Автоматы с Игрушками!

Любите ли вы играть на деньги?

  • Да я часто играю, и выигрываю!

    Голосів: 11 35.5%
  • Нет я часто проигрываю, это не для меня!

    Голосів: 20 64.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 74
Автоматы с Игрушками!

Все наверно замечают что в любых оживленных местах города находятся автоматы с игрушками, где любой желающий за 50 коп, может вытащить любую игрушку, но весь прикол в том что ее достаточно тяжело вытащить, Когда мы ее схватили и начинаем подымать вверх в определенный момент автомат разжимает клешни! Кто выигрывал у этих бандитов Игрушки! ПОДЕЛИТИСЬ СЕКРЕТАМИ
 
Не знаю. Я играл в Крыму только.Реально вытаскивал 3 игрушки но весь прикол был в том, что утром хозяин перекладывает игрушки и добавляет новые- жетоны в это время еще не продаются. Иногда игрушка лежит так что её можно запросто вытащить (щупальца работали номально) А затем када все сладкие варианты расхватали народ стоит и смотрит пока кто-нить не расшевелит игруху так чтоб её реально можно было достать и в этот момент закончатся жетоны. Пока бегает за жетонами- игруху кто-нить вытаскивает.
 
Это как в любой азартной игре - чтобы выиграть, надо быть хозяином. ;)

А вообще-то я видела один из приемов. Он состоит в том, чтобы при поднятии клешней игруха раскачалась так, чтобы в момент окончательного подъема, она упала в корзинку. Потому, что до корзинки они своим ходом обычно не доезжают. Поэтому их надо туда закидывать, а не подтаскивать.
 
Khabibulin сказав(ла):
Да? Тогда объясни мне тот факт, когда я этими щупальцами ухватился за бедного слоника мертвой хваткой, что у него аж глаза на лоб полезли, а когда эта хрень достигла своей возвышенности в этом ящике, они как назло его бросают снова в топку...[br]
не судьба :(
 
Мне когда-то довелось переводить инструкцию к такому автомату. Там в зависимости от пожеланий собственника автомата можно было выставить процент выигрышей (вытянутых игрушек). Кидалово, короче говоря.
 
хы... вспомнилась история... зашли с подругой в магазин как-то а там как раз такой автомат стоит... ну я пока занимался своими делами, она пыталась выиграть игрушку, уж больно ей зайчег понравился :) пару раз ко мне прибегала за монетами, пару раз к продавщице, короче итог - ну ладно там минус 70 рублей (дело в Москве было, жетон по 5 рублей), но блин, девочку чуть ли не до слез довели, бедные дети :-) в итоге зашли в соседний магазин и купили такого же зайчега за 60 рублей :-) короче развод это все :)
 
В детстве, когда только-только появился в Бердянске павильончик с игровыми автоматами, с первой же попытки вытащил таким краном деревянную расписную ложечку :-) Тогда мягкими игрушками "под завязку" их еще не начиняли.
 
Когда еще жила в Калуге - было у меня увлечение вытаскивать игрушки из таких автоматов. Дома их там так и валяется около 80 штук. Помню даже как то раз вытаскивала на заказ. Это когда вокруг тебя толпа собралась - сует тебе деньги и ты тащишь.
В Харькове пыталась пару раз и забила.
 
В общем не играйте в этих автоматах - лучше съешьте мороженого в такую жару. Особенно на море
 
Зашли один раз с другом в минимаркет Пятерочка, когда стояли около кассы заметили мужичка пьяного и усердно запихивавшего монеты в этот автомат, в итоге деньги у него закончились, и он ушол с пустыми руками, а денег всадил грн 15, я подошол к автомату и кинув 50 коп, сразу вытащил игрушку! Просто повезло! После этого ни разу не получалось сколько не пробовал!
 
Ээээ... а при чем тут опрос про игру на деньги???

Я предпочитаю там пострелять за игрушку, или там мячики куда-то покидать. Там где все от тебя зависит. Один раз был прикол - с будущей женой гуляли где-то на морях - а там аттракцион - нужно типа теннисным мячом кегли посбивать на достаточном расстоянии. Я последний мячик швырнул на силу - у них стенка за кеглями треснула. Мораль - нефик взрослым играть в детские игрушки. Хотя ту плюшевую свинку мы запомнили навсегда. Память как раз состоит из вот таких вот глупых моментов...
 
