Ах Одесса.. эх Одесса. Жемчужина, которую мы просрали.

Наконец-то, оно спалилось. А как издалека заходило, а? Ви заценили красоту сюжета?
Та да ,и сколько в харькове за бойко проголосвало(при спаде ватности) почему то умолчал,хотя я так же издалека зашла:D
 
Та да ,и сколько в харькове за бойко проголосвало(при спаде ватности) почему то умолчал,хотя я так же издалека зашла:D
Не видят бревна в своем глазу, а ищут лучину у одеситов. Все понятно, тему мона закрывать. [emoji847]
 
То есть, ты хочешь сейчас сказать, шо привелигированными правами обсирать шо угодно, имеют только жители харькова ? А опровергать подобные обсирания НЕжители харькова тут не имеют? Ржу в голос![emoji1787]

ты точно не дебил и читать умеешь и вдруг смысл понимаешь?:рл:
 
Одесса, при всех её недостатках, город очень хороший. Я бы сказал - это город с душой, какую не найдёшь нигде. Тут каждый возьмёт своё и всему есть место. В Одессе очень много памятных и интересных мест, туда можно поехать в любое время года, но только не купаться в море.

Тоже подписываюсь. Городище с НЕВЕРОЯТНЫМ колоритом. Еще каждая вторая девушка с веснушками :)
 
Не видят бревна в своем глазу, а ищут лучину у одеситов. Все понятно, тему мона закрывать. [emoji847]

Твоя логика - счастье это когда у соседа что-то хуже, чем у тебя. Это логика колхозника. Я ж не рад, что в Одессе - жопа. Мне это не нравится. И никто здесь на этот счёт особо не хихикал. С твоим подходом - «ну и не приезжайте».. ну так мы ж особо и не приезжаем.
 
Твоя логика - счастье это когда у соседа что-то хуже, чем у тебя. Это логика колхозника. Я ж не рад, что в Одессе - жопа. Мне это не нравится. И никто здесь на этот счёт особо не хихикал. С твоим подходом - «ну и не приезжайте».. ну так мы ж особо и не приезжаем.
Вот как раз я и хочу, чтоб ты приехал и восстановил засранную тобой Одессу.

Ты не ответил на вопрос , заданный теье дважды : какая длина аналога трассы здоровья в харькове, и от меня, шо то за дебильный кабель под ногами на дорожке?
 
И два слова про одесский аэропорт. На вылет работает старый терминал. Новый там строится много лет, но до сих пор не достроен. Видимо, все деньги ушли на «благоустройство»..

Поскольку распиздяйство там везде - при мизерном пассажиропотоке там просто невьебенные очереди. На чекин - ровно 1,5 часа в духоте (онлайн чекин в Одессе не работает)

Дальше после чекина ещё почти час на контроль по лестнице

Наверху киоск. В нем вода. Есть или Эвиан или Боржоми. Маленькие. По 110 (!!) грн. Это, наверное, самая дорогая Вода в Украине. Моршинской в продаже нет

В общем, как-то так.
 
Но город все равно интересный)) но он - как будто из прошлого.. лет так 10..15-ти назад
 
4ebgeg.jpg
 
И два слова про одесский аэропорт. На вылет работает старый терминал. Новый там строится много лет, но до сих пор не достроен. Видимо, все деньги ушли на «благоустройство»..

Поскольку распиздяйство там везде - при мизерном пассажиропотоке там просто невьебенные очереди. На чекин - ровно 1,5 часа в духоте (онлайн чекин в Одессе не работает)

Дальше после чекина ещё почти час на контроль по лестнице

Наверху киоск. В нем вода. Есть или Эвиан или Боржоми. Маленькие. По 110 (!!) грн. Это, наверное, самая дорогая Вода в Украине. Моршинской в продаже нет

В общем, как-то так.
Регулярно летаю через одесский аэропорт. Никаких очередей нет. На прилет новый терминал тоже работает. Воду не пил за ненадобностью.
 
Регулярно летаю через одесский аэропорт. Никаких очередей нет. На прилет новый терминал тоже работает. Воду не пил за ненадобностью.

Ну понятно. Аэропорт безупречный, город идеальный, парки как в Версале. Можешь просыпаться.
 
Не все так плохо.
Не нудите.
Красота вокруг нас)
 
просто наверно погулять
хорошо
Покупаться минимум пляж Аркадия
подальше от порта
впрочем как и везде
где есть Порт
 
Назад
Зверху Знизу