Автомобиль упал с моста: четыре человека погибли

Да, верное уточнение. Это полтора десятка (?, нет - вполовину меньше) метров (от бордюрного камня до верхней кромки заборчика). BFG-9000 не сильно ошибается с расчётом скорости. Ну, и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(суммарно, по воздуху - около двадцати пяти) пролететь - уметь надо! В последний раз...
 
Кстати на Объективе живая личинка мусора Дима защищает отлетавшуюся личинку мусора Тимурчика.
Кто-нить верит в новогоднюю сказку в то, что если бы они въехали в другую машину - то установление картины ДТП и последующий суд были бы честными и объективными?
 
Смысл этих подсчетов? Всем понятно,что скрость была не маленькая,что бы на такое расстоянине выкинуть тяжелый рамный внедорожник,да еще не только крышу согнуть,а сложить его по диагонали...
 
На Объективе в комментах друзья хозяина машины во всю рассказывают, что не он, не Тимур за рулем был. А кто керував, я так понимаю, неизвестно, конечно же. Не могут определиться, кого ж за руль всунуть для отчета? Я думаю, там вообще сложно слёту определить, кто был водителем, а кто пассажиром, так как людей в таких авариях по салону кидает жестко. Сомневаюсь, что кто-то пристегивался.
 
А ведь этот урод мог с десяток машин уложить только на мосту, летя через 6 полос по диагонали, и еще пару-тройку внизу. Кому-то повезло.
 
На Объективе в комментах друзья хозяина машины во всю рассказывают, что не он, не Тимур за рулем был.
Не, ну а чо? Они же буквально за 100 метров от моста вышли из этой машины и решили пройтись пешком. И потому твердо знают, что за рулем был не Тимур.
 
Вы все просто гнилые люди. Тимур не был за рулем в этот чертовый день. Был бы он, такого не произошло. И человека, который был за рулем зовут Максим. Они все были знакомы не больше трех часов. Перестаньте писать этот бред. С девочками и этим Максимом, как я понимаю познакомились в клубе. А как все знают, нашей доблестной милиции наплевать на правила и они ездят бухие. Следак правда говорит, что он был трезв. Во что все близкие и родственники погибших сомневаются. Очень жаль, что с собой забрал таких хороших людей.
 
Хороший парень Тимур. Взял и просто так дал покататься Максиму. Кстати, а где он, Тимур-то? А, он, наверное, спит.
 
И человека, который был за рулем зовут Максим. Они все были знакомы не больше трех часов.
Это все чистейшей воды случайность - будущий мусор чисто случайно познакомился в клубе с мусором/СБУ-шником действующим. Верим, от чего ж не верить, "зайцы в этом году совсем одичали..." (с)
 
Это все чистейшей воды случайность - будущий мусор чисто случайно познакомился в клубе с мусором/СБУ-шником действующим. Верим, от чего ж не верить, "зайцы в этом году совсем одичали..." (с)

Мне все равно на твою веру, потому что такие хуесосы, как ты только и сидят обсерая тут не в чем не повинных жертв. Все кто готов свои слова произнести в лицо, прошу 0935261543.
 
Вы все просто гнилые люди. Тимур не был за рулем в этот чертовый день. Был бы он, такого не произошло. И человека, который был за рулем зовут Максим. Они все были знакомы не больше трех часов. Перестаньте писать этот бред. С девочками и этим Максимом, как я понимаю познакомились в клубе. А как все знают, нашей доблестной милиции наплевать на правила и они ездят бухие. Следак правда говорит, что он был трезв. Во что все близкие и родственники погибших сомневаются. Очень жаль, что с собой забрал таких хороших людей.

Йеба... Похоже на ту историю, что произошла в Москве, когда прокурор, сбивший человека насмерть рассказывал, что он вышел купить сигарет и тут к нему подошел чувак и купил его машину, буквально за пять минут до аварии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Самоуничтожение мусоров или их личинок в действии. Надеюсь это спасет хотя бы нескольких хороших людей.
 
Тимурчик был неуиновен!
 
Что-то ничего не понятно, как можно узнать кто был за рулем? Там машины нет вообще, я думаю что сложно было даже определить где чья рука и нога визуально.. А тут уже легенды:
- были в клубе, пили соки и фреши, общались с людьми и знакомыми, по случаю познакомился Тимур с Мишей и еще с двумя девушками привлекательной внешности. Когда Тимур устал, он как порядочный парень - предложил подвести компашку в город. Оказалось Миша всегда мечтал прокатиться на такой машине и Тимур (доброй души человек) предоставил ему такую возможность. Михаил наслаждаясь управлением столь дорогого авто - случайно превысил скорость и не справился с управлением. В результате чего авто выскочило с моста и ..... RIP
Я думаю реальную картину все и так понимают и все эти посты - были порядочными, образованными, культурными и высокоморальными молодыми людьми - оставьте на поминки. Виноваты все в той или иной мере, за что и получили такое суровое наказание..
 
Что-то ничего не понятно, как можно узнать кто был за рулем? Там машины нет вообще, я думаю что сложно было даже определить где чья рука и нога визуально.. А тут уже легенды:
- были в клубе, пили соки и фреши, общались с людьми и знакомыми, по случаю познакомился Тимур с Мишей и еще с двумя девушками привлекательной внешности. Когда Тимур устал, он как порядочный парень - предложил подвести компашку в город. Оказалось Миша всегда мечтал прокатиться на такой машине и Тимур (доброй души человек) предоставил ему такую возможность. Михаил наслаждаясь управлением столь дорогого авто - случайно превысил скорость и не справился с управлением. В результате чего авто выскочило с моста и ..... RIP
Я думаю реальную картину все и так понимают и все эти посты - были порядочными, образованными, культурными и высокоморальными молодыми людьми - оставьте на поминки. Виноваты все в той или иной мере, за что и получили такое суровое наказание..

Прекрасная сказка. Чем именно они наебенились уже не так интересно.
Странно что жып так сложился будто его асфальтоукладчик раздавил.
 
Назад
Зверху Знизу