Ээээ... а при чем тут опрос про игру на деньги???

Я предпочитаю там пострелять за игрушку, или там мячики куда-то покидать. Там где все от тебя зависит. Один раз был прикол - с будущей женой гуляли где-то на морях - а там аттракцион - нужно типа теннисным мячом кегли посбивать на достаточном расстоянии. Я последний мячик швырнул на силу - у них стенка за кеглями треснула. Мораль - нефик взрослым играть в детские игрушки. Хотя ту плюшевую свинку мы запомнили навсегда. Память как раз состоит из вот таких вот глупых моментов...

Видел такой аттракцион во Львове на вокзале, в 1988 году :) Там примерно с 5 метров нужно мягким теннисным мячиком сбивать офигенно тяжелые стальные ролики от роликоподшипника :-) В соседней игре нужно было из пневматики сшибать не менее тяжелые шарики от подшипника - прикол в том, что для того, чтобы сбить шарик, попасть пулькой нужно точно по центру шарика, а воздушка разболтана донельзя - буквально ствол болтается в руках, так что точно попасть архитрудно... В другой игре (в нее-то я и играл) разные дефицитные вещи (не забыли еще такое совеЦкое слово? ;) ), типа аудио- и видеокассет (хороших, импортных ;) ) были подвешены на лесках, кои лески нужно было тоже перебить из той же воздушки. Ну, я пульнул пару раз, но когда после попадания леска все-таки уцелела - бросил сие безнадежное занятие. Кстати - один выстрел там стоил один рупь, что на тот момент было весьма некисло ;)
 
:іржач: Глядя на твой аватар - не удивительно!:іржач:
Кстати, а там реально ты?

На аватаре - Джон Траволта - снимок из моего любимого фильма "Майкл". Он играл ангела, проводящего отпуск на Земле. Сзади - крылья.

А в жизни я почти такой же, тока помоложе и щетина не такая густая :) Надо будет приколоться - пофотошопить - себя вставить :) О! мысля! ща тему создам.
 
На море пару лет назад просадил около 100грн на эти автоматы, но там была цена за жетон толи 1грн, толи 1.5.
В итоге 2 вытянутые игрушки.
Правда автоматы там были чуть другие, чем в основном по городу, в Х. я такие только в парке горького видел.
Основное оличие их в том, что лап не 3, а 2 и они пересекаются под игрушкой.
 
Знакомый как-то приняв на грудь с другими такими же, перевернули на бок сей агрегат. Оставалось только дверцой хлопать вытаскивая игрушки. Вытащили всё! Мимику хозяина дожидаться не стали. Вскоре автоматы одели в железные короба и лафа кончилась.
 
моему брату малому нереально везет на эти автоматы - у него вся комната в игрушках с этих автоматов, а я сколько ни пробовал - ниче не получалось никогда
 
Знакомый как-то приняв на грудь с другими такими же, перевернули на бок сей агрегат. Оставалось только дверцой хлопать вытаскивая игрушки. Вытащили всё! Мимику хозяина дожидаться не стали. Вскоре автоматы одели в железные короба и лафа кончилась.

да уж, есть чем гордиться :-)
 
Знакомый как-то приняв на грудь с другими такими же, перевернули на бок сей агрегат. Оставалось только дверцой хлопать вытаскивая игрушки. Вытащили всё! Мимику хозяина дожидаться не стали. Вскоре автоматы одели в железные короба и лафа кончилась.

Хороший способ:)
 
Останнє редагування:
да, в детстве были советские автоматы с советскими же игрушками. не такими красивыми, но зато кажется выловить что то было реально!
а это кидалово... там хватка щупалец настолько слаба... все действительно зависит от того как лежит игрушка...
 
последний раз когда играл в эту лабуду игрушки мягкие туда не клали еще, вытащил одеколон "Саша" и расческу пластмассовую.
 
Назад
Зверху Знизу