Автоцирк - Part 2

Хотите увидеть своего,наберите на ютубе в поиске "Буницын" реально ржака:D
 
а ты все здесь:D тя с дому выгонят дурило,еси буиш стоко за компом сидеть:клас:

Идиотик я зашел потому что дождь хуярит на дворе,так бы я строил.Яж дома работаю,захожу в холодок и пишу с компа,а не как ты чисто спишь и флудишь,на попечении и на твоих плечах нету семьи и частного двора.

Хочу в ментовку устроится,что скажешь,сутки трое:)
 
Идиотик я зашел потому что дождь хуярит на дворе,так бы я ...
лентяй всегда найдет повод побездельничать;)
Хочу в ментовку устроится,что скажешь,сутки трое:)
скажу шо тебя там ждут с распростертыми:D хуйня это,заработок упадет,ибо развешо подметать тя возьмут туда)));)
 
Крава, такие как ты там не выдерживают. У эдика спроси. Тебя свои же зачморят. А потом на тебе сделают план по внутренним расследованиям (1-2 мента в год помоему нужно для отчетности), сделают тебя оборотнем в погонах и по новостям покажут:D

и пайдет пасан па этапам,па ухабам зону таптать:D
 
та па каким этапам. такие нытики как крава по этапам не ходят. таких продают за два блока сигарет:іржач:

та да.. такие там изпад шконки носа не высовуют шоб не заметили и не стал чиейто девачкой:D:D:D
 
Та думаю как подработка чисто,в остальное время песком торговать:D Сосед не жалуется,зовет к себе,октавия только ломается и за свой счет ремонтировать нада,но вроди скоро лансера нового дадут,но мне по любе не светит если пойду.

Так что хуйня да?

не гани Леха,с мусорами ешкатся последнее дело

Та шота песок зажали ссуки,надо шото думать;)
 

мыж те с Вовкой разжевали и в рот палажили,шо те непанятно?:D

Та шота песок зажали ссуки,надо шото думать;)

помниш,я ж те грил шо дагаварюсь шоб тя гнали в шею с писыща;)
 
Та думаю как подработка чисто,в остальное время песком торговать:D Сосед не жалуется,зовет к себе,октавия только ломается и за свой счет ремонтировать нада,но вроди скоро лансера нового дадут,но мне по любе не светит если пойду.

Так что хуйня да?



Та шота песок зажали ссуки,надо шото думать;)

Пайди говносмоктальщиком, от де золотое дно, яму вытянул, сотку положил, так с десяток ям в день обработаешь и озолотишься :клас:
 
еба Леха,мусорки получает наверна штуки палтары и как обоссыши ходят
от шо ты Леха,хронам карманы будешь выворачивать?;)
а мусора таким не брезгуют

Ты немножко не в курсе ситуации,яж говорю как подработка,в остальное время песок,щебень,керамзит,ну и строймусор ага.

И работа не на вокзале а автопатруль,зарплата там чисто символическая как я понял потому и бегут от туда после пенсии,а пенсия рано:) Короче хз и хочется и не хочется.

А куда еше можно вперется чтоб сутки-трое или сутки-двое?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Питбультерьер покусал ГАИшника – животное пришлось застрелить

Гаишник - хуже чем жывотное.

Пайди говносмоктальщиком, от де золотое дно, яму вытянул, сотку положил, так с десяток ям в день обработаешь и озолотишься :клас:

Я так понимаю - смоктать будет анархист, как раз на питании съэкономит.
 
А куда еше можно вперется чтоб сутки-трое или сутки-двое?

та на любое предприятие охранником,там хоть платят 150 грн смена дето
а вапще это работа для дебилов:D
не страдай хуйней,это серго с алексеевки может пойти,ему лет под сраку,а ты пробей шото стоящее
 
мыж те с Вовкой разжевали и в рот палажили,шо те непанятно?:D



помниш,я ж те грил шо дагаварюсь шоб тя гнали в шею с писыща;)

Могу и за тебя побазарить,в ментовку:D Есть военник,или только справка с дурки?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу