Автомобильный вопрос.

Вопрос про личный транспорт.

  • Есть авто и я им пользуюсь часто.

    Голосів: 180 71.1%
  • Есть авто и я им не пользуюсь ибо ....

    Голосів: 29 11.5%
  • Нету авто, но хочу и коплю деньги на него.

    Голосів: 19 7.5%
  • Нету авто и не нужно - я фанат гортранспорта.

    Голосів: 25 9.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    253
Автомобиль предполагает трату немалых денежных средств на его содержание и больше ничего.
Автомобиль предполагает, что я еду куда и когда мне надо, и никакое быдло не дышит в маршрутке перегаром мне в ухо, а деньги для того и придуманы, чтобы их тратить улучшая качество жизни

Какая индивидуальность в потоках одинаковых Ланосов и Лачей?

хотя бы в том что индивидуально едешь с музыкой, кондишином, или печкой, своей же индивидуальной. Для этого и ланос пригоден вполне
 
Автомобиль предполагает, что я еду куда и когда мне надо, и никакое быдло не дышит в маршрутке перегаром мне в ухо, а деньги для того и придуманы, чтобы их тратить улучшая качество жизни
Зато быдло газует тебе в рыло и подрезает и в пробках говно глатать тоже мало приятного. Про вечную грязь я вообще молчу.

хотя бы в том что индивидуально едешь с музыкой, кондишином, или печкой, своей же индивидуальной. Для этого и ланос пригоден вполне
По колено в говне.
 
Каждый день во всём мире гибнет в ДТП в среднем 3500 человек. Сегодня погибло уже 3500 человек, завтра новые 3500 человек погибнут. Послезавтра еще 3500 человек ждут своей участи, но не подозревают еще об этом. И так каждый день, 365 дней в году.

Кроме того, еще большая вероятность в обычное ДТП попасть, разбив машину себе и чужую.

Кроме того, есть вероятность сбить человека и сесть в тюрьму.

Загнуться можно и пешеходом, под колесами чужого авто, а от тюрьмы, как и от сумы.....
 
Про вечную грязь я вообще молчу.


По колено в говне.

А какое мне дело, есть грязь или нет, это пешеходы переживать должны, а машине как-то пох, брызги только из под колес. Ну а машину специальнообученная тетка помоет за 50грн

Куплю
 
Всегда в авто пушо на улице холодина пиздец.
 
Есть ли у вас авто или другой личный транспорт, хотите ли его и пользуетесь ли вы им? опрос прилагается.

ШТО?

maxresdefault.jpg
 
А какое мне дело, есть грязь или нет, это пешеходы переживать должны, а машине как-то пох, брызги только из под колес. Ну а машину специальнообученная тетка помоет за 50грн

Чего же вы такие грязные всё время ездите на своих тарантасах? Зимний комплек поставил уже или дрифтуем и ждём когда расстает? Я когда на все эти чмошные движущиеся средства смотрю аж плакать хочется.
 
Есть авто, есть гараж в Харькове...сейчас работаю Киев-Сумы, передвижения между городами...в Сумах служебная вооруженная охрана...

Каждые выходные езжу Сумы-Харьков...
 
Чего же вы такие грязные всё время ездите на своих тарантасах? Зимний комплек поставил уже или дрифтуем и ждём когда расстает? Я когда на все эти чмошные движущиеся средства смотрю аж плакать хочется.

Поплачь, че уж там:D А какое тебе дело, до нашей резины? Хотим ставим, хотим - снимаем, А грязные или нет, за собой смотри, водичку со счетчиками экономишь небось и воняешь как пес? А то проехался недавно в маршрутке рано утром с пролетариями, едущими на завод - этапиздец, чуть не обрыгался- перегар, немытые, нестираные, фублядь
 
Это топик классовой ненависти.
 
Было несколько автомобилей разных и жигули и иномарки......последняя была ланцер х.слава богу вовремя продал этот гемморой..... А потом я попал за кордон.в 2010 году..поездил по нормальным дорогам и автомобиль в украине не куплю до тех пор пока не появятся нормальные дороги, /если не ошибаюсь,в нпшей стране только 5%дорог соответствуют мировым стандартам/ по нашим только на танках гонять или на тракторе белорусь....


На фотке трасса кривой рог николаев,для тех кто не узнал
 

Вкладення

  • 1216352_original.jpg
    1216352_original.jpg
    107.7 КБ · Перегляди: 115
С 1995 года за рулем, на последнем курсе института купил себе девятку, потом было многое. В прошлом месяце получили вид на жительство в Германии, еле продал Паджерик вагон и икса6. Куплю в Германии и буду здесь ездить, цены на все делить на три. Рейндж двухлетний стоит 22-25евриков, нах этой стране платить за растаможку.
 
а прошлые два года показали что когда машина одна она должна именно стоять на крайний случай
тогда откуда столько машин на дорогах Харькова?
неужели у всех по несколько машин?! :D
 
С 1995 года за рулем, на последнем курсе института купил себе девятку, потом было многое. В прошлом месяце получили вид на жительство в Германии, еле продал Паджерик вагон и икса6. Куплю в Германии и буду здесь ездить, цены на все делить на три. Рейндж двухлетний стоит 22-25евриков, нах этой стране платить за растаможку.

+1:клас:
 
каждый день езжу. Иногда заябует. Потому как в половину мест куда приходится ездить без машины хрен бы поехал и спокойней бы себя чувствовал.
 
Статистика опроса радует!
 
Уровень вождения у нас плохой. в тебя ведут или ты ведешь в кого то, кто муже авто подставы есть,хорошую машину у нас иметь нельзя, к тому щас фары воруют и колеса могут снять, или купить малолитражку!
 
Назад
Зверху Знизу