Бабы в конец ох...и

Пометить ветку как "РЕКЛАМА" :)
 
Еще год, два назад можно было красав хоть на пару слов уломать, в этом году полный абзац, обращаешься все равно что к фонарному столбу, абсолютный ноль реакции, они тебя просто в упор не видят, типо пустое место, где-то у них там у каждой своя модель мужчины нарисовалась, и ежели хоть чем реал не совпадает с виртуалам, все п...ц.
Раньше кого-то еще можно было на поговорить уломать, но и то был дохлый нумер, на большее хрен уговоришь, да и долго разговоры вести ой как не любят, все быстро кончается....
Поражает бабская глупость, они железно предпочитают бабников, блядунов с голой ж... пьяниц с пятиклассным образованием, не имеющих собственного жилья, а потом мучаются с ними в съемных квартирах, или в родительских аппартаментах, когда даже с сексом приходится от всех прятаться куда угодно, хоть в авто, и то кредитное, и в чем выгода подобной дурной и тупой жизни????

даже дурнушки, стоит им кого-нибудь заарканить, сразу теряют свою показушную доброту и смачно садятся голым задом на шею или прямо на голову страдальцам, но иных вариантов все равно нема, а посему хош не хош, а сиди и не рыпайся.

Вот не знаю, придут враги, будут резать, насиловать, убивать баб вместое с детьми, после всего никого не будет жалко, заслуженно заслужили, и придут непременно, деваться просто некуда. и в ад

Отдаю голос за блядунов :D даже если с сексом придется от всех прятаться. Было бы с чем прятаться, а где, то не вопрос.

Самы успешный мужик какого я видел, был почти копия этого актера.
Я как то никогда не был обделен вниманием женщин. Но он супер ас.
Практически любую тетку срезает за 5 минут. Это реально круто. И как это у него выходит я до сих пор не могу понять

Maksim%20Konovalov%20_jpg_300x300_q85.jpg

Попроси его тебя срезать и поймешь :D

ТС если женщины предпочитают не тебя, а алкаша или блядуна, значит проблема не в них, а в тебе.
Найди задротку из НИИ и она тебе расскажет о твоих приколах и почему ты уныл и задрочен, далее исправь их и вуаля.

Дельный совет :клас:

ну не совсем так, но постоянно зырят на мою секси попку поройд тока, оглянусь а они зырят!

:підстолом:



Ибать проблемы, бабы-бабы... Делоть больше нехрен, баб ото снимать. Лучше потратьте n годов жизни на бизнис-карьеру 24/7 - к денежному мешку бабы будут липнуть как мухи к гавну.

Будут липнуть, подтверждаю, но...исключительно к денежному мешку ;)




:клас: Так держать!
 
Останнє редагування:
Поставь на минуту себя на место девки. У нее есть то, что надо мужчинам.

Так ведь резонно свой товар продать дороже. Или я не прав ?

Может я чего то не понимаю, но у меня красивая дочка. И как то выходит, что ее ухажеры все на дорогих машинах и не из бедных семей. Вот как так ?
Смотрите не продешевите!!!
Можно подумать ваша дочь королева красоты, что вокруг нее клубятся еще свободные украинские олигархи, оно понятно, золотой фонд нации, вот только далеко не элита государства, а даже скорее наоборот, но то такое.
вопрос выбора тяжелый, выбор между сильно старым и не сильно, но в конце все решает презренный металл.
 
Отдаю голос за блядунов даже если с сексом придется от всех прятаться. Было бы с чем прятаться, а где, то не вопрос.
Ну так о чем и речь была, правда потом рано или поздно приходят, как побитые собаки и воют, но новые блядуны чего-то не спешат к ним липнуть.
 
шо за ебала?
не пойму, ТС злой на баб, или на жызнь?
хотя, может бабы и есть жызнь тс-а?

кароче...
 
Останнє редагування:
Ну если девушка/женщина хочет именно "продаться".... как говориться, флаг ей в руки. Но есть один прокол в этой схеме: любой товар приходит в негодность. А что делают с такой вещью? Правильно, выбрасывают. А с экономической точки зрения это - не выгодно. Правда, если она заарканит какого-нибудь буратину лет так в 20, то может все и сложиться. Ну а если девице за 30, а она все ищет горшечек с золотом... Просроченный товар никто не покупает.

Все ИМХО
Помните в инете одна бывшая девица крутого чиновника позировала под разными соусами, аналогичная ситуация. правда она была еще в цвете. и посему найти нового у нее был шанс, но тем не менее, ситуация прогнозированная, и ей еще повезло....
в 20 у них ваще ума нет, чтоб кого-нибудь ловить, кроме большого члена. А когда приходит, то уже поздновато как правило,
 
мужик слишком много делает внимания бабе.
воспитание сказывается. "девочек обижать нельзя" или "?уйвпизду только в *****"
на самом же деле дай только мужику волю быть самим собой, бить бабу по ебалу, совать куда захочется, и он сразу станет мачо. Само собой, бабы после этого аппелируют к невыносимой грубости или гонорее. Но несмотря ни на что, текут от грубости и покупают гандоны самостоятельно.
 
Есть проколы в твоих выводах. Девушка не вещь. Износ идет у всех.

