Автомобиль активиста евромайдана врезался в баррикаду

я там уже одному встретиться предлагал. За чашкой кофе. Он как-то не ответил. Я лица не скрываю;)

А про ИТ не надо. В ИТ все программеры оформлены как ЧП и платят по минимуму. И стоимость их работы, такая большая для нас, на Западе - копейки. Что позволяет хозяевам этих итшников опять же скрывать доходы:D




слушай. Я не спорю, что он может оказаться совсем не активистом евромайдана, а наоборот - агентом Кремля. Прикол в том, что если бы я написал, что депутат ПР таранил на Бентли баррикаду, свидомые поверили бы безоговорочно:D
И? Что мешает тебе быть проплаченным ебланом?

Кто собственно не верил, что бентля активиста? Сам с собой споришь, шизо?))

Злобные сотрудники Харьковского Беркута залили его водкой, посадили в свой неисправный "бентли" и направили на баррикады.:D

Пришел в эту тему обтекать,петросян?))
 
Автомобиль активиста евромайдана врезался в баррикаду
Пламенный революционер на "Бентли" не справился с управлением.
А не запизделся ли ты часом, любитель лошадок?! Где в источнике указано, что это автомобиль сторонника Майдана?
 
:D Например как один из "святой троицы"-виталик клячко.... Чувак за прошлый год задекларировал 1600(!!!!!):eek:гривен дохода;),а стадо за него себе пукан рвет:D
Пупсик, а кто тебе сказал, что он на отжиме в Украине свои бабки заработал? Во дебилы.
 
И? Что мешает тебе быть проплаченным ебланом?

А тебе? Да, оскорблять оппонента - это так по европейски!

А не запизделся ли ты часом, любитель лошадок?! Где в источнике указано, что это автомобиль сторонника Майдана?

а ты читать разучился? :D
 
Пупсик, а кто тебе сказал, что он на отжиме в Украине свои бабки заработал? Во дебилы.

;)Милочка! пусть он хоть очком торгует,но если он бабки здесь тратит,то он обязан их задекларировать,а он В ДЕНЬ тратит больше чем 1600 грн....Умник блять:confused:
 
;)Милочка! пусть он хоть очком торгует,но если он бабки здесь тратит,то он обязан их задекларировать,а он В ДЕНЬ тратит больше чем 1600 грн....Умник блять:confused:

это ж борец со злочынной владой! ему можно! Ци рукы ничого не кралы! (С)
 
;)Милочка! пусть он хоть очком торгует,но если он бабки здесь тратит,то он обязан их задекларировать
Вот хочется просто так взять и уебать (без картинки из сериала)... С какого фига декларировать? Приведи оф. аргумент. Что ж ты до програмеров не доебался? По сути такой же принцип заработка.
 
так,кто врезался: пьяный регионал или майдановец?
 
Стремно так мужик машину припарковал...
 
По поводу Бентли - мне 2 года назад предлагали Лексус за $5к, но 90-х годов.
Я ж сказал, электорат коммунистов, для которых слово Бентли равнозначно - водитель-вор, не здесь. И этот самый электорат почему-то не реагирует, когда оказывается, что депутаты-коммунисты тоже не аскетично живут.
Все хорошо, все как бы понятно. Но вот если бы на Бентли куда нибудь въехал бизнесмен от ПР - то вы тут же запели бы песни про "золотые унитазы", отобранные у народа. И сами бы настаивали на мысли, что "чэсный" бизнесмен на Бентлях не ездит.
По поводу Бентли - а часто бываю в Европе. Так вот, число дорогих машин на улицах даже Харькова (Киев не берем) намного превышает число таковых, скажем, в Австрии. Лексусов, Бентли или Ягуаров я там не видел. Один раз на трассе встретилась Феррари, так весь автобус (а там были австрияки) глаза вылупили - это для них диковинка! Самая дорогая машина там - это Мерс или БМВ.
ПыСы. По ценам приравнивать Бентли к Лексусу некорректно. Лексус - десятки тысяч долларов новая, Бентли - сотни тысяч.
 
Останнє редагування:
Вот хочется просто так взять и уебать (без картинки из сериала)... С какого фига декларировать? Приведи оф. аргумент. Что ж ты до програмеров не доебался? По сути такой же принцип заработка.

по поводу взять и уебать... Мальчик,смотри ,чтоб попка не заболела.., а то тут все крутые...Теперь по поводу программеров,так они не стоят,как твой боксер на трибуне и не пиздят,что все пидарасы,а он дартаньян,а молча снимают свое лаве с карточек и не жужжат...
 
Пламенный революционер на "Бентли" не справился с управлением.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да, сейчас все на барикадах... недавно знакомый рассказывал, как их президент ездил в Киев на перегороды с партнерами, так пришлось топать на барикады, потому как они все там мешки тягают.... дядьки на модных тачках... сейчас все восстали... не мудрено, что и майданин из сюжета на бентли въехал....
 
по поводу взять и уебать... Мальчик,смотри ,чтоб попка не заболела.., а то тут все крутые...Теперь по поводу программеров,так они не стоят,как твой боксер на трибуне и не пиздят,что все пидарасы,а он дартаньян,а молча снимают свое лаве с карточек и не жужжат...
Я так понимаю, тебе попиздеть не о чем? Во всех сообщениях твоих одни отгавкивания. Слон и моська, её богу. Не можешь ничего изменить, так надо потрепаться.
 
Назад
Зверху Знизу