Бабахнуло раза 3 вот только что!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2011
Повідом.: 3635
нужна помощь, простите, не тот раздел, но эти долики в этом ноду прочто свирепствуют.

у хз кого украли вел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

давайте поможем найти и наказать животное. Так как вело воры в этом году вообще сошли с ума. Так как здесь аудитория большая, и с разных районов города, возможно именно кто то из вас наблюдал этот вел, еще и цвет как никогда бросается в глаза. Я думаю кто найдет, за хозяином не заржавеет.
Да прибудет срач :ги:
 
Хм, увижу отстучу обяз!
 
Пользуясь случаем. Детский вел "Монстр Хай" Розового цвета с совдеповской бибикалкой

15_15b.jpg


вот такой один в один. .
Был украден месяца полтора назад. За инфу о месте пребывания-хорошее вознаграждение в у.е. :клас:
 
А фотки до кражи или после ?
 
Хороший вел украли/очень жаль ,думаю на нём по городу никто ездить не будет, в грузовик, где-то закидуют и вывозят в др.город ,барахолят и продают.Стоял на авто стоянке?
 
у хз кого украли вел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

давайте поможем найти и наказать животное. Так как вело воры в этом году вообще сошли с ума. Так как здесь аудитория большая, и с разных районов города, возможно именно кто то из вас наблюдал этот вел, еще и цвет как никогда бросается в глаза. Я думаю кто найдет, за хозяином не заржавеет.
Да прибудет срач :ги:

жалко, будем надеется, что где-нибудь всплывёт :(
сейчас кстати очень участились кражи велосипедов, и не только кражи, но и когда отбирают велосипед (уже знаю про 2 случая в этом году)
знакомый буквально на 5-10 минут отлучился и нет велосипеда - при чем он был с хорошим новым замком и прямо возле работы в центре города
поэтому я даже возле супермаркета свой боюсь оставлять, 5-10 минут беспечности и я теряю приличную сумму денег, как думаю и большинство здесь, хорошие велосипеды сейчас от 400 долларов и выше
 
Господи, ну столько раз уже тема обсуждалась и обсасівалась.
Не оставляйте велікі НІГДЕ и никогда, даже пристегнутіми.

И вообще, покажите мне человека, у которого вел НАШЕЛСЯ!!!!
 
да , я б такой прикупил бы
 
ГАИшник расстроился, что его от корыта отогнали.

Если боян, кидайте ссылку закрою тему.



Разплакался мусорочек.
 
И сколько можно, это даже не боянищще, а десять раз бобобо))
 
мамка с папкой столько вкладывали
а тут отогнали,
ps шабашники ебучие
 
Назад
Зверху Знизу