Автомобиль упал с моста: четыре человека погибли

Место куда приземлилась машина,где-то 52 метра...
Вот тут если не врут - это извините меня просто пиздец.
Высота проема моста - 4.5 метра, там есть соответствующий знак. Плюс сама конструкция моста ну еще 2-2.5 метра.
Итого с 7 метров высоты машинка пролетела 52 метра.
Считаем время падения (аш = а тэ квадрат пополам) - 1.19 секунды.
Считаем скорость из 52-х метров по горизонтали за это время (эс = вэ на тэ) - грубо 43 метра в секунду.
Каждые 10 метров в секунду - это 36 км/ч, итого 157 км/ч. Не, ну нормально, чо уж там.
 
Вот тут если не врут - это извините меня просто пиздец.
Высота проема моста - 4.5 метра, там есть соответствующий знак. Плюс сама конструкция моста ну еще 2-2.5 метра.
Итого с 7 метров высоты машинка пролетела 52 метра.
Считаем время падения (аш = а тэ квадрат пополам) - 1.19 секунды.
Считаем скорость из 52-х метров по горизонтали за это время (эс = вэ на тэ) - грубо 43 метра в секунду.
Каждые 10 метров в секунду - это 36 км/ч, итого 157 км/ч. Не, ну нормально, чо уж там.

Еще был удар о бордюрный камень, так что реально скорость была выше.
 
Высота проема моста - 4.5 метра, там есть соответствующий знак. Плюс сама конструкция моста ну еще 2-2.5 метра.

Топокарта (можно найти в Сети) характеризует этот мост как ЖБ 64-28/30. Окружную - 9(15)Ц. Описание сами найдёте?
 
Еще был удар о бордюрный камень, так что реально скорость была выше.
С другой стороны на ударе машинку могло подбросить и она была в полете чуть дольше. Потому я счел эти факторы приблизительно взаимно компенсирующимися :)

Топокарта (можно найти в Сети) характеризует этот мост как ЖБ 64-28/30. Окружную - 9(15)Ц. Описание сами найдёте?
Пока кто-то учил топокарты - я учил дорожные знаки:
Lesnoe_most.jpg
 
Останнє редагування:
Пока кто-то учил топокарты - я учил дорожные знаки:

И этот учивший как-то забыл, что указанная для ТС на знаке 3.18 и реальная высота проёма несколько отличаются.

Если кому из "математиков" приспичит - отпишитесь. Завтра съезжу на место и промеряю девайсом Bosch DLE 50 интересующие размеры :ги:
 
И этот учивший как-то забыл, что указанная для ТС на знаке 3.18 и реальная высота проёма несколько отличаются.
Я знаешь ли картинку со сцылкой на гуглядьземля - а ты какую-то подъебку. Давай конкретные обоснованные цифры. Заодно прикинь, какой я запас заложил в 2.5 метра высоты конструкции моста. И пересчитаем, в чем проблема... Выяснится, что пациенты с номерочками на ноге ехали со скоростью не 157, а 140, и всем сразу станет легче на душе, ага.
 
столбик с отражателем, таких много вдоль дорог.
Да жезл это с батарейками (для понтов) перед малолетками, а столбики не только стоят вдоль дорог, а еще и прячутся в кустах с радарами или ввызырами
 
а ты какую-то подъебку

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что ли? ЖБ - материал моста (железобетон), 64 - длина (м), 28 - ширина проезжей части (м), 30 - грузоподъёмность (т). 9(15)Ц: 9 - ширина проезжей части, 15 - с обочинами ("от канавы до канавы"), Ц - цементобетон.
 
На ХФ до сих пор висит тема о ДТП, случившемся 4 года назад. Там погиб молодой парень и его девушка, когда на повороте на Московский проспект их машину на огромной скорости протаранил джип одного шишки со связями, который гнал за 120 (была экспертиза). Человек за рулем джипа имеет репутацию алкоголика, наркомана и беспредельщика, а еще у него много денег. Суд тянется до сих пор, благодаря стараниями мужественного отца погибшего юноши. Виновник ДТП проплатил всем, кому мог, но суд буквально недавно все-таки вынес обвинение, которое правда неизвестно, будет ли исполнено, так как есть куча средств избежать тюрьмы, имея деньги.
Так вот вопрос к сочувствующим: как вы думаете, если бы эти ребята на Митсубиши убили невинных людей, несясь на такой скорости и возможно будучи в нетрезвом состоянии, ответили бы они за это, учитывая их связь с милицией или СБУ (не имею точных данных)?
 
Блядь, как же вы, олигархи, достали. 70% людей в Украине не могут себе ботинок новых купить, и тут, сука, на белом коне: «если митсу дорогая машина...» Да, если ты не мент, то дорогая. Для абсолютного большинства людей здесь — дохуя дорогая. Хуле ты вообще здесь делаешь, на этом нищебродском форуме, а?

кто на что учился. Или ты всем прикажешь жить однообразно?
 
совершенно согласен,джип мицубиси не просто дорогая машина,а нереальная что бы заработать на нее честным трудом,да и честной торговлей тоже.
Понятное дело если ты сотрудник беркута который подбрасывает наркоту,или чиновник взятошник,тогда ты успешный человек и машина это совсем не дорогая.

Тебе то откуда знать,реально или не реально заработать трудом,торговлей итд?Лично пробовал все способы заработка?
 
Аббревиатуру, что ли? ЖБ - материал моста (железобетон), 64 - длина (м), 28 - ширина проезжей части (м), 30 - грузоподъёмность (т). 9(15)Ц: 9 - ширина проезжей части, 15 - с обочинами ("от канавы до канавы"), Ц - цементобетон.
Очень познавательно. А где здесь обсуждаемая высота моста?

Еще вот какой момент. Если я правильно понял - то пациенты с номерочками на ноге ехали со стороны Харькова и слетели с левой по ходу движения стороны моста. То есть пересекли двойную сплошную и 3 встречные полосы на оживленной трассе. Какие хорошие были люди, всем ездящим по этой трассе водителям сразу стало их еще жальче, верно?
 
На фото, надпись на мосту "crust" что означает наглость, дерзость. Неужто ль плата за это, прям мистика...
 
На фото, надпись на мосту "crust" что означает наглость, дерзость. Неужто ль плата за это, прям мистика...

Да, все прямым текстом. А еще это значит "корка на ране, короста, струп".

А еще она за день до смерти репостнула пост в контакте:

"Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим."

Нашел ее страницу просто в гугле по имени.
 
А где здесь обсуждаемая высота моста?

Еще вот какой момент. Если я правильно понял - то пациенты с номерочками на ноге ехали со стороны Харькова и слетели с левой по ходу движения стороны моста. То есть пересекли двойную сплошную и 3 встречные полосы на оживленной трассе.

1. Только длина и ширина. Увы. Высоту назову позже (после замера).

2. Понял правильно. Не то, чтобы трасса там уж очень перегружена (да ещё и рано утром), но три встречных - да, были проигнорированы. И
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по оси моста имеется. Полетели они с моста чуть дальше начала жовто-блакытного (для пешеходов) ограждения...
 
Назад
Зверху Знизу