Автомобиль упал с моста: четыре человека погибли

От всех этих вариантов (кирпич резанули беременные девочки в больницу к жене) уже тошнит. СКОРОСТЬ. Намного превышающая безопасную. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. Также, сильно зашкаливающая. ПОНТЫ. Безрамерные.
У меня подобным образом лет 15 назад убились знакомые таможенники в Москве. Ехали из Шерементьева после празднования Дня Таможенника, улетели на развязке с моста на Ленинградское шоссе. Мерин "кабан" оказался крепким. Одна женщина на заднем сидении выжила. Сильно уставшие были и скорость 180.
 
да не скажи, вот 600 ый мерин мусеева при столкновении с Тушканчиком, не смог спасти его!
01(74).jpg

мерин мусеева видимо до этого столько аварий претерпел что мог и сам развалиться на части без помощи тушкана.
 
так и Педжерик скорее всего из тех, которыми распилами называют!

Ну он не мог не сложится ежели на крышу упал с такой высоты. Краш тесты не предмет падения плиты сверху никто не делает.
 
Молодые люди идут в клуб, снимают там девочек, знакомятся с чуваком, едут с девочками за город. Встретить рассвет конечно же - а вы о чем подумали? И оказывается, что водитель трезв. О бля как бывает.

Ты хочешь сказать, что с хорошими девушками можно познакомиться только в библиотеке им.Короленко, пригласить в "Кристалл" и вдвоем читать томик Пушкина?
 
да не скажи, вот 600 ый мерин мусеева при столкновении с Тушканчиком, не смог спасти его!
Там в машине таможенников было человек 6, выжила одна. Подробностей не помню, но не кувыркались через крышу. На брюхо шлепнулись.
 
только полное ничтожество может радоваться смерти незнакомого человека!!!
такие недюди убивают бездомных кошек, стреляют по воробьям из пневматической винтовки.
 
только полное ничтожество может радоваться смерти незнакомого человека!!!
такие недюди убивают бездомных кошек, стреляют по воробьям из пневматической винтовки.

Виноват, а кто здесь радуется смерти? Тут радуются тому, как обладатели неоднозначных статусов в вконтактиках никого не убили, только себя.:(
 

Могли бы в автобус, полный незнакомыми людьми, на окружной влететь, к примеру, мало ли что можно по-пьяни и на такой скорости учудить. У владельца автомобиля очень информативные статусы были в Вконтакте, достаточно мерзкие.
 
Могли бы в автобус, полный незнакомыми людьми, на окружной влететь, к примеру, мало ли что можно по-пьяни и на такой скорости учудить. У владельца автомобиля очень информативные статусы были в Вконтакте, достаточно мерзкие.

жигули и ланусы убивают гораздо больше людей.
давайте радоваться смерти их владельцев, так как они могли задавить пассажиров автобуса или еще кого-то.
 
жигули и ланусы убивают гораздо больше людей.
давайте радоваться смерти их владельцев, так как они могли задавить пассажиров автобуса или еще кого-то.

Причем здесь марка автомобиля, транспортного средства повышенной опасности? Масса и скорость имеет значение, а также прокладка между рулем и сидением.
 
Тогда бы была сплющена морда, а то такое ощущение, что ее перед падением переехал каток


Неааа, на нейтралке, километров 20-30 в час

Возьми игр. машинку и пусти со стола. Видео можешь выложить сюда.
 
тут у всех столько злобы выливается и не только в сторон водителя, но и пассажиров.

Сдается мне, что пассажирами того авто были все абсолютно добровольно, причем далеко не дети.
Если в их возрасте нет мозга и способности, с его помощью, решать прикладные задачи, то надо дома в куклы играть, а не во взрослых тетей и дядей на большой дороге.
Поскольку все было добровольно и все были совершеннолетние, то значит каждый из них отдавал себе отчет что он делал и какая за это бывает плата.
Незнание законов (любых: мирских, природных, научных) не влияет на их наличие и работу.
Это идеальная работа Закона, когда ответчики сполна получили им причитающееся, причем ни толщина кошелька, ни мирской статус не повлияли на приговор Творца и неотвратимость наказания.
Кого таким приговором больше наказал Творец: детей или их родителей - решать не нам, а родным. Они же должны сделать выводы для себя ,т.к. таких наказаний без вины не бывает.
 
Останнє редагування:
жигули и ланУсы убивают гораздо больше людей.

Статистику в студию.

давайте радоваться смерти их владельцев, так как они могли задавить пассажиров автобуса или еще кого-то.

Интересно, как можно на жигули задавить пассажиров автобуса?:рл:
 
Причем здесь марка автомобиля, транспортного средства повышенной опасности? Масса и скорость имеет значение, а также прокладка между рулем и сидением.

убившихся на жигулях принято жалеть, убившихся на джипе принято ругать.
такая вот ущербная логика ущербных людей
 
убившихся на жигулях принято жалеть, убившихся на джипе принято ругать.
ругать принято всех долбодятлов,садящихся за руль пьяными и превышающих скорость,вне зависимости от марки авто,прЭлесть моя...
 
убившихся на жигулях принято жалеть, убившихся на джипе принято ругать.
такая вот ущербная логика ущербных людей

:іржач::іржач::іржач: налицо ущербная логика.
Мне все равно в чем ездит идиот (хоть на луноходе со звездолетом), который плохо кончит.
Меня больше волнует, чтобы следом не пошли те, кто совсем не хочет идти следом за таким идиотом.

Я б таких бы еще приравнивал к самоубийцам, и соответственно по законам церковным, их нельзя было бы хоронить внутри кладбища!

им еще нельзя оказывать похоронные ритуалы, насколько я знаю, ни в какой конфессии.;)
 
убившихся на жигулях принято жалеть, убившихся на джипе принято ругать.
такая вот ущербная логика ущербных людей

Да джип-то вообще-то... Я не пойму, он самый дешевый из дорогих, или самый дорогой из дешевых? По вашей логике - красиво убились.
 
Назад
Зверху Знизу