким характером - так точно будет. Чем красивее - тем выше вероятность, что найдёт себе круче вариант, чем ты, куда-то налево блуданёт и т.д. А если девочка обычная, скромная и ты для неё - "всё", то она будет за тебя держаться, ибо побоится потерять и не найти лучше. Так что красавицы не панацея и как бы прискорбно не звучало, но у красоток обычно мозгов, как у курицы...
PS и кстати на счёт женитьбы на красивых, как ты написал, я не соглашусь, это конечно приятно идти рядом с такой девушкой, на которую все оборачиваются, и именно поэтому выбирают себе в жены - милых и домашних, а не клубных блядей, коими красавицы часто являются...
 
Останнє редагування:
Стелс, ну отчасти да, на всех красавиц не хватит и что делать остальным? И хочу тебе сказать, что с красивыми намного тяжелее, тем более с твоим мягким характером - так точно будет. Чем красивее - тем выше вероятность, что найдёт себе круче вариант, чем ты, куда-то налево блуданёт и т.д. А если девочка обычная, скромная и ты для неё - "всё", то она будет за тебя держаться, ибо побоится потерять и не найти лучше. Так что красавицы не панацея и как бы прискорбно не звучало, но у красоток обычно мозгов, как у курицы...

Стереотипы какие-то. Среди моих подруг и знакомых достаточно много писаных красавиц. И они не воротят носом, постоянно перебирая: выбрали себе нормальных мужиков и другого ничего не ищут.
А среди тех знакомых мне дам, кто регулярно на лево ходит или часто меняет мужчин, настоящих красавиц практически и нет.
 
Наверное не там ищешь. А может настрой у тебя негативный, потому так получается. А если на шею садятся - сам виноват. Не позволяй этого. А что касается денег - то от них ни одна дама не откажется. Все жить хотят хорошо.:)
Ну мне пока что не спешат садиться. Некоторые дамы готовы даже чуть не содержать мужа, обычно некрасивые, но зато деловые, или удачливые.
Давно ищу лунаьтичку, Вы случаем не прямо с Луны свалились?

Стелс, ну отчасти да, на всех красавиц не хватит и что делать остальным? И хочу тебе сказать, что с красивыми намного тяжелее, тем более с твоим мягким характером - так точно будет. Чем красивее - тем выше вероятность, что найдёт себе круче вариант, чем ты, куда-то налево блуданёт и т.д. А если девочка обычная, скромная и ты для неё - "всё", то она будет за тебя держаться, ибо побоится потерять и не найти лучше. Так что красавицы не панацея и как бы прискорбно не звучало, но у красоток обычно мозгов, как у курицы...
PS и кстати на счёт женитьбы на красивых, как ты написал, я не соглашусь, это конечно приятно идти рядом с такой девушкой, на которую все оборачиваются, и именно поэтому выбирают себе в жены - милых и домашних, а не клубных блядей, коими красавицы часто являются...
Любовь любовью, а кому-то кухня, борщ, и все такое ближе к сердцу.
Понятно, что красотки все предельно испорченные. а что делать, жить без желания нет смысла.
 
Стелс, ну отчасти да, на всех красавиц не хватит и что делать остальным? И хочу тебе сказать, что с красивыми намного тяжелее, тем более с твоим мягким характером - так точно будет. Чем красивее - тем выше вероятность, что найдёт себе круче вариант, чем ты, куда-то налево блуданёт и т.д. А если девочка обычная, скромная и ты для неё - "всё", то она будет за тебя держаться, ибо побоится потерять и не найти лучше. Так что красавицы не панацея и как бы прискорбно не звучало, но у красоток обычно мозгов, как у курицы...
PS и кстати на счёт женитьбы на красивых, как ты написал, я не соглашусь, это конечно приятно идти рядом с такой девушкой, на которую все оборачиваются, и именно поэтому выбирают себе в жены - милых и домашних, а не клубных блядей, коими красавицы часто являются...

