Бабахнуло раза 3 вот только что!

У меня окна на другую сторону и детей я ночью не могу оставить, чтобы наряд в подъезде ждать. Хотя пару раз выходила смотреть.

выйди из подъезда и подставь кирпич или палку какую нить под дверь входную...
хотя обычно почти все знают, где обесточивается домофон
 
Домофон стоит,а у меня звук выключен( всегда выключаю, когда дети спят) включить забыла, а у этих - наверное нет его вообще! И соседи не спят, и мы не спим, даже кошка к нам пришла - все кушаем и радио слушаем)) Я просто в шоке, такого еще никогда не было...

странные какие то отмазки, а нельзя ли включить домофон, или у вас ночью много людей в домофон звонят, что тяжело включить домофон на час пока милиция не приедет,? при том что дети не спят зачем было выключать? если не кто не спит.... похожее на толлинг
 
Неа, гаишника даже в сторожа не возьмут- привычка пиддить шо плохо лежит, и в дворники не возьмут, бо палку от метлы неправильно будет пользовать и вообще никуда не возьмут..но им и не нада, они уже накопили на безбедное житие свое паки паки)))
Трудовые лагеря надо строить. Для людей, не способных адаптироваться в обществе. Бомжей, наркоманов, гаишников и прочих. Там они смогут получить еду и жильё, выполняя несложную, но тяжелую работу.
 
Соседи достали, гуляют спать не дают! На просьбы не реагируют, что делать, может милицию вызвать? Подскажите!

Подожди до 26, а потом вызывай новый патруль. Заодно отчет напишешь, как они справились с задачей утихамирить смутьянов.
 
Особенно важно, как мамаша сказала, для гаишника квадратный корень извлекать...
И заходясь в праведном гневе....
А мусорок, представитель закона, начал с матюков...


Нормально - врачам не нравятся их собственные лекарства...
 
я так понимаю 1:0 в пользу соседей? нагулялись и спать легли? самое время мстить на повышенных децибелах.
 
название заинтриговало :D

я старался, :ги: у меня пальцы здоровые такие, хрен по кнопкам попадают:D

Господи, ну столько раз уже тема обсуждалась и обсасівалась.
Не оставляйте велікі НІГДЕ и никогда, даже пристегнутіми.

И вообще, покажите мне человека, у которого вел НАШЕЛСЯ!!!!

вот не скажи. Я как то раз на Центральном заметил вел в продаже, вспомнил что когда то видел похожее название в "украдены х" приехал вечером домой, сообщил инфу этому товарищу, а он ментам, и через пару дней вернули не объясняя подробностей. так что не нужно ля-ля. Я верю что и свой вел найду который уехал без меня. Это только вопрос времени;)
 
странные какие то отмазки, а нельзя ли включить домофон, или у вас ночью много людей в домофон звонят, что тяжело включить домофон на час пока милиция не приедет,? при том что дети не спят зачем было выключать? если не кто не спит.... похожее на толлинг

а если бы у ТС не было домофона в квартире, я имею в виду самой трубки, есть люди, которые ее не подключают и дальше что? то милиции видно так сильно хотелось попасть туда
 
а если бы у ТС не было домофона в квартире, я имею в виду самой трубки, есть люди, которые ее не подключают и дальше что? то милиции видно так сильно хотелось попасть туда

домофон у нее есть - и она его отключила
если так пздц как заебали - можно и включить было

ну и как варик - встречать парней по вызову на улице

После таких вызовов, как у ТС - не слышала и не открыла - почему кто то удивляется оперативности приезда ментов?:D
 
какой красавец! первый раз такой велик вижу. приметный. на ОЛХ продавать, думаю, будут и как по другому региону. как на таком выехать? их единицы в городе - не так ли? его хоть перекрасить можно?
 
В очередной раз убеждаюсь,что лучший замок для вела - это его отсутствие!!! Только личное присутствие!!!

Муд@ки,знают,что хватать.... на святое,на Hardrock позарились!

Так это даже не знакомый твой?!)))
 
Груснявка. Вам хоть завтра рано не вставать? А это вообще регулярное явление? Я обычно на точечные "тусовки" соседей не реагирую. Вот сейчас, к примеру, соседский овчарко-ребенок носится, как слепая лошадь, этажом выше и гоняет что-то звонкое по полу (по моему потолку) :D мне даже смешно))) тыгы-дын такой стоит :D

Ну это просто жеребенок какой-то!:D У нас тут тоже у соседей ребенок лет 10 вроде постоянно капризничает. Говорить уже нормальным голосом не может. И бывает эта канитель днем и утром и вечером. А окна то еще открыты и так слышно, даже на улицу это общение!

Последние новости: "Наряд был, но не смог зайти в подъезд, сегодня уже не ждите!Завтра должен прийти участковый." Вот и все!!! Всем спасибо за компанию, было весело))

Вопрос в том, был ли он вообще. Или они это миф сочинили!
 
Вот в Вене такое увидел, но для наших, наверное, и такой якорь не помеха
h-44.jpg
 
TCE если ты не можешь написать название темы без ошибок и опечаток, на куй ты постишь в главном?
 
Назад
Зверху Знизу