Автомобильное сиденье для максимального слияния с жопой (реквестирую помощь зала)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2008
Повідом.: 476
Бомжорно многоуважаемому панству ,
такая история : поскольку я окончательно сросся жопой с компьютером и в придачу за прошедные годы так же сильно угандошил спину в погоне за всеми деньгами мира , внезапно озаботился покупкой офигенного кресла , после сидения в котором не хочется сдохнуть уже через три часа (про 12 каждый денья уже молчу) ,а его нету. Или есть , но все за те же "все деньги мира" , которые я так и не успел заработать.
И тут внезапно вспомнил , что за рулем я себя чувствую куда лучше , чем за компутером , и решил приделать к нему , к компутеру , а заодно к жопе , автомобильное кресло с кучей эргономических настроек.
Внимание вопрос ! Порывшись в памяти и собственных ощущениях , вспомнил , что традиционно у японцев били самые приятные кресла , но делей как-то уже вспомнить и не могу. У какой-то древней Мазды помнится было полтора десятка регуляторов и движек на кресле..
Электрорегулировки ясное дело не нужны , подушка тоже нафиг не впилась , а вот хорошо развитая поясничная поддержка и регулировка угла собственно сидьнья , а не только спинки - самое то.
Пока что выбор остановился на фордовском кресле от С-макс.
Переглянути вкладення 13221678

Переглянути вкладення 13221679
 
И тут джой )
Идея неплоха только оно будет довольно тяжелое
 
И тут джой )
Идея неплоха только оно будет довольно тяжелое
да пофиг в целом , я его даже на стационарную станину хочу установить , без колесиков. А то привычка шататься на стуле не раз меня укладывала на лопатки )
 
да пофиг в целом , я его даже на стационарную станину хочу установить , без колесиков. А то привычка шататься на стуле не раз меня укладывала на лопатки )
Нада ж и руль козырный подобрать !
 
надо перестать пельмени жрать из класа и пивцом заливатся...тогда и на табурете норм будет
 
надо перестать пельмени жрать из класа и пивцом заливатся...тогда и на табурете норм будет
Ни тем ни другим в жизни не злоупотреблял. Спортивная травма еще из института не дает сидеть долго в загадочных позах , и пошатаный перетаскиванием тяжестей позвоночник комфорта не добавляет .
 
А стоя работать не пробовал?
даже лежа пробовал , все равно не нравится )
в офисе были столы серволифтом , регулируемые по высоте от "полностью лежа" до "стоя на ципочках" , но домой такой не притянешь
 
до пизды все эти кресла. с больной спиной тебе херово становиться будет не через 3 часа, а через 4.
занимайся спортом и лечением спины, укрепляй мышцы.
Это я тебе говорю как человек, который угандошил спину в далеком 2009м и прошел весь этот путь с всякими креслами и т.п., 3 раза по 2 часа в зале с хорошим тренером и 2 раза в неделю массаж решили этот вопрос.
 
Останнє редагування:
А я б порадив розпочати не із занять спортом-тренажером, а зробити МРТ хребта, завітати до вертебролога (звісно, не безкоштовно), причому пристрасно виїбти йому мозок за ті гроші, на предмет того, в якій позиції краще сидіти і скільки годин підряд це можна робити без відпочинку лежачи.
Якщо є зайва вага, бажано її скинути - може й маздівське крісло не потрібне буде))
ваги нет , хребет тоже относительно целый , криво сросшиеся ребра и невралгия )

мне бы по креслу таки совет в автоветке , а не по хребту :)
 
Было велюровое или тканевое кресло на Опель вектре А, обычное, не рекаро, там было довольно удобно, единственное не было подставки для ног. 4 крутилки механических было.

А вообще на вкус и цвет всем будут нравится разные кресла)
 
А в кожаном наверно жоппа будет потеть, хотя мыть легче, да
 
На Фейсбуці є групи, що так і називаються "Автокрісла, автосидіння".
Обирай на власний смак і гаманець.
 
Подлокотников нет, поэтому херня это я считаю.
 
Назад
Зверху Знизу