Автоцирк - Part 3

:іржач::іржач::іржач:сцуко негони
нахуя мне твой жирный живот сматреть,я мальчиками не интересуюсь:D
бирке покажи,он оценит

Ты просто меня с кем-то по комплекции путаешь. Пиздаболить изволите??
Я каждоё твоё пиздабольство готов на практике опровергнуть. При всех.
От бля, павёлся жешь на старого форумного троля, сколько букав с меня выжал:клас:
Ну карочи, гатов бабло и я обламую тебя по каждому кинотуму пиздежу в мою сторону.:D
 
Плиа, я плакаю... Как жаль что мы не приехали...

Не ссыте с Камрь, я если чо на ужасающей Омеге прикачу! Буду в следующий четверг 100%! Цирк на дроти пропускать не буду!

Тарио, жжошь, давай исчо!!!

Возьму видеокамеру и потом отправлю на телеканал "Перец" в передачу "Стыдно, когда видно"
 
одень плащ....
... и камрюху надо :ги:



та думай шо хочешь, я конечно сомневаюсь что ты способен думать
посмотри в зеркало (если у тебя дома имеется), судя по твоему виду ты живешь на вокзале, извини но это правда
ну если ты не видешь разницы между старой карбовой 1,3 и более свежей инжекторной 1,5 то это не проблемы. темболее что оно мне почти ничего не стоило (для тебя это годовой бюджет пельменей и пупков )
к твоему сведенью. таких ланосов как у тебя могу купить 2 хоть сейчас. разница в том что я сначала создам себе комфортные условия для жизни а потом куплю машину. а ты себе условия не создашь никогда. ото гараж в аренду взял и радуешься:іржач::іржач::іржач:
пеши исчо додик, ты пятничноенастроение поднимаешь:D

:іржач:кого ты лечишь клоун
откель там у тебя бапки на ланос,а то и на два
пиздабол сказочник
ты доплату с 09 на 99 собирал лет 10
и разницы между ними нет,это машины не для людей,а для лохов
уебищные корыто для свиней,которые себя не уважают:клас:

зы.вася,гараж у меня не в аренде,готов с тобой спорнуть на твое корыто:клас:
не засцыш?

от лучше бы ты такого не писал про новый таз - а то у женька глаз такой как у цыган. может проклянуть:мораль:

ты кстати больше цыган не возишь?
или одного раза обделатся хватило?
 
балбес
я добавил ровно одну зп

Та чего вы вообще ему чего-то рассказываете, хвастаться и рассказывать у кого какие миллионы, могут только те у кого они у тещь, тестей (Падлыч, Берколь) других пока не увидел.
 
Та чего вы вообще ему чего-то рассказываете, хвастаться и рассказывать у кого какие миллионы, могут только те у кого они у тещь, тестей (Падлыч, Берколь) других пока не увидел.

И меня прилепили)) Я повторяю - зарабатываю с 19 лет самостоятельно:)

женя твои шутки уже переходят границу
если б не теща то у тебя не было бы и такого таза как у меня, а своим горбом на такую машину ты бы зарабатывал лет 20 так как очень ленив
а насчет свиней.... люди которые себя не уважают не имеют туалета в доме и душа, вот это реально неуважение а без машины прожить можно

А если б не мама на которую дом записан, то у алябьева и сортира бы не было:D
 
женя твои шутки уже переходят границу
если б не теща то у тебя не было бы и такого таза как у меня, а своим горбом на такую машину ты бы зарабатывал лет 20 так как очень ленив
а насчет свиней.... люди которые себя не уважают не имеют туалета в доме и душа, вот это реально неуважение а без машины прожить можно

чувак,скажи честно,ты дебил?
если да,то я с тобой тогда как с дебилом начну говорить:D
какая нахуй теща?
у меня теща живет в 80 км от города на пенсии,какие нахуй бапки блеать:іржач:
какие блять туалеты
ты явно или задрочен по жизни или прикидываешся
 
чувак,скажи честно,ты дебил?
если да,то я с тобой тогда как с дебилом начну говорить:D
какая нахуй теща?
у меня теща живет в 80 км от города на пенсии,какие нахуй бапки блеать:іржач:
какие блять туалеты
ты явно или задрочен по жизни или прикидываешся

Так ты сам рассказывал что она продала квартиру на хтз и купила дешманский сарай хуй знаде за городом. часть ушла на анус самый дешевый. А ты ей наобещал содержать ее доченьку таксируя :іржач:

А если я вру, тогда объясни всем откуда 10ку зелени взял - работая в быдлокафе охранником или 2 месяца менеджером откуда тебя вышвырнули за профнепригодность :D
 
я готов с тобой поспорить если ты готов поспорить с Хансом;)

:іржач::іржач::іржач:сцукоблеать
детский сад

Так ты сам рассказывал что она продала квартиру на хтз и купила дешманский сарай хуй знаде за городом. часть ушла на анус самый дешевый. А ты ей наобещал содержать ее доченьку таксируя :іржач:

А если я вру, тогда объясни всем откуда 10ку зелени взял - работая в быдлокафе охранником или 2 месяца менеджером откуда тебя вышвырнули за профнепригодность :D

лошок молдавский
не 10 а 15
это мой откат из ухода с молочного бизнеса:клас:
пока ты хуй сосал дето,я с кентом держал сеть киосков
 
короче тебе ответить нечего

да не то шоб нечего,просто впадлу:D
ну кто ты такой вапще
гаврик непонятный,никто и звать тебя никак
мне даже как то лень
ну нахуй мне доказывать что то клоуну вроде тебя,если в жизни мы вряд ли даже когда то встретимся
 
ща покаду вам фото со свадьбы алябьева - я чуть не поломался))))))))))
о

да с твоим жирным еблом поломатся еще уметь надо
у меня вопрос
это фото такое или у тебя литсо дебила по жизни?

1305820532.jpg
 
Как реально утомило это писюньчикомеряние и упрекание кто чего достиг. :рл:

Авитаминоз наверное. Так как сейчас в каждой теме одно и то же.
 
Как реально утомило это писюньчикомеряние и упрекание кто чего достиг. :рл:

Авитаминоз наверное. Так как сейчас в каждой теме одно и то же.

только не хватает дебила на кларусе,наверное котях отмывает
тот тоже любит рассказать про свои успехи,клоун:D
 
Жигулиииии-это машинаааа! Ты не водил жигули?? Ты не мужчина!(с) эт это мне нравится:-)
 
:підстолом: :підстолом: :підстолом: :підстолом:
это же как надо было людей заебать, что дали бабок только чтоб пошел нахуй подальше с бизнеса?! :підстолом: :підстолом: :підстолом:

а чо нормально - дали ему 15 подсрачников чтоб он из бизнеса вышел. Это навреное у него бизнес с мамой был - та овец доила, а он вывозил на трассу в трехлитровых банках и сидел с веером :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу