Автоцирк - Part 2

Крава, в луганске квартиры стоят дороже, чем в Харькове. Конкретный пример-в под луганском домик (20 км) стоит 25000 грн, такой же домик в харькове стоит 20000 грн.
Такая вот ботва. Именно поэтому я и не хахотелв Луганской области дом брать.
А, люксор, из Луганска? Откуда ты? Я с Гаевого. Давай пива попьем, хамок)

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Найди мне домик за 20000 гривен в харькове я тебе тойоту подарю!

Ну хотя бы в радиусе 30 км от харькова а?

Та не, нормальные домики. 93й года постройки, кирпич. Конечно это нужно будет переделывать, но не в ближашие лет 10, точно:клас:

Ну да такой найди ага:D

это ты про пенопластовые? :D

Ты то же дыбил? Современные дома все утеплены пенопластом,это тебе не цацки пецки,это есть гуд!;)
 
Гордость всей жизни СергиЕшко дешманский кусок говна,чем же он будет теперь тут хвастаться алигарх мелкий блять в коричневом вельветовом пиджоке,сука поймаю этого гомодрила блять щелбанов надаю блять обоссытся,что то он меня уже прикумарил мелкий говнарь блять:D

Ты своей мошонке щелбанов надавай, опездолочь тупорылая.
Твой удел до конца жизни говно в самосвале возить - вот и вози.

Ты то же дыбил? Современные дома все утеплены пенопластом,это тебе не цацки пецки,это есть гуд!;)

Но только долбоебы утепляют его пенопластом изнутри. ну ты понял, да?

:іржач::іржач::іржач:

хреново завышаешь
на ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот только купит ли их кто....

Можно подумать что лайнос анорхиста после такси кто-то купит дороже чем за 5-ку.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Найди мне домик за 20000 гривен в харькове я тебе тойоту подарю!
Ну хотя бы в радиусе 30 км от харькова а?
Ну да такой найди ага:D

Пару тюбиков момента и вселитесь вместе с Романом, а потом мейбах купите за 500грн :D


Ты то же дыбил? Современные дома все утеплены пенопластом,это тебе не цацки пецки,это есть гуд!;)

Сам ты дыбил, т.к. только из за удешевления и глобального похуизма новострои утепляют пенопластом, а частные дома из пенопласта строят только такие "умные" как ты;)

Можно подумать что лайнос анорхиста после такси кто-то купит дороже чем за 5-ку.

А он его будет продавать как личный автомобиль Кузьмы скрябина :іржач:
 
Ты своей мошонке щелбанов надавай, опездолочь тупорылая.
Твой удел до конца жизни говно в самосвале возить - вот и вози.
.

Сышь ты комар,я твою черепушку как прышь раздавлю погань ты мерзкая,попадись ты мне на дороге расчавлю самосвалом в морге не соберут,насру тебе на череп попадись ты мне под руку чмо ты педорылое.

Я не Анархист,не шучу тебе,мне твое ебало стоит в глазах.Пытался твои высеры не замечать в мою сторону,но ты ссука ебанутая меры не знаешь,разотру тебя по асфальту зилом а потом обоссу,пусть меня посадят хоть буду знать что мир от мрази избавил от так:клас:

Крава, заметь, ты сам это сказал, я тебя за язык не тянул. Да, я как и имел ввиду в 30 км о тХарькова. Я то ведь в Луганске привел пример дома в 30 км. Щас

Рома,сей час сотка земли у нас стоит мин 8 000гр,ты прикинь теперь сколько стоит участок,да еще и с домом таким как ты описал:D

25000 только Луганск:клас:
 
Сышь ты комар,я твою черепушку как прышь раздавлю погань ты мерзкая,попадись ты мне на дороге расчавлю самосвалом в морге не соберут,насру тебе на череп попадись ты мне под руку чмо ты педорылое.

Я не Анархист,не шучу тебе,мне твое ебало стоит в глазах.Пытался твои высеры не замечать в мою сторону,но ты ссука ебанутая меры не знаешь,разотру тебя по асфальту зилом а потом обоссу,пусть меня посадят хоть буду знать что мир от мрази избавил от так:клас:

О, да ты мне прилюдно угрожаешь оказывается. Я скриншот сделал на всякий случай, теперь если шо со мной случится - ты будешь крайний, поздравляю. Да, заявление написать о прямой угрозе жизни не проблема - у меня ровд рядом.
 
Сам ты дыбил, т.к. только из за удешевления и глобального похуизма новострои утепляют пенопластом, а частные дома из пенопласта строят только такие "умные" как ты;)
:

Я тебе это спущу как малолетке,ты же юноша не так ли? Или ты взрослый уже,и сам себе построил дом да? Кто ты чудище? (с)

О, да ты мне прилюдно угрожаешь оказывается. Я скриншот сделал на всякий случай, теперь если шо со мной случится - ты будешь крайний, поздравляю. Да, заявление написать о прямой угрозе жизни не проблема - у меня ровд рядом.

