автомойка самообслуживания

Re: автомойка самообслуживания

На клочковской около болота с "адмиралом" открылась на кучу боксов. Наверно ожидаемо хорошая пена и напор воды. Ещё не заезжал...
Я в первый день тестил. Еле смыл пену. Все в инсте пожаловались на давление. Обещали поднять, хотя анонсировалось 150атм и это якобы больше чем у большинства. Но видимо что-то пошло не так.
Пена отличная, если что.
Поднимут давление - будет одна из самых удобных моек, бокс это классно. Думаю что заеду ещё и сравню. Если давление так и останется как при открытии, то увы, больше не рискну.
 
Re: автомойка самообслуживания

Отличное давление в мойках "Мой Сам", возле Роста на Хорлдной Горе. Можно возле Адмирала напенить, а на ХГ поехать смыть. Как раз, пять минут пройдет, пока пена грязь разъест.
 
Re: автомойка самообслуживания

Недавно мыл машину на Науки за Аргентиной. Раньше как-то она плохо работала, а вот сейчас: все боксы работали, из 3-х 2 двойных. И даже пылесосы на улице 2 штуки адекватно пылесосали :) И пена снова нормальная.
Я опять доволен. Рядом с домом и недорого: не мыл машину месяца 4. Вложился в 50 грн. Обычно 25-30, если машина не очень грязная.
 
Re: автомойка самообслуживания

а что скажете про мойку на Одесскойц как ехать на Основу? Там боксы человеческие и карту можно купить чтобы на нее платить деньги.
 
Re: автомойка самообслуживания

Как раз, пять минут пройдет, пока пена грязь разъест.
Мне на горячей линии мойки ICW Connect, что на Московском на парковке Класса, сказали что я слишком долго ждал пока пена подействует(я ждал как обычно 3-4 минуты пока пена с грязью начала движение и начала сходить), якобы надо ждать 1-2 минуты :-)
И типа я сам виноват что я не правильно мою, т.е. годами мыл правильно, а тут проснулся и решил мыть не правильно :-)
 
Re: автомойка самообслуживания

а что скажете про мойку на Одесскойц как ехать на Основу? Там боксы человеческие и карту можно купить чтобы на нее платить деньги.
Обычная мойка, я в основном там и моюсь, так как рядом живу, девочка администратор постоянно предлагает карты, но они мне не нужны, так как я уже 2 штуки забыл там. Мойка у меня занимает минут пять: вспенил-смыл-поехал, в попыхах 2 карты уже оставил :D
 
Re: автомойка самообслуживания

Поднимут давление - будет одна из самых удобных моек, бокс это классно. Думаю что заеду ещё и сравню. Если давление так и останется как при открытии, то увы, больше не рискну.
круто что крытые боксы, на зиму самое то


Недавно мыл машину на Науки за Аргентиной. Раньше как-то она плохо работала, а вот сейчас: все боксы работали, из 3-х 2 двойных. И даже пылесосы на улице 2 штуки адекватно пылесосали :) И пена снова нормальная.
Я опять доволен. Рядом с домом и недорого: не мыл машину месяца 4. Вложился в 50 грн. Обычно 25-30, если машина не очень грязная.
у них там уже на 6-ть машиномест?
Вроде был один по центру на две и два по бокам по одной машине в каждом
 
Re: автомойка самообслуживания

На клочковской около болота с "адмиралом" открылась на кучу боксов. Наверно ожидаемо хорошая пена и напор воды. Ещё не заезжал...

я выше отписался..пена ок, вода слабый напор

умаю что заеду ещё и сравню. Если давление так и останется как при открытии, то увы, больше не рискну.
сегодня заезжал сбить после дождя.

Давление такое же гавенное....нанес меньше пены и как итог остался песок.

Короче добью деньги в карты и нафиг их.

Я так понял что лучше на кругу трамвая мыться
 
Re: автомойка самообслуживания

я выше отписался..пена ок, вода слабый напор


сегодня заезжал сбить после дождя.

Давление такое же гавенное....нанес меньше пены и как итог остался песок.

Короче добью деньги в карты и нафиг их.

Я так понял что лучше на кругу трамвая мыться

Поддерживаю.
Пена гавно,
Напор гавно.
Разве что новенькая мойка и нормальные работники мойки. Других плюсов нет.
Протирку можно было бы с одной стороны и загородить чем нибудь от ветра.
Больше не поеду.
 
Re: автомойка самообслуживания

Ребята, кто пишет про плохой напор, про плохую пену- попробуйте помыться на мойке самообслуживания на ЛОСКе, то вы не знаете что такое плохо
 
Re: автомойка самообслуживания

я выше отписался..пена ок, вода слабый напор


сегодня заезжал сбить после дождя.

Давление такое же гавенное....нанес меньше пены и как итог остался песок.

Короче добью деньги в карты и нафиг их.

Я так понял что лучше на кругу трамвая мыться
Да, с давлением борода. Помыл хорошо в итоге, но получилось дороже на четверть, в сравнении с другими. И четко из-за давления, не смог быстро смыть. После мойки надо вытирать, иначе как и у других - все в белесых пятнах.
В остальном конечно хорошо, удобно сделано. И плюс за безнал (жаль кратно 10, но норм).
 
Re: автомойка самообслуживания

Сегодня заехал первый раз вообще на самообслугу в жизни. В новую мойку на клочках. 30грн закинул,машина чисттая,но после дождя внизу грязновато. Рвботник посоветовал осмосом сразу. Ну что сказать,давление то нормальное,но гряхь по низам осталась,надо походу или тряпкой теркть или все-таки пеной для начала,чтоб разьело,но я в этом деле не понимаю,может в след.раз по-другому надо.
 
Re: автомойка самообслуживания

Что-то бабл на Киевской меня разочаровал, пена жидкая , давлении хуже, в 50 не вложился, как до этого, пену дул дважды, с воском 70 как и на Павлова получилось
 
Re: автомойка самообслуживания

Да, с давлением борода. Помыл хорошо в итоге, но получилось дороже на четверть, в сравнении с другими. И четко из-за давления, не смог быстро смыть. После мойки надо вытирать, иначе как и у других - все в белесых пятнах.
В остальном конечно хорошо, удобно сделано. И плюс за безнал (жаль кратно 10, но норм).

Вообще как то странно, денег судя по масштабам вложенно немало а главный нюанс с давлением решить до сих пор не могут.
Сколько еду мимо, загрузка максимум на 20 процентов. Такими темпами долго ее отбивать будут, либо ща дурные деньги строили
 
Re: автомойка самообслуживания

Там на заднем дворике еще площадка с пылесосикаси,стоимость не знаю.
 
Re: автомойка самообслуживания

Теперь заезжаю за Рост, на Холодной.
Напор очень хороший, пена вроде тоже неплохая. Пена 14, вода 10 за минуту. Воск есть, осмоса нет пока.
8 боксов. Первые два и последние три удобнее, т.к. есть где развернуться.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: автомойка самообслуживания

Всё, померла моя любимая мойка на киргизской... печально, дешево и напор хороший был :)
 
Назад
Зверху Знизу