Автопяточка для леди

:D войлочный очень быстро зимой превращается в срач=)) оно ж бегом по снего-песку,а потом в машину, хотя я и отряхиваю ноги перед загрузкой=) но войлок зимой в уходе кака, а еще если учесть что зимой я машину не мою почти, потому как потом дверь ни одна не отрывается, то уборка превращается в кошмар=) нужна автопяточка=)

Анечка, у меня во всех машинах мягкие коврики.. не знаю что это за материал.. мало того, они еще и довольно светлые, и при этом в любое время года чистые, не вижу особой проблемы, чтобы держать их в чистоте :rolleyes:
 

Вкладення

  • IMG_21012.jpg
    IMG_21012.jpg
    61.4 КБ · Перегляди: 68
  • por.jpg
    por.jpg
    75.3 КБ · Перегляди: 64
Анечка, у меня во всех машинах мягкие коврики.. не знаю что это за материал.. мало того, они еще и довольно светлые, и при этом в любое время года чистые, не вижу особой проблемы, чтобы держать их в чистоте :rolleyes:

Тю, так это ж не войлок, это велюр или замш, войлок он такой волосатенький какой-то и сложно его чистить без пылесоса и воды, он в ворсу себе набивает пыль. Эти да. Люблю людей, особенно мужеского полу у которых в машине чисто=)
 
Тю, так это ж не войлок, это велюр или замш, войлок он такой волосатенький какой-то и сложно его чистить без пылесоса и воды, он в ворсу себе набивает пыль. Эти да. Люблю людей, особенно мужеского полу у которых в машине чисто=)

Та я не знаю как это называется.. на ощупь мягенькие ))... после того как поездишь с таким, на резиновом чувствуешь себя весьма странно..
 
Та я не знаю как это называется.. на ощупь мягенькие ))... после того как поездишь с таким, на резиновом чувствуешь себя весьма странно..

И на них не делаются дырки и не стираются пяточки?
 
И на них не делаются дырки и не стираются пяточки?

я на каблуках не пробовал )... в моей обуви, вроде бы нет, и обувь не стирается, я ниогда не замечал. Сотрется - через год поменяешь, зато ездить будешь как нормальный человек.
Зимой - села в машину попой вперед, постучала ногу об ногу, свесив ноги за борт, если очень грязно еще щеткой прошлась по обуви и вперед ).. могу показать )
 
... и написано "PORSCHE":D

Порше не возбуждают..Та и вообще не в деньгах/автомобилях счастье.

я на каблуках не пробовал )... в моей обуви, вроде бы нет, и обувь не стирается, я ниогда не замечал. Сотрется - через год поменяешь, зато ездить будешь как нормальный человек.
Зимой - села в машину попой вперед, постучала ногу об ногу, свесив ноги за борт, если очень грязно еще щеткой прошлась по обуви и вперед ).. могу показать )

И я так делаю, жаль что на каблуках не пробовали, а то не охота эксперимент проводить:D
 
Какая забавная штучка! Но на балетки как раз и не подходит, а они почему- то трутся больше чем обувь на каблуке. Коврик велюровый это конечно выход, но не очень себе представляю как с ним в снег и слякоть....
Первые годы за рулем расстраивайтесь из- за испорченной обуви (причем только правой))) а теперь уже и не реагирую. Летом переобуваюсь кстати чаще, т.к. в сандалиях на плоской подошве и с открытыми пальцами -пятками ездить не могу.
А вообще лучше пусть будет лишний повод покупать больше обуви!!! ))))
 
Какая забавная штучка! Но на балетки как раз и не подходит, а они почему- то трутся больше чем обувь на каблуке. Коврик велюровый это конечно выход, но не очень себе представляю как с ним в снег и слякоть....
Первые годы за рулем расстраивайтесь из- за испорченной обуви (причем только правой))) а теперь уже и не реагирую. Летом переобуваюсь кстати чаще, т.к. в сандалиях на плоской подошве и с открытыми пальцами -пятками ездить не могу.
А вообще лучше пусть будет лишний повод покупать больше обуви!!! ))))

Я вот смотрю сайты, они есть и для балеток, и для каблуков и забавные есть, и гламурные, на любой вкус. Даже для дяденек есть=)
 
А и бог с ними, главное теперь автопяточку купить и коврики на Ваши похожие=)

У меня вот другой прикол ))) как видно из первого фото в моем посте, у меня педаль тормоза стирается справа ))))))))... Педаль на мерсе очень широкая и я почему-то давлю на нее с правого края. Когда сфоткал вдруг это понял. У кого еще такая проблема? Спасет ли меня автопятка? Что будет, если я полностью сотру педаль тормоза на большой скорости!?! :)
 
У меня вот другой прикол ))) как видно из первого фото в моем посте, у меня педаль тормоза стирается справа ))))))))... Педаль на мерсе очень широкая и я почему-то давлю на нее с правого края. Когда сфоткал вдруг это понял. У кого еще такая проблема? Спасет ли меня автопятка? Что будет, если я полностью сотру педаль тормоза на большой скорости!?! :)
О.о
То или педали нужна автопятка, или Вам автоносок=) Есть такие железки на педали, типа тюнинх.
 
В Вавилоне, самые лучшие автопяточки
v5k7kGujqHY
 
езжу за рулем в любой обуви: от туфлей до шлепанцев.
Ниче нигде не стирается и не протирается, все удобно.
Зачем нужна автопятка?
 
езжу за рулем в любой обуви: от туфлей до шлепанцев.
Ниче нигде не стирается и не протирается, все удобно.
Зачем нужна автопятка?

У меня у папы тоже ниче не стирается, а у меня стирается. Может от комплекции/роста человека зависит и от стиля езды? Причем подошва ладно, ее отремонтировать можно, стирается и залосняется (если замша) пятка именно. Бывает же ноги стоят на подошве, а бывает углом как-то, что на пятке получается.

Я даже не знаю что хуже женщина, которая носит ботфорты или мужчина с железными накладками на педалях ))))))

Железки на ботфорты тогда=))
ЗЫ. ненавижу ботфорты=))
 
Я даже не знаю что хуже женщина, которая носит ботфорты или мужчина с железными накладками на педалях ))))))

красоту ни чем не испортить :) а высокий сапог еще никто не отменял. никогда не думала что мужчину эт может так раздражать
 
Именно так, поэтому разумные барышни, которые хотят ходить в красивой обуви, покупают себе пару удобных балеток (кроссовок, тапок или еще чего), и держат их в машине. Села, переобулась и поехала; остановилась, переобулась и пошла.. И обувь цела, и машина, и люди вокруг живы . Понятно, что лишнее время и неудобства, но безопасность, по-моему, дороже..
угу
вполне можно переобуваться, на каблуках можно привыкнуть, я одно время ездила, потом купила мокасины, такая красота, а переобуться это минута дела.

а автопятку проще пошить, в любое ателье где кожей занимаются.
 
Назад
Зверху Знизу