Я тебе мрази еще как угрожаю,раздавлю тебя тварь ,заткни свое хайло в мою сторону иначе тебе будет пизда:-(
 
когда все произойдет?
 
Я тебе это спущу как малолетке,ты же юноша не так ли? Или ты взрослый уже,и сам себе построил дом да? Кто ты чудище? (с)

Конечно же, куда мне малолетке до старого пердуна вроде тебя :D
Дом я себе строю, вот только не возле очистных, а в нормальном пригороде харькова, в элитном поселке.
А живу я в доме который купил, который находится в центре харькова кстати и пусть там не 12 соток земли, но стоит это раза в три дороже твоей пенопластовой избухи :добіса:

так что кто из нас чудище-безлюдище это еще вопрос :D
 
На хуя краву заебуете нужно берколя пиарить и за щеку ему давать как пидорку он это любит.
 
Шо тебе опять не понятно гнойный прышь? Ты тормоз то отпусти,я тебе не пацан,меру знай да!

Ты похоже уже совсем без тормозов. Я тебе тоже не пацан как бы.
Сраться - пожалуйста, без проблем. А вот быковать не следует, уж не тебе ли об этом знать.
 
Ты похоже уже совсем без тормозов. Я тебе тоже не пацан как бы.
Сраться - пожалуйста, без проблем. А вот быковать не следует, уж не тебе ли об этом знать.

Тогда вот давай успокоимся и устроим перемирие и начнем нормально общаться,если есть таковое желание,потому что мое терпение не резиновое,я тебя ранее не трогал и буть добр меня не трогай чтоб не накликать беды,мне терять нечего по сути.

Одно дело с писюнотой перлы травить,другое мне с тобой,согласись я к тебе с уважением относился!?
 
Крава, в луганске квартиры стоят дороже, чем в Харькове. Конкретный пример-в под луганском домик (20 км) стоит 25000 грн, такой же домик в харькове стоит 20000 грн.
Такая вот ботва. Именно поэтому я и не хахотелв Луганской области дом брать.
А, люксор, из Луганска? Откуда ты? Я с Гаевого. Давай пива попьем, хамок)

На хуй ты мне встрался, быдло с переферии. Сиди на своём Гаевом и пей пиво с пациками с Буревестника

Ага, а вот твой рот есть.

моего рта там тоже нет, ебанько
 
Конечно же, куда мне малолетке до старого пердуна вроде тебя :D
Дом я себе строю, вот только не возле очистных, а в нормальном пригороде харькова, в элитном поселке.
А живу я в доме который купил, который находится в центре харькова кстати и пусть там не 12 соток земли, но стоит это раза в три дороже твоей пенопластовой избухи :добіса:

так что кто из нас чудище-безлюдище это еще вопрос :D

Дай мне свой телефон,мне интересны люди типа тебя которые сами себе строят,пообщаемся за стройку ага,ты такой весь элитный аж страшно:D
 
Я тебе мрази еще как угрожаю,раздавлю тебя тварь ,заткни свое хайло в мою сторону иначе тебе будет пизда:-(

Ой блятьь :іржач::іржач::іржач: Угрожает он... Ты НИКТО и зовут тебя НИКАК. Чмошник с пенопластовым домом, зилом без доков и разваленой тойотой. Ты бы пасть прикрыл свою гнилую... РАспизделось оно... хахахаха:іржач::іржач:

Пойду фильм посмотрю. Вернусь, чтобы крава с анархом сидели тихо!!!! Вам ясно, блеать?!!!
 
Ой блятьь :іржач::іржач::іржач: Угрожает он... Ты НИКТО и зовут тебя НИКАК. Чмошник с пенопластовым домом, зилом без доков и разваленой тойотой. Ты бы пасть прикрыл свою гнилую... РАспизделось оно... хахахаха:іржач::іржач:

Пойду фильм посмотрю. Вернусь, чтобы крава с анархом сидели тихо!!!! Вам ясно, блеать?!!!

Шавота ты говори еще громче,с жопы мира тебя не слышно нихуя,что ты там перднул с Луганщины ась?:D Что там,квартиру тебе подарили,ха ха,я всуся ты мажор детектед:іржач:
 
Тогда вот давай успокоимся и устроим перемирие и начнем нормально общаться,если есть таковое желание,потому что мое терпение не резиновое,я тебя ранее не трогал и буть добр меня не трогай чтоб не накликать беды,мне терять нечего по сути.

Одно дело с писюнотой перлы травить,другое мне с тобой,согласись я к тебе с уважением относился!?

Ну тогда не быкуй и все будет хорошо. На оскорбления мне похуй, тема для того и создана, не?

И да, всем есть что терять. У тебя ж тоже семья есть, кажется. Так шо не надо тут мифическими бедами угрожать, брось эти понты, веди себя достойно.
 
Назад
Зверху Знизу