aвтобус харьков-кишинев

sanekil

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2012
Повідом.: 2
aвтобус харьков-кишинев

Дорогие Харьковчане, кто имеет инфу по поводу данного рейса.. я из далека и буду в Харькове в июле-августе..необходимо попасть в Кишинев на пару деньков. в инете нашел инфу 4то есть прямой автобус 2 раза в неделю но нигде нет цены,маршрута и самого главного - купить билет онлайн...кто то может помочь ? сикока це стоит (туда и обратно) и хде добыть мона ??
всем спасибо заранее.....:)
 
Есть официальный сайт ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций» (искать в гугле). Стоимость вроде как 210 грн (к лету будет чуть дороже скорее всего). Он-лайн билеты - это врядли и наверное до ХПАС достижения технологий доходят туго. К примеру - по телефону билеты не бронируют... Каменный век какой-то у них.
 
Он идет в обед,часов в 14.Позвони 7326504,это справочная автовокзала и все уточнить можно.
 
автобус это мрак
 
По мне уж лучше доехать поездом куда-то на запад Украині, и в Кишинев стартовать оттуда.
 
спасибо всем!!
 
Поезд Харьков-Одесса. Рядом с вокзалом в Одессе маршрутки до Кишинёва. Время в пути около двух часов. Самый удобный вариант.
 
Маршрутки на Кишенев едут с друго вокзала, не с Привоза.
А так да - до Одессы на поезде (если еще не отменили) или на автобусе Харьков-Одесса (в прошлом году билет стоил около 220 грн), а дальше можно пересеть на маршрутку до Кишенева, они там каждый час отъезжают
 
Назад
Зверху Знизу