А материальная компонента вполне разумна. Женщина думает кому детей рожать.
Я думаю у тебя нет дочери. А у меня есть, ей 19 лет. И как ты думаешь, какого парня я хочу видеть своим зятем ?
А это похер кого, никто не любит, чтоб ему кого-то навязывали, хоть даже родители, и под каким угодно соусом
Надо понимать папаша сам крутился и организовал знакомства, иначе трудно представить откуда у 19-летней такой высоченный круг знакомств,



мужик слишком много делает внимания бабе.
воспитание сказывается. "девочек обижать нельзя" или "?уйвпизду только в *****"
на самом же деле дай только мужику волю быть самим собой, бить бабу по ебалу, совать куда захочется, и он сразу станет мачо. Само собой, бабы после этого аппелируют к невыносимой грубости или гонорее. Но несмотря ни на что, текут от грубости и покупают гандоны самостоятельно.
Далеко не факт, и далеко не все бабы текут, иные лезут в бутылку, развод и все такое, а то и в ментовку могут обратиться, счас прав у них навалом
 
Останнє редагування:
Далеко не факт, и далеко не все бабы текут, иные лезут в бутылку, развод и все такое, а то и в ментовку могут обратиться, счас прав у них навалом

то не баба.
то особь начитавшаяся жёлтой прессы, обычная юзерша хф или просто жрать не умеет готовить.
 
Чушь, в стране 45 млн человек, погибло около 5 тыс с нашей стороны, это ничтожная капля в общем море, те у кого 3-5 баб, спроси сколько мужиков у тех баб, может и по десятку будут,
Если брать только красивых, привлекательных и сексуальных, то на всех желающих их абсолютно не хватит, надо не меньше, чем на десять кусочков их раздирать, чтоб хватило каждому желающему.
 
тяжела мужская судьбинушка:(
 
Еще год, два назад можно было красав хоть на пару слов уломать, в этом году полный абзац, обращаешься все равно что к фонарному столбу, абсолютный ноль реакции, они тебя просто в упор не видят, типо пустое место, где-то у них там у каждой своя модель мужчины нарисовалась, и ежели хоть чем реал не совпадает с виртуалам, все п...ц.
Раньше кого-то еще можно было на поговорить уломать, но и то был дохлый нумер, на большее хрен уговоришь, да и долго разговоры вести ой как не любят, все быстро кончается....
Поражает бабская глупость, они железно предпочитают бабников, блядунов с голой ж... пьяниц с пятиклассным образованием, не имеющих собственного жилья, а потом мучаются с ними в съемных квартирах, или в родительских аппартаментах, когда даже с сексом приходится от всех прятаться куда угодно, хоть в авто, и то кредитное, и в чем выгода подобной дурной и тупой жизни????

даже дурнушки, стоит им кого-нибудь заарканить, сразу теряют свою показушную доброту и смачно садятся голым задом на шею или прямо на голову страдальцам, но иных вариантов все равно нема, а посему хош не хош, а сиди и не рыпайся.

Вот не знаю, придут враги, будут резать, насиловать, убивать баб вместое с детьми, после всего никого не будет жалко, заслуженно заслужили, и придут непременно, деваться просто некуда. и в ад

Шото много истерии. На само деле сейчас мужику найти бабу легче, чем бабе найти мужика.
 
Шото много истерии. На само деле сейчас мужику найти бабу легче, чем бабе найти мужика.
Слышали про пояс безбрачия? Вот то-то и оно.
Ну найти бабу бэс проблем, но вопрос так не стоит, нужна именно красивая, молодая, сексуальная, умная и тп, а таковых кот на плакал, на всех точно не хватит, да и подступиться к таким практически не возможно, хотя умельцы конечно умеют найти каждый собственную отмычку, если очень хорошо постараются и выложатся по полной.

какой там 5, 30 000 вот реальная цифра,то есть почти поколение. вот нынешнее поколение баб без мужиков и осталось,с бананами жить будут.и красота понятие субъективное
Откуда цифра??? Почитайте статистику, спецы вам настоящие цифры выложат. Это не поколение, там разные возраста.
Даже учесть 200 тыс в армии, и то они сильно погоду не делают в дамском вопросе, дефицит красоток слишком большой, посему те могут мужиков хоть в бараний рог заворачивать, и выкобеливаться, выбирая из целых бегающих за ними табунов,
 
найти бабу бэс проблем, но вопрос так не стоит, нужна именно красивая, молодая, сексуальная, умная и тп, а таковых кот на плакал, на всех точно не хватит, да и подступиться к таким практически не возможно
Ты, наверно, слишком избирательный или слишком серьёзно к этому подходишь. Или твои посылы мало понятны дамам.;)
Может, ты человек специфический?
 
Ты, наверно, слишком избирательный или слишком серьёзно к этому подходишь. Или твои посылы мало понятны дамам.;)
Может, ты человек специфический?

нет не избирательный, в какой-то мере специфич. но дело не только в этом, там еще судьба замазана, а бабы под ее контролем.

Да общий язык найти трудно, но до этого обычно просто не доходит.



Вот любопытно, чего этот раненый пристал к девкам за 50 тыс? Будто здесь такие есть, которые так стоят, но женщины типо посмеялись над его бабками, либо слишком недоверчивые.
Хотя женщины обычно понимают лишь реальные фишки, деньги,
предлагал и больше, но тупо не верят и усе.

А хоть кто-то в курсе вообще, что блядство смертельно опасно?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу