автомойка самообслуживания

Re: автомойка самообслуживания

а что скажете про мойку у Роста? Мне хоть бы грязь сбить. уже страшно подходить. но стекла и выше ручек- машина чистая.

потерпи до среды или четверга,завтра дождь передают,опять засрёт авто,я раньше среды даже не планирую мыть,хоть и засрало её хорошо,лужами от тающего снега
 
Re: автомойка самообслуживания

Кто-то работает из моек самообслуживания в городе?
 
Re: автомойка самообслуживания

На полях/алексеевке что-то работает? Кто-то в курсе?
 
Re: автомойка самообслуживания

На Озерянской в самом низу перед мостом работает самомойка. Но никогда на ней не мыл
 
Re: автомойка самообслуживания

На Державинской работает, напротив Посада.
 
Re: автомойка самообслуживания

Возле роста нд работает
 
Re: автомойка самообслуживания

На полях/алексеевке что-то работает? Кто-то в курсе?
проехался по Алексеевским точкам - закрыты.
Помыл на обычной за мостом к гаражам.
- Сколько?
- 300
- ахуеть (давно не мыл на таких мойках)
- экспресс без продувки 250 с ковриками
- давайте

Сняли коврики, я вернулся в этот момент забрать в машине рюкзак - все что было на них - высыпано на ковролин, пзц!
Не увидел бы и не сказал - кинули бы сверху на эту землю. Пропылесосили этот мусор бесплатно
Резиновые ковры высохли - белые, в разводах грязи. Новые польские коврики. Помыли без пены, просто на мокрых видно не было.
Ну их накуй. Давно не ездил, и больше никогда не поеду
 
Re: автомойка самообслуживания

проехался по Алексеевским точкам - закрыты.
Помыл на обычной за мостом к гаражам.
- Сколько?
- 300
- ахуеть (давно не мыл на таких мойках)
- экспресс без продувки 250 с ковриками
- давайте

Сняли коврики, я вернулся в этот момент забрать в машине рюкзак - все что было на них - высыпано на ковролин, пзц!
Не увидел бы и не сказал - кинули бы сверху на эту землю. Пропылесосили этот мусор бесплатно
Резиновые ковры высохли - белые, в разводах грязи. Новые польские коврики. Помыли без пены, просто на мокрых видно не было.
Ну их накуй. Давно не ездил, и больше никогда не поеду
Ну я надеюсь откроется что-то, потише ж стало (ттт). Так долго ещё никогда грязный не ездил, третий месяц, птички изгадили.
 
Re: автомойка самообслуживания

Резиновые ковры высохли - белые, в разводах грязи. Новые польские коврики. Помыли без пены, просто на мокрых видно не было.
Ніколи не мив коври з піною, і ніколи не було розводів. Може то їх в калюжі прополоскали?
 
Re: автомойка самообслуживания

Я вчера помыл и пропылесосил на самомойке, правда в Полтаве, и сухой химчисткой помыл сидухи, Мойка с пылесосом 70, 200 Сухая химчистка из эпика
 
Re: автомойка самообслуживания

За Классом на Одесской работает мойка и вниз на Основе, кому надо.
 
Re: автомойка самообслуживания

Ну я надеюсь откроется что-то, потише ж стало (ттт). Так долго ещё никогда грязный не ездил, третий месяц, птички изгадили.
Все оказалось сильно банальнее, прямо у дома работает самомойка. Думал что эта точно не откроется, т.к. на самом краю не многие рискуют работать. Давление огонь, но соли много.
 
Сегодня на Тракторах на бабл кар очередь машин на 15.Все резко решили смывать коржи:D
 
а я все на Дельфін на Масельського катаю
гарна мойка, гарна піна і дешевше виходить (не так швидко все закінчується)
 
Назад
Зверху Знизу