автомойка самообслуживания

когда бываю на мойке на малогончаровской - бесит купюроприемники задроченые. Пока примет деньги - заипешся.
 
Видимо где раньше был круг 11 рогатого.

там где раньше была площадь красного милиционера
bdbebd0d5debf44f9886f1.jpg
 
Сегодня въезд на мойку на Научной перекопал экскаватор. Как на долго пока не ясно.

Вчера был перекопан, но въезд сделали правее, работали все три бокса. Ну как работали, в левом все ок, в среднем только пену давал, в правом ничего не работало, народ там вытирал машины.
 
Помыл на Ашане на Конном.Пена норм,давление норм.30 грн делов.Но и машина не была особо грязная
 
Сегодня заехал на ФБ.
На удивление пеной отмыл с первого раза.
На Киргизской такую грязь не отмывало.
 
А де написано что 2 ?
я знаю, что их два на Ак. Павлова, вопрос: возле какого из них??
я думаю что второе или первое это на героев труда
первый возле метро Ак. Павлова, второй возле метро Г. Труда
дочитал....)) (возле первого))
 
У нас в киеве атракцион невиданной щедрости: открылась новая мойка, и всю неделю она была бесплатной. Так шо интересно: очередь за халявой была и днем и ночью. Люди по часу свои корчи отмывали, бесплатно же... короче я на нее так и не попал:))
 
У нас в киеве атракцион невиданной щедрости: открылась новая мойка, и всю неделю она была бесплатной. Так шо интересно: очередь за халявой была и днем и ночью. Люди по часу свои корчи отмывали, бесплатно же... короче я на нее так и не попал:))

:іржач:а то бы тоже свой корч час отмывал
 
Нахер оно надо, пару раз за год керхером собью грязь на даче летом, и раза 3 отдам на мойку за 200. Хуле там намывать, тем более опять дождь на неделе будет.
 
Нахер оно надо, пару раз за год керхером собью грязь на даче летом, и раза 3 отдам на мойку за 200. Хуле там намывать, тем более опять дождь на неделе будет.

нахуя та баба
пару раз в день передернул и нормас
нахуя та колбаса,травы пожрал и нормас
один хер чем срать
 
Назад
Зверху Знизу