Азаров: К разработке Налогового кодекса были привлечены лучшие силы страны

"А огласите, пожалуйста, весь список..." (с)
Очень хочется знать этих героических людей, которые, не щадя ни времени, ни сил, разрабатывали этот кодекс. Поименно! Шоб народ знал, кому сказать "спасибо".

Они очень скромные и решили остаться неизвестными.
 
Вот еще полезно для понимания ситуации посмотреть кто голосовал за новый Налоговый кодекс.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Азаров уверяет, что разработкой Налогового кодекса занимались лучшие силы страны
Судя по тому, что идейным вдохновителем (философом, типа) НК объявлялясь маразматичная бабуля Ефименко, именно "лучшие силы страны" они и выпнули под сраку на пенсию.
 
Вот еще полезно для понимания ситуации посмотреть кто голосовал за новый Налоговый кодекс.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Здесь главное слово разработчики- лучшие силы, а голосовал кто и ежу понятно...

Судя по тому, что идейным вдохновителем (философом, типа) НК объявлялясь маразматичная бабуля Ефименко, именно "лучшие силы страны" они и выпнули под сраку на пенсию.

выпнули?! Пенсия чиновника 2 ранга, епт, пусть и меня так в 62 года с такой з/п, да на такую пенсию...
 
выпнули?! Пенсия чиновника 2 ранга, епт, пусть и меня так в 62 года с такой з/п, да на такую пенсию...

Конечно, выпнули бабулю. Когда они при делах, такая мелочь, как ЗП, за деньги не считается. :D
 
Не думаю, что ее обделили, да и детки, наверное пристроены. Там, простите, на ебучке лице написано, что та еще шкукенция (старушенция)
 
Не думаю, что ее обделили, да и детки, наверное пристроены. Там, простите, на ебучке лице написано, что та еще шкукенция (старушенция)

За такой НК ей персональная пенсия от ахметова-пинчука-коломойского гарантирована в виде доли мизерной от их оффшорных кубышек, узаконенных навечно.
 
де там харьковчанин с вилами делся ? :ги:
 
Здесь главное слово разработчики- лучшие силы
Все понятно: кодекс писался в местах отбывания наказаний:D

"А огласите, пожалуйста, весь список..." (с)
Очень хочется знать этих героических людей, которые, не щадя ни времени, ни сил, разрабатывали этот кодекс. Поименно! Шоб народ знал, кому сказать "спасибо".

...а потом поставить к стенке и наградить посмертно:D
 
Назад
Зверху Знизу