автоподстава

ТС, не зажми 400 грн (с доставкой) на самый элементарный видеорегистратор:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а то видишь какое время.

отберут
 
покупаешь регистратор, и когда такое происходишь, вместо тормоза жмешь газ. Только регистратор включить не забудь
 
Я вот не пойму, а что на дэу можно ловить? Запор горбатый? Или мэрс, который если дэу не спрессует, то пассажиры мэрса спрессуют водилу дэу?

ипать ты застегнутый)))

если бы мы его подрезали я не писал бы здесь ни чего!!!!! тем более что водитель наш адекватный, не рысачит на дороге , правила знает и соблюдает.

а вот это как раз и херова для харькова :D:D
 
шизофреникам всё время кажется что их ктото пытается "подставить" на дороге
 
ехали как то через салтовку, обогнала нас деу и проехав немного резко по тормозам, потом когда трюк не прошёл повторили ещё но не получилось.... подстава на наших дорогах!!!! кто сталкивался?

скорее всего ты как лошара плелся в левом ряду 30 км в час и тебя решили наказать.
для дебилов повторяю езда в левом ряду при свободном правом это нарушение правил пдд
 
чего вы все тут про регистратор пишите
если ты догнал-ты не выдержал дистанцию и ты виноват!!!!
ну видео с регистратора может как-то смягчить что мол он резко тормознул,но все равно вы на наших дорогах и должны предугадать что кто-то может тормознуть и выдерживать дистанцию всегда
тогда и дебилы сами вымрут
меня как только начал водить лексус какой-то так учил,так я раз на своей копеечке чуть не втарил его,он аж сам усрался когда меня понесло по снегу и стартонул он в точку
это потом я понял что "учитель" это был,но все же пронесло и слава богу
а регистраторов тогда вообще небыло
 
rossiyanin сказав(ла):
если бы мы его подрезали я не писал бы здесь ни чего!!!!! тем более что водитель наш адекватный, не рысачит на дороге , правила знает и соблюдает.
вышел бы и дал ему пизды . Я в багажнике всегда вожу удобную монтировку около метра в длину - никакая бита не угадывает и у мусоров вопросов не бывает .
 
ехали как то через салтовку, обогнала нас деу и проехав немного резко по тормозам, потом когда трюк не прошёл повторили ещё но не получилось.... подстава на наших дорогах!!!! кто сталкивался?

Это реклама видеорегистраторов была.
 
Да нет господа, зарождается прослойка. Один раз на корче таз 2109 падло без задних стопов, габаритов посреди дороги по тормозам, типа разворачиваться перед паджиком(пришлось на обочину выскакивать, хорошо хоть не в кювет). Вторая история кореша на тигге нагло подрезал хмырь, дошло до поцелуйчиков авто, а хмырь кумачевый, как в лихие 90-е чуть ли не хату продавать шоп ему крыло покрасить.
 
скорее всего ты как лошара плелся в левом ряду 30 км в час и тебя решили наказать.
для дебилов повторяю езда в левом ряду при свободном правом это нарушение правил пдд
это ты лошара, ездить не умеешь и облеваешь людей с коляской глязью во дворе, тему твою напомнить?!!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1281382
и ещё видно тугодум! " плохо ли я поступил?!"

Это реклама видеорегистраторов была.
это не реклама! где о регистраторе хотя бы одно упоминание в моей теме?

вышел бы и дал ему пизды . Я в багажнике всегда вожу удобную монтировку около метра в длину - никакая бита не угадывает и у мусоров вопросов не бывает .
это крайняя мера.
 
Назад
Зверху Знизу