Ах Одесса.. эх Одесса. Жемчужина, которую мы просрали.

Мне нравится:незнаю: Вот это именно то место,где мне не хотелось бы прилизанности.Но это дело вкуса:)

Ну как по мне, дешевая тротуарная плитка - это явно не то, что там надо было делать. Натуральный булыжник, колотый камень, пеньки из лиственницы.. масса вариантов... но эта уебичная плиточка - это же пиздец, вы не находите?... и пластмассовые биотуалеты... в таком месте..
 
Маленькая поравка: у достойных одесситов нет столько денег,чтобы стать мером:(
Как правило на арене все те же.И выбор межу тем кто будет меньше воровать и больше воровать.Вот такая херня.

Ну ок.. а повторно хотя бы можно их не выбирать?.. и Сакварелидзе - был же такой вариант, правда?
 
Так я же уже сказал. Они лучше, чем 10 лет назад. Но они все равно - никакие. Тупая замена старых асфальтовых дорожек на плитку - это ок, но это - ничего. Трасса здоровья - то же самое. Лучше, чем было, но.. это ни о чем. Это все - очень дешевые и плохие реконструкции.

Вот обновлённая трасса здоровья. Что в ней особенного? Ну лучше, чем ничего, но.. не более. Тоска.

hg3efe.jpg


А вот аналог трассы здоровья в Харькове. Дорога из Саржиного Яра в парк Горького:

c0fahf.jpg

Согласен по поводу плитки. Весь парк Шевченко ей устилили + еще всю пешеходную дорожку на трассе Здоровье. Просто сложилось впечатление, что "кто-то" получил откат за то, что в этих местах будет лежать плитка. Ну то такое...
 
Так я же уже сказал. Они лучше, чем 10 лет назад. Но они все равно - никакие. Тупая замена старых асфальтовых дорожек на плитку - это ок, но это - ничего. Трасса здоровья - то же самое. Лучше, чем было, но.. это ни о чем. Это все - очень дешевые и плохие реконструкции.



Вот обновлённая трасса здоровья. Что в ней особенного? Ну лучше, чем ничего, но.. не более. Тоска.



hg3efe.jpg




А вот аналог трассы здоровья в Харькове. Дорога из Саржиного Яра в парк Горького:



c0fahf.jpg
Шо это ща конченный провод, о который может ребёнок зацепиться и упасть? С него напряжение, хоть, сняли? И сколько он в длину, этот ваш агалог?


И есть ли там свежий воздух и вид на море? [emoji1787]
 
Зато мне ОЧЕНЬ понравились трамваи в Одессе. Нету этих гнилых консервных банок 60-х годов. Показалось, что попал, если не в Европу, то в более оцивилизованный город. Они не самые новые, но они ухоженные и на вид им больше 10 лет не дашь. Как мне расскзал другой таксист, это б/у трамваи из Европы, отремонтированные и приведенные в надлежащий вид на Винницком вагоно-ремонтном заводе.

Вопрос. ПОЧЕМУ У НАС НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ТАКОЕ????
 
не я, а ТС и таки он имеет право
мы это обсуждаем на ХФ, а вот создай он такое на форуме Одессы - вы бы имели полное право насовать ему, а так нет:)

ПС где то недавно попадалось видео, довольно интересное, про дома, которые уходят в землю на пару этажей.
там версия, что был грязевой потоп и нашей цивилизации макс пару сотен лет.
интересно ведущий рассказывает, но блин, называет ваш город по дебильному, все комментарии там в плевках:D
попробую поискать

То есть, ты хочешь сейчас сказать, шо привелигированными правами обсирать шо угодно, имеют только жители харькова ? А опровергать подобные обсирания НЕжители харькова тут не имеют? Ржу в голос![emoji1787]
 
что "кто-то" получил откат за то, что в этих местах будет лежать плитка.
О,плитка это давний тренд,начался еще с гурвица и его плиточного заводика,последователи переняли опыт:D
 
Одесса, при всех её недостатках, город очень хороший. Я бы сказал - это город с душой, какую не найдёшь нигде. Тут каждый возьмёт своё и всему есть место. В Одессе очень много памятных и интересных мест, туда можно поехать в любое время года, но только не купаться в море.
Так, за купание в море никто и не говорил. Согласен, что вода у нас грязная, и надо ехать на Средиземку, как минимум, чтоб получить удовольствие.
 
Одесситы, расслабьтесь. Тема называется «Одесса которую МЫ просрали». Мне так же точно жаль.
Ты просрал - ты и восстанавливай теперь.[emoji41]
Я, сука, шоб ты знал, бычок на улицу ни разу не кинул, когда курил еще.
 
И проголосуют за своего любимого Труханова опять.


Главное выделил. Собственно, весь высер этой темы и заключался в переводе на политику.
Я за него не голосовал, но теперь точно знаю, за кого буду голосовать. Шлемазл с харькова помог мне определиться с выбором. И я сейчас не шучу.
 
Я убеждён, что разруха = ватность.



В Харькове ватность пошла на спад. А в Одессе - цветёт пышным цветом. Вот беда в чем.
Наконец-то, оно спалилось. А как издалека заходило, а? Ви заценили красоту сюжета?[emoji23][emoji1787][emoji2]
 
Согласен по поводу плитки. Весь парк Шевченко ей устилили + еще всю пешеходную дорожку на трассе Здоровье. Просто сложилось впечатление, что "кто-то" получил откат за то, что в этих местах будет лежать плитка. Ну то такое...
Не секрет, шо это заводики Трухи постарались с плиткой. Мне пох, до натурального камня еще не дожили, и не доживем, по ходу.
 
Назад
Зверху Знизу