Абсолютно согласен, нужно думать, для чего ты женишься. Если для того, чтоб у тебя в паспорте был штамп с красоткой или показывать ее окружающим - женись на крастоке. Лично для меня, у брака одна цель - рожание и воспитание детей, и я именно под эти цели ищу женщину. Естественно, мне жирная уродина не нужна. Достаточно, чтоб у девушки были правильные приятные черты лица. Гораздо важнее ее характер и воспитание.
 
Стереотипы какие-то. Среди моих подруг и знакомых достаточно много писаных красавиц. И они не воротят носом, постоянно перебирая: выбрали себе нормальных мужиков и другого ничего не ищут.
А среди тех знакомых мне дам, кто регулярно на лево ходит или часто меняет мужчин, настоящих красавиц практически и нет.

Ваш круг знакомств весьма узкий, и сомнительно. что там реально красавицы, типа как модели, и прочие, из высшего общества, у тех там все стандартное, своего рода богема. там человеческими качествами и не пахнет по-сути.Впрочем сей круг и не очень интересен.

Дело в том, что многие люди имеют всевозможные знакомства, и на совместных мероприятиях как правило и знакомятся с казалось бы недоступными кралями,
Хуже тем, у кого мало знакомств, или их нет, и кто не ходит на общественные мероприятия.На мероприятиях там и пикапов никаких почти не нужно, хотя там ценится хорошо подвешенный язык, особенно под градусами...
Что касается пикапа, не всякий на подобное решится, играть некие роли, а вот просто познакомиться с красоткой не реально, отошьют без малейшего сомнения, кроме тех, кто мачо-пикапер от рождения, или благодаря большому опыту.
Умело отшить, тоже искусство, и на удивление красотки все это хорошо умеют, и не понимают, что им достаются в результате, мачо с длинным языком и повадками уличных забулдыг.

Вот пример, ехал как-то в автобусе, напротив весьма красивая дамочка. И что поразило, почти всю дорогу на меня лыбилась, я так и не понял, с чего это, то ли игра такая, то ли ей просто некуда было смотреть, вышел за ней на остановке, догнал, спросил на счет познакомиться, она что-то буркнула, и типа ноль внимания.
А так и бегать за красотками нет никакого смысла, разве что с карманами, полными крыс, и прочих прелестей....
В старину как-то проще было, засылали сватов, и там все решалось, счас даше шансов на обсуждение нет почти никаких, это вне круга знакомств естественно. И не смотря на огромные возможности всевозможных коммуникаций.



Абсолютно согласен, нужно думать, для чего ты женишься. Если для того, чтоб у тебя в паспорте был штамп с красоткой или показывать ее окружающим - женись на крастоке. Лично для меня, у брака одна цель - рожание и воспитание детей, и я именно под эти цели ищу женщину. Естественно, мне жирная уродина не нужна. Достаточно, чтоб у девушки были правильные приятные черты лица. Гораздо важнее ее характер и воспитание.

Ну это прямо по религиозным повелениям, типа и секс это грех, а размножение лучше чтоб святым духом было.
 
Останнє редагування:
Ваш круг знакомств весьма узкий, и сомнительно. что там реально красавицы, типа как модели, и прочие, из высшего общества, у тех там все стандартное, своего рода богема. там человеческими качествами и не пахнет по-сути.Впрочем сей круг и не очень интересен.
Просто поражает Ваша уверенность. Абсолютно беспочвенная:D
Круг моих знакомств - это сотни женщин и не только Харькова. И да, среди них МНОГО моделей (вполне кстати обычные девушки), чемпионок в разных видах спорта, известных парикмахеров стилистов, визажистов, представительниц золотой молодёжи или просто жен богатых людей.
Так что это не выборка из 5 человек.
А какое количество женщин знаете Вы лично, чтоб позволять себе делать какие-то выводы?;)
 
