бабское жмотство

Я имею в виду покупать ребёнку обувь типа брендовую или полубрендовую. Это глупая трата денег. Но если их дохрена - то конечно тоже вариант, почему бы и нет. Но данный случай мы не рассматриваем т.к. он очень частный. :)

а если ребёнок еще маленький, то покупать дорогие вещи вообще нет смысла, т.к некоторые можно одеть раз-два и всё - маленькая.
моей знакомой так муж привёз из Америки малому кучу костюмчиков, футболочек, штанишек, конверсов и прочих брендовых шмоток. в итоге, половину одеть не успели - вырос)))
 
не, ну всё по 50 это тоже конечно крайний случай. я бы не стал это покупать хоть себе хоть ребёнку.

Почему, вдруг? Стоит ли платить больше?

Еще, кстати, покупка игрушек ребенку не имеет никакого смысла.
 
Почему, вдруг? Стоит ли платить больше?
если денег совсем мало - не стоит.

Еще, кстати, покупка игрушек ребенку не имеет никакого смысла.

имеет! когда ребёнок занят игрушкой - он не ноет и не достаёт родителей и окружающих. :іржач:
 
не, ну всё по 50 это тоже конечно крайний случай. я бы не стал это покупать хоть себе хоть ребёнку. Но и вызвать какие то заболевания и отклонения в развитии, такая обувь, сама по себе - не может. Это 100%. вопрос только в удобстве.

Я имею в виду покупать ребёнку обувь типа брендовую или полубрендовую. Это глупая трата денег. Но если их дохрена - то конечно тоже вариант, почему бы и нет. Но данный случай мы не рассматриваем т.к. он очень частный. :)



а ну ка просвети меня неуча! :D светило науки
тебе уже ничего не поможет

Почему, вдруг? Стоит ли платить больше?

Еще, кстати, покупка игрушек ребенку не имеет никакого смысла.

да что там, кормить мивиной и солеными огурцами и все ок, чай не подохнет:D
 
Альця, я как не зайду в раздел, ты все-время он лайн.
Ты ещё чем то занимаешься, кроме того, что перевоспитываешь форумных троллей?:D

да что там, кормить мивиной и солеными огурцами и все ок, чай не подохнет
Вы сейчас утрируете зачем то.
А вообще всё правильно он пишет.
 
Молодец, что всё успеваешь :клас: :D

Судя по количеству сообщений у тебя, ты тоже все успеваешь. :D :клас:



Вы сейчас утрируете зачем то.
А вообще всё правильно он пишет.

Герла, конечно, утрирует. Но я вот тоже не совсем понимаю, если есть возможность покупать более качественные вещи, или более красивые, но при этом более дорогие, то зачем покупать дешевые. Понятно, если дешевые совсем ничем не отличаются от дорогих, то целесообразно купить дешевые.:rolleyes:
 
Останнє редагування:
А что, последние тратит и потом вся семья пояса затягивает ради её сапог?
не последние далеко

жена покупает за свои, я так поняла, так в чем проблема, жаба душит?
должен присутствовать разум, а не только эмоции
 

Ты мне нравишься как девочка-подружка. :пиво: Усе замечаешь. :D В какой теме ты сидишь, я тоже пойду за тобой понаблюдаю. Интересно. :)


не последние далеко

А в чем тогда проблема? Есть деньги - их тратят. :rolleyes:
 
Почему, вдруг? Стоит ли платить больше?

Еще, кстати, покупка игрушек ребенку не имеет никакого смысла.
:клас::іржач::іржач::іржач:
Недавно слушала передачу по ящику ,про махрового жлоба,ТС,это не
вас случайно показывали?
 
Назад
Зверху Знизу