Авторынки на западной Украине ...

"Владимирский централ" могешь?:rolleyes:

пжалуста :D

Весна опять пришла и лучики тепла,
Доверчиво глядят в моё окно
Опять защемит грудь и в душу влезет грусть
По памяти пойдёт со мной.

Пойдёт разворошит и вместе согрешит
С той девочкой что так давно любил.
С той девочкой ушла, с той девочкой пришла
Забыть её не хватит сил

Припев:
Владимирский централ (Ветер северный)
Этапом из Твери (Зла немерено )
Лежит на сердце тяжкий груз
Владимирский централ (Ветер северный )
Когда я банковал (Жизнь разменяна)
Но не очко обычно губит.
А к одиннадцати туз.

Там под окном зэка, проталина тонка,
И всё ж то не долга моя весна.
Я радуюсь что здесь, хоть это-то но есть,
Как мне твоя любовь нужна.
Пр-в тот -же ( Хотя я банковал )
Припев:
Владимирский централ (Ветер северный)
Этапом из Твери (Зла немерено )
Лежит на сердце тяжкий груз
Владимирский централ (Ветер северный )
Когда я банковал (Жизнь разменяна)
Но не очко обычно губит.
А к одиннадцати туз.
 
Оооооооо, с 08 года там находится ТС.
Серьезно видать ищит
 
кстати, спасибо пид..арасту святашу за это....

Сейчас очень популярны туры выходного дня в Европу, там жратва и шмотки в половину дешевле.
Польский супермаркет электроники показали - так пшеки жалуются, что из-за наших челноков очереди:D
 
схуяле? правило покаж?

вникай :D

Правила употребления предлогов "в" и "на" с географическими названиями весьма расплывчаты и противоречивы;
В русском языке существует традиция говорить "на Украине", обычно мотивируемая происхождением названия "Украина" от слова "окраина"; эта традиция не является "многовековой" – в литературе XVIII-XIX веков можно встретить варианты и "на Украине", и "в Украйне";
Традиция говорить "на Украине" сложилась в те времена, когда Украина была сначала территорией с нечётко определёнными границами в составе Российской империи, а потом административной единицей СССР с некоторыми бутафорскими атрибутами квазигосударственности;
С 1991 года Украина приобрела статус независимого государства. При этом "Украина" – не только краткое название страны, но и полное официальное название государства;
Названия государств в русском языке сочетаются с предлогом "в" (кроме кратких названий некоторых островных государств, которые в первую очередь ассоциируются с островами, а не странами: "на Кубе", "на Кипре", "на Гаити" – но "в Ирландии", "в Исландии", потому что они воспринимаются в первую очередь как страны, а не как острова);
Между носителями русского языка существуют разногласия по поводу того, является ли изменение статуса Украины достаточной причиной, чтобы говорить "в Украине" вместо "на Украине". В России преобладает мнение, что такая причина недостаточна. Значительная часть носителей русского языка на/в Украине считает, что в связи с новым статусом страны теперь нужно говорить "в Украине", по крайней мере в официальном контексте (особенно там, где "Украина" обозначает полное официальное название государства). Вариант "в Украине" часто используется в русскоязычных масс-медиа Украины и принят в официальных документах, издаваемых органами власти Украины на русском языке;
Таким образом, есть две традиции. Вопрос в том, насколько устойчивой окажется альтернативная традиция, и где пройдёт граница между двумя узусами по линии между Россией и Украиной и между официальным и разговорным языком.

Выбор формы в каждом конкретном случае должен осуществляться говорящим (пишущим) с обязательным учетом условий общения.

Старший научный сотрудник Учреждения Российской академии наук Института русского языка им. В.В. Виноградова РАН кандидат филологических наук О.М. Грунченко
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста... Ищю на западной Украине Фиат Добло, Фольц Кедди, Ситроен Берлинго или Опель Комбо пасажирский вариант, дизель. Кто подскажет - за 50-70 тис.грн можна нормальную машинку взять (растаможеную на 100%)??? Какого года? В какой город лучше поехать? Заранее спасибо
 
Покупка на западной, игра в рулетку, битые,перебитые, нерастоможенные, двойники. У некоторых знакомых были проблемы, повезло ,что удалось продать на разборку ,естественно с большим минусом.
 
Назад
Зверху Знизу