Ахтунг!Сколько партнеров норма для девушки?

а тебе 18-ть уже исполнилось?:D

мне 22

:D шота мы увлеклись про языки:rolleyes: аж захотелось:D

Гост, ну пора бы уже смириться с тем, что рано или поздно кто-то кому-то будет ебать мозок, при чем в тот момент ебущий не будет считать, что он непременно ебет, у него будут другие мысли на этот счет:)

мне тоже, пойду ка я сегодня к подруге вечерком на палку чая:D
 
Материнский инстинкт;)

:rolleyes: нет, этот инстинкт я в полной мере реализовала;)
просто возбуждает...:)

а тебе 18-ть уже исполнилось?:D

:) я уже писала - ему 23 года;)

мне тоже, пойду ка я сегодня к подруге вечерком на палку чая:D

:D будешь неистово лизать? во сне?:D у ття ж никого нет - суходрочкой играешся;):D


:пиво: прикольно работать в приподнятом настроении - все сразу идет на лад:пиво::)
 
:rolleyes: нет, этот инстинкт я в полной мере реализовала;)
просто возбуждает...:)



:) я уже писала - ему 23 года;)



:D будешь неистово лизать? во сне?:D у ття ж никого нет - суходрочкой играешся;):D



:пиво: прикольно работать в приподнятом настроении - все сразу идет на лад:пиво::)


ты неисправима;)
 
Дорогие дамы. имею такой вопрос и хотелось бы разобратся сколько половых партнеров за весь период, к примеру если девушке 24 является нормой.?

И сколько для парней в том же возрасте.

Оставляйте свои мнения и цифры.:-):-)

У них щас..то есть у тех у кого анатомия требует..так сказать чувства стержня!....тенденция-чем больше тем лучше...а потом на старости лет после тридцатника найти скромного ботаника для себя...давать ему подержатца за сисю раз в неделю а на стороне кувыркать кульбиты и можно сказать шо жызь удалась:ги:
 

:D некому исправить:D

У них щас..то есть у тех у кого анатомия требует..так сказать чувства стержня!....тенденция-чем больше тем лучше...а потом на старости лет после тридцатника найти скромного ботаника для себя...давать ему подержатца за сисю раз в неделю а на стороне кувыркать кульбиты и можно сказать шо жызь удалась:ги:

:іржач::іржач: сука, как узнал?:D:пиво:
 
неинтересные, не знаю, я хоть и мужчина но я за моногамию. Да и как то мерзко будет думать что ты столько партнеров поменял, растрачивался по мелочам.

Это шедевр,просто!
Ну и взаимоисключающие параграфы заодно......
 
Назад
Зверху Знизу