Автоцирк - Part 6

пацан знает о чем говорит
он через все это прошел:D потом купил сенс, гараж, сходил в цирк - и стал совсем другим человеком
i
 
жыперс, я б на твоем месте прислушался, пацан знает о чем говорит
В итоге принудительно подшиться, и потом видеть все только в негативе и быть обозленным на весь окружающий мир?
Та не, спасибо...:ги:

ва сколько пьянка?хочу мясца
Бодя, вот чесслово, вроде нормальный парень, а как отмочишь иногда, так хоть стой, хоть падай.:рл:
То у тебя постоянное "доброе утро" с отменой ТО и доверок, теперь, когда почти месяц идет обсуждение форумовки, ты просыпаешься и спрашиваешь (причем совершенно в другой теме), а "когда собственно?" :ги:
Ты еще спроси, где. ;) :D


он через все это прошел потом купил сенс, гараж, сходил в цирк - и стал совсем другим человеком
как же мне быть?:ги:
сенс я не хочу, гараж давно есть, в цирке недавно был...:(:(
Доктор, мне пиздец?
 
значит из дешевого дубляжа (тот который после первого дождя "садится") что-то нашили и модели взяли прошлогодние. возят на Россию, т.к. конкуренции даже с Барабашовскими не выдерживают ;)

До МилаНова, Албанто, Алматти и пр. им еще далеко ;)

ааа


наибалово короче :D
 
Ты еще спроси, где. ;) :D

не хочу выглядеть идийотом, но хотелось бы точное целеуказание......


Ибо стоматолог сказал - "Алкоголь вам уже не повредит!"

Йа буду праздновать ДР в районе Южного, а потом ..... все зависит от качества празнега - или на Форумовку или на боулинхххх :rolleyes:

ааа
наибалово короче :D


Агресивный маркетинг и слабый проумоушин :rolleyes:
 
Во бля, тока заметил, что у меня подпись удалена! :іржач::іржач::іржач::іржач:
А что такое пункт 24 правил, кто подскажет? :ги:

Ёпт, и кто это такой ревностный оказался модератор, интересно...:rolleyes:
Ааааа, кажется, знаю, был тут один начальник шлагбаума, я ему "бизнес ломал" походу...:D

не хочу выглядеть идийотом, но хотелось бы точное целеуказание......


Ибо стоматолог сказал - "Алкоголь вам уже не повредит!"

Йа буду праздновать ДР в районе Южного, а потом ..... все зависит от качества празнега - или на Форумовку или на боулинхххх
район Южного - большой ;)
Вверх поднимешься - на классную форумовку попадешь, в сторону свернешь - будешь как дурак шары гонять. И оно тебе надо, по сливе пытаться кегли сбивать?;):пиво:
 
район Южного - большой ;)
Вверх поднимешься - на классную форумовку попадешь, в сторону свернешь - будешь как дурак шары гонять. И оно тебе надо, по сливе пытаться кегли сбивать?;):пиво:

Димыч! А кто сказал, что я шары собираюсь гонять? Я сливорез!
 
у меня носки дырявые.... мне стыдно будет переобуваЦЦЦо :D
дык там ведь выдают.;)
отодвинешься в сторонку, аккуратно хоп, и уже в казенных боулинговских.:ги:

А вообще дырявые носки в твоем случае - отличный повод пойти опосля ДР не в боулинг, а на форумовку.:)
 
с матюгами, но прикольно!

-eP1pdMdxME
 
А куда Дир исчез?
 
Господи, как я в этом отстое столько времени терял))
 
Назад
Зверху Знизу