Просто поражает Ваша уверенность. Абсолютно беспочвенная:D
Круг моих знакомств - это сотни женщин и не только Харькова. И да, среди них МНОГО моделей (вполне кстати обычные девушки), чемпионок в разных видах спорта, известных парикмахеров стилистов, визажистов, представительниц золотой молодёжи или просто жен богатых людей.
Так что это не выборка из 5 человек.
А какое количество женщин знаете Вы лично, чтоб позволять себе делать какие-то выводы?;)

таки ему тетки не дают, вот он и говорит про "зеленый виноград":D
 
Стелс, миленький, как же ты жить будешь с женой, если даже познакомиться силенок не хватает? Ну сосватали бы тебе красавицу, а что дальше с ней делать, ты хоть догадываешься? Сбежит же , как пить дать.
А в ситуации с дамой из автобуса, ну ты считаешь, что сделал достаточно, чтобы девушка согласилась на знакомство? Может она лыбилась от того что у тебя пуговица оторвана. Я вот часто общаюсь в танспорте и с мужчинами в том числе, шучу, смеюсь... А они начинают думать, что они меня интересуют больше чем попутчики. Предлагают знакомство, я отказываюсь, они злятся, иногда и до конфликтов доходит. Да я просто беседу поддержала, от скуки, так же как бы ее поддержала с какой-то бабусей. Поэтому стараюсь с мужиками вообще и словом не обмениваться, от греха подальше))))) А вот чтобы решиться на знакомство, тут надо хотя бы мысль такую успеть в голове родить. А с бухты-барахты девушки отказываются даже от тех, кто им нравится. Понастойчивее надо быть. Она ноль внимания, а ты топай следом с мыслью : меня не замечают - это минус, но и не гонят - это плюс. Если она разрешит тебе переночевать на коврике у своей двери - считай, что полдела сделал :D Может она утром приоткроет дверь и даже бутерброд тебе просунет. Сердце ж ее не камень))))))
Ну это один из вариантов. Но есть ведь и куча других, но они для наглых и уверенных в себе)

таки ему тетки не дают, вот он и говорит про "зеленый виноград":D

Отэта точно!
 
Просто поражает Ваша уверенность. Абсолютно беспочвенная:D
Круг моих знакомств - это сотни женщин и не только Харькова. И да, среди них МНОГО моделей (вполне кстати обычные девушки), чемпионок в разных видах спорта, известных парикмахеров стилистов, визажистов, представительниц золотой молодёжи или просто жен богатых людей.
Так что это не выборка из 5 человек.
А какое количество женщин знаете Вы лично, чтоб позволять себе делать какие-то выводы?;)
Так Вы из высшего общества, оказывается!!! Весьма поразительно, что в этой трущебе, из дна делаете, наверно типа развлекалово, а то высокие встречи давно приелись, объелись,
можно представить ваш круг знакомств, вот только сомнительно, чтоб ваша публика выставляла на показ свою подноготную, на внешний взгляд они все весьма великолепно выглядят, особенно женская половина, но только на внешний....
В таком омуте не только черти водятся.
И в этом свете ваш пример знакомства с пикапером выглядит особенно прикольно.



