Автоцирк - Part 3

Тесть застолбил, тёща подарила, мама пошила... А сам-то чё умеешь?

я управляющий в двух организациях, в одной из них уже на два города, в которых начинал просто ведущим эфира и ведущим вечеринок. :) На этом останавливаться не намерян. ;)

про тесть и теща я писал - никто меня не спонсирует - нахуй я им впился :D
 
Ты еще скажи, что ты сам все сдаешь по отчетности. ;)
У меня к тебе вопросов больше нет. Ты и так все вывалил на ХФ. Сам. Никто не просил и за язык не тянул. Все сделали выводы - всем все понятно.

про декларацию я условно сказал. Разумеется за меня это делает организация;) А твоя лысая толстая мордашка должна быть довольна, что я сниспустился дать отчет какому-то менеджеру третьего звена коих миллионы в нашей стране:)
 
Мда.......а ты еще глупее, чем я думал.
И на кой ты тут про это пиздижь?
Потом же сам будешь плакаться, что про это говорят на форуме.
Или ты в натуре от этого оргазмируешь?


За долги...........то есть, на общественных началах, такой массовик-затейник=)))

уж как ты тут распетушился про свои три портсигара отечественных, три куртки замшевые и три квартиры в киеве - так уж молчал бы. За три года хотя бы побрился и свитер закашлаченны сменил, чтобы не так лживо смотрелось твое понторезство;)
 
Что интересно, тебя тут никто про отчет не спрашивал, на кой ты тут кому то нужен...ты сам про это и говорил, что типа похвастаться захотелось=))
А на самом деле, дал повод, тебя в это окунуть, а ты кончишь, так как ты явно неадекват.

В отличие от тебя - старого лохмандея и лгуна - я не скрываю особо информации - зарабатываю без взяток и честным трудом. Причем своим собственным, а не с подачи родственников.

Опять вот этот снисходительный и чуточку дебильный тон, за который тебя и чморят на форуме.
От ты мне скажи, я тебя оскорблял сейчас? Тебя вроде и стараешься не трогать, но тебе не сидицца спокойно. Нужно насрать. Нужно нафантазировать. :рл:

Сам факт того, что ты пишешь в мой адрес - уже оскорбление. Потому что ты злобное маленькое существо. И кому как не тебе знать, что чморят только тех, кто на это поддается. В частности тебе пришлось сменить машину и ник, чтобы от тебя хоть чуть отвязались.
Я же помню, как ты резко вдруг поменял мнение и начал грубить в мой адрес, потом лизнул правильным людям и попал в середнячки.

Но архив то есть, где тебя называют исключительно зануда Валентина на красной машинке и :) Будешь отрицать?
 
курочка, не кудахчи....ты смешной.:іржач:

смешной это ты когда бутыль огненной льешь в одно лицо, в присутствиии не сильно пьющих форумчан:) Я бы обнародовал словосочетание, которое к тебе применил один человек с форумовки, но тебя порвет на лохмотья начнешь плакать модераторам
 
да чтож ты так разпереживался то, курчонок
-2010.11.16-01.02.27-bomz.org-lol__prikol_kurochka.jpg

я спокоен абсолютно, то у тебя как обычно параноя посталкогольная :) Это ты после субботы пришел домой? Прикольный костюм, сын подарил?
 
Балбес ты, и не лечишься.
У меня ребенок появился. Коляску в Гетце не сильно повозишь. Оттого и сменил машину на семейный вместительный универсал.
Но тебе не понять. Детей у тебя нет.
А отношение резко я поменял не просто так. Но тебе не понять. Ты даже не видишь уже, не замечаешь, где огрызаешься, а где сам первый хамишь.
И уж кто и куда на форуме попал - тебе видней. Лично мне плевать. Я реалом живу.

А как уж тебя называли-называют на форуме... ууу... Молчал бы уж. :іржач:

да у тебя и ребенок появился наверняка, чтобы окончательно в пассивы на ХФ не записали :іржач: Судя по нахождению на этом форуме с одного айпи - твой реал это табуретка перед пентиумом 4 :)
 
многосисек -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это ты мягко сказал, почти похвалил=))))


Похоже, что у тебя Берколька кризис жанра, ты уныл, повторяешся, честное слово, ведешь себя как баба в постклимактерическом периоде.

Прости, я вдвое моложе тебя и мне не знакомы симптомы таких баб. А ты их откуда знаешь? Или ты еще гинеколог на полставки?
 
Кстати, ув модераторы, когда будете банить меня обратите внимание на двух персонажей Валерия и др Ливси - это передовики в плане поорать: как заебал срач, как можно затрагивать вопросы семьи и лезть в приватную жизннь - а этот диалог как раз прямое доказательство - что им только дровишек подкинь - рады стараться и множить форумный мусор
 
Интересно, с какой целью у тебя появяцца дети? И появяцца ли? И будут ли они любимы и желанны? Или жена от мужика какого-нить (не пидара) принесет в дом и ты будешь воспитывать?
Я не сильно грубо с тобой на твоем же языке сейчас разговариваю?
Мне вот интересно, как это вдруг айпишнеги быдлайна, трианала, утела/киевстара и укртелекома вдруг стали одинаковыми (более того - одним айпишнегом)?
:іржач:
И ты опять, балбес, будешь утверждать, что тебе никто из модеров айпишнеги и инфу не сливает?

на самом деле я не хотел говорить, но думаю у тебя так все и получилось:)
 
Вот же ты странный гусь....сам про свою семью в захлеб пишешь, нюансы своих сексуальных отношений в семье выкладываешь, и еще орешь, что к тебе влезли!

Конечно это полная ложь очередная, хотя ты прав - у меня хотя бы сексуальные отношения есть и будут долго. А у тебя - в рамках медосмотра:)


не я прав - а ты сам в этом признался. :)
 
Ай, ну тебя, Берколь, нахуй.
Долбоебом ты был - долбоебом и остался.
Мне стыдно, что я сразу в тебе этого не разглядел.
Западло мне с тобой общацца.

подсказать,к ак меня в черный список занести?:) а то мне тебя уже скоро жаль будет. креатива в тебе ноль - ты ж под пластмассовую офисную работу заточен

ну да, кто бы в твоих сексуальных связях тут сомневался бы.
Давай, подставляй и дальше, лишь бы ты не плакался.

в отсуствии у тебя какой либо половой жизни тут тоже никто не сомневается. Это видно по озлобленности. Наблюдаю с улыбкой, как ты сублимируешь рыща по гуглю всю информацию про литовского парня. Не думал, что в таком возрасте можно оставаться с повадками 14летнего пубертата:rolleyes:
 
Да, "граф", теперь я понимаю откуда это стремление быть лучше... В семье такое общение, нервишки нифпизду... А тут еще на форуме парашей задрачивают...:D

Да хули с него взять, байстрюк-неудачник. Тупая выскочка, отрыжка частного сектора.
 
Анархист, а вы с женой в быту все время так общаетесь?
 
Отэто лексика!:eek: Как так можно общаться, как??:eek:
 
Назад
Зверху Знизу