автоплан

Вбей в поисковик "автоплан лохотрон" и все станет понятно;)
 
ого тебе даже в руки договор дали???
:D:D:D:D:D:D:D:D
 
ого тебе даже в руки договор дали???
:D:D:D:D:D:D:D:D
Дают когда уже приходишь с документами оформляться. Так почитать не дают - ни с собой, ни на месте. Т.е. заполняешь заявку (она, к счастью, ни к чему не обязывает), они составляют на твое имя договор. Ты его тщательно читаешь и посылаешь их нахуй :))))
 
Дают когда уже приходишь с документами оформляться. Так почитать не дают - ни с собой, ни на месте. Т.е. заполняешь заявку (она, к счастью, ни к чему не обязывает), они составляют на твое имя договор. Ты его тщательно читаешь и посылаешь их нахуй :))))

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
:клас:
 
У меня двое знакомых получили машины-один через год-второй через1.5-но получили.Связались с автопланом по причине того что машины свои были поэтому никто не торопился.Один получил по жеребьевке второй-заплатил 20 взносов .

Сам не связался лишь по тому что машина нужна была сразу.
 
Дают когда уже приходишь с документами оформляться. Так почитать не дают - ни с собой, ни на месте. Т.е. заполняешь заявку (она, к счастью, ни к чему не обязывает), они составляют на твое имя договор. Ты его тщательно читаешь и посылаешь их нахуй :))))

нам дали пустой договор на короткое время, чтоб сделать копию.
 
да это развод, я три года назад рассматривал у них как вариант приобрести новое авто, постоку раньше кредитов особо не давали, а коль давали с официальная зарплата должна была быть огромной, поэтому ДЕРЕВНЯ И ВЕДЁТЦА!!!! у них даже средних авто нет, все авто для деревни!!!
 
Я тоже пару лет назад хотел через них взять авто. Подошел в контору, попросил договор, который дали почитать, абсолютно не отказывая. После этого иметь дело с Автопланом сразу расхотелось. :)
 
А в чем развод-то?
Насколюко я знаю людям все объясняется, и договор дается.
А то что они его не читают, так это они сами себя разводят.

Это мошенничество, они все так красиво заливают и человек им верит, кто хочет попасть на бабки и кто хочет платить зарплату менеджерам автоплана, а так же их хозяев - добро пожаловать Лохоплан.
Добавлено через 3 минуты
блин.....алчность и жадность неистрибима, а посему, и будут таких придурков стрич.......мне наоборот прикольно смотреть на алчных лохов, которые свято верят, что зарыв 5 золотых, утром можно получить урожай с выросшего дерева в 100 раз больше......


С тобой не согласен, в чем же тут алчность и жадность, в том, что у человека есть мечта купить авто? Есть умные люди которые попали на этом и сейчас все делают, что бы другие не купилсь на эту фигню, а ты смотри дальше.
 
Блин, сто раз уже писал по этому поводу, поэтому все перечитывать не буду, а отпишусь коротко: не лезьте вы в это болото!!!!!!!!!!!!!! Это не банковский кредит, это машина на выплату!!!!!!! Надеюсь, разницу не нужно объяснять??!!
 
Мошенничества нет. Есть бумажная казуистика.
 
Бумажная мудистика, а не казуистика, засирающая мозги людям, которые верят в чудеса. И судя по количеству рекламы, публикуемой Автопланом в прессе и ее размах, дураков у нас просто дохера! Ну нельзя же быть таким наивным, ёпт!
 
К сведению... В2002 году, когда мой муж повелся на эту фигню, говорили, что машину получим через 2 месяца, максимум через пол года, договор до того, как проплатили 1й взнос, даже не показали по нашему требованию - надо было сразу линять оттуда, а мы еще год платили. Теперь ждем возврата чистых выплаченных нами внескiв еще минус 10% штрафа!!! Ну не охреневшие, пользовались нашими деньгами 7 лет, еще и штраф им за что-то заплати
 
вы что лексус 7 лет выплачивали ?
 
Автоплан - не развод, а тщательно продуманный юридический договор, к которому нигде не придерёшься, потому что составляли его ОЧЕНЬ грамотные юристы, и "крыша" у автоплана на самом "верху".

Могу даже ссылку кинуть на фото договора и приложения к договору (которое, кстати, и есть весь развод).

В Харькове проходит цикл семинаров по юридическим вопросам. В том числе и по автоплану. Если кто-то решил с этим делом связаться или знакомые есть непутёвые, приходите, приглашайте :)

Подробности - в личку.
 
Заебался писать на эту тему, но тем не менее: да, по документам это вроде как все правильно. Но! Все построено НА НЕЗНАНИИ людей и не особом их желании внимательно читать договор! У них весь упор делается на что - на сравнительно маленькую сумму выплаты по машине и обещании быстро ее получить. И народ ведется именно на это. Он тупо видит в рекламе фотку машины (к примеру тот же ланос) и сумму выплаты в месяц, к примеру, 800 грн. И думает: бля, это же меньше, чем по кредиту, надо ехать к ним и заключать договор! И совершает ошибку, выплачивая машину и не ездя на ней. А контора тупо пользуется деньгами и завлекает новых клиентов. Вот и все дела. Ну как можно не понимать разницы между "автомобиль в кредит" и "автомобиль на выплату"? А потом мы открываем что-то типа премьера и читаем: "Продам очередь в Автоплане..." Поняли, бля, наконец-то!!! Поздно, правда...
 
Назад
Зверху Знизу