Стелс, миленький, как же ты жить будешь с женой, если даже познакомиться силенок не хватает? Ну сосватали бы тебе красавицу, а что дальше с ней делать, ты хоть догадываешься? Сбежит же , как пить дать.
А в ситуации с дамой из автобуса, ну ты считаешь, что сделал достаточно, чтобы девушка согласилась на знакомство? Может она лыбилась от того что у тебя пуговица оторвана. Я вот часто общаюсь в танспорте и с мужчинами в том числе, шучу, смеюсь... А они начинают думать, что они меня интересуют больше чем попутчики. Предлагают знакомство, я отказываюсь, они злятся, иногда и до конфликтов доходит. Да я просто беседу поддержала, от скуки, так же как бы ее поддержала с какой-то бабусей. Поэтому стараюсь с мужиками вообще и словом не обмениваться, от греха подальше))))) А вот чтобы решиться на знакомство, тут надо хотя бы мысль такую успеть в голове родить. А с бухты-барахты девушки отказываются даже от тех, кто им нравится. Понастойчивее надо быть. Она ноль внимания, а ты топай следом с мыслью : меня не замечают - это минус, но и не гонят - это плюс. Если она разрешит тебе переночевать на коврике у своей двери - считай, что полдела сделал Может она утром приоткроет дверь и даже бутерброд тебе просунет. Сердце ж ее не камень))))))
Ну это один из вариантов. Но есть ведь и куча других, но они для наглых и уверенных в себе)
Для знакомства не силенки нужны, а связи, репутация и тому подобное, деловые люди только так через общих знакомых и знакомятся,
Ну я то не понял, чего она лыбилась, подумал, уж не любовь ли с первого взгляда, вот и пошел проверить, но оказалось совсем не то. А уж добиваться чего-то, упрашивать, это совсем не в моем характере.
Ну по вашему рецепту так можно стать разве что подкаблучником....
 
Останнє редагування:
Для знакомства не силенки нужны, а связи, репутация и тому подобное, деловые люди только так через общих знакомых и знакомятся,
Ну я то не понял, чего она лыбилась, подумал, уж не любовь ли с первого взгляда, вот и пошел проверить, но оказалось совсем не то. А уж добиваться чего-то, упрашивать, это совсем не в моем характере.
Ну по вашему рецепту так можно стать разве что подкаблучником....

А связи и репутация тоже сами на голову должны свалиться?

А насчет рецепта, неужели ты не заметил иронии? Конечно же это вариант не для хозяина жизни. Но он вполне рабочий))
 
Останнє редагування:
Так Вы из высшего общества, оказывается!!! Весьма поразительно, что в этой трущебе, из дна делаете, наверно типа развлекалово, а то высокие встречи давно приелись, объелись,
можно представить ваш круг знакомств, вот только сомнительно, чтоб ваша публика выставляла на показ свою подноготную, на внешний взгляд они все весьма великолепно выглядят, особенно женская половина, но только на внешний....
В таком омуте не только черти водятся.

Я в этом бессмысленном потоке сознания так и не увидела ответа на мой вопрос: "Скольких женщин знаете Вы, что беретесь так вот судить?"
 
А уж добиваться чего-то, упрашивать, это совсем не в моем характере.

Нууу , таких природа выбраковывает . И это неизбежно. Даже если ты женишься , не факт что дети будут твоими, а про жену и говорить не стоит, она будет чья угодно, только не твоя.
 
ты не научилась читать межу строк:D

Не умею придумывать то, чего неть.:D

Ну таких природа выбраковывает . И это неизбежно. Даже если ты женишься , не факт что дети будут твоими, а про жену и говорить не стоит, она будет чья угодно, только не твоя.

Злая ты. Наверное, красивая очень! :rolleyes::D
 
Ага, как кобыла сивая... По мне уж лучше с бандюком связаться, чем с таким...ой, я лучше промолчу :(

та может он на форме такой, а на самом деле находчивый и смелый, отважный и успешный:D а ты его сразу со счетов и в объятья к бандюку:D
 
та может он на форме такой, а на самом деле находчивый и смелый, отважный и успешный:D а ты его сразу со счетов и в объятья к бандюку:D

Ой нет, я уже ощущаю, как моя кровь в жилах застыла. Срочно к бандюку!

Нет, ТС нанес мне реальную душевную травму. Щас выпью валерьянки...нет лучше водки, валерьянка в таких ситуациях не возьмет и спать. Хоть бы не приснился.

Нет, после такого спать просто невозможно. Я вернулась, чтобы задать один маааленький вопрос. Скажи, ТС , ты когда захочешь потрахаться со своей красавицей женой, чтобы она перед тобой ноги раздвинула, ты будешь использовать связи, репутацию или деловых людей на помощь пригласишь? (нужное подчеркнуть)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу