Авто с латвийскими номерами.

Если не знаешь о чем говоришь ,так лучше и не говори !Какой бред про завод и машину= конструктор!Стыдитесь гражданка нести ахинею ,кто там вам будет их собирать ,там все это в пять раз дороже стоит ,да и имя свое люди ценят ,можно смело на слово сделки делать ,не кинет никто ,это вам не автоград в Хпрькове !А машины в Литву свозятся со всей Европы и очень много хороших вариантов!Большинство литовцев живут сейчас на продаже автомобилей!Там пасутся табуны киргизов и туркменов !

ну да, табуны киргизов и туркменов это крайне положительно... да именно в Литве на одном из авторемонтных заводов собирают из нескольких битых машин одну, именно туда свозятся битые машины. для этого там есть специализированное предприятие, так сказать модернизированное наследие СССР.

хорошие варианты машин можно найти в Германии у частников, в автохаусах тоже что-то интересное попадается, но цена может быть завышена и торговаться сложнее...

а по поводу нашего автограда...если вас там кинули...сочувствую...
 
У меня во дворе сосед имеет несколько автомобилей с литовскими, чешскими, немецкими номерами. Время от времени появляются новые и исчезают старые. В последний год, правда, что-то заглохло. Но одним автомобилем на литовских номерах пользуется уже не первый год. Как он это делает, не имею понятия.

для начала он получил гражданство, а потом купил машину)
 
Насчет хорошего варианта ,так вот недавно взяли знакомые тазик- универсал бэшку ,тройку ,1998 года, в 36-ом кузове ,240т.км .-реальный пробег ,полный фарш и даже кондер работает за 2300 евро ,подняли и упали ,там ни ржавчинки ни буравчинки ,состояние новой машины ,так что всякие варианты попадаются !
Это ещё очень дорого, там машин смотреть и плакать за те деньги, которые у нас ржавые "копья" продают и иномарки 19затёртого года:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Литве много машин из Германии ,однако гораздо лучшее состояние итальянских и французских машин и литовцы возят сейчас больше оттуда на тралах ,покупая те же машины у тех же частников гораздо дешевле чем приобретете их вы ,поскольку они берут сразу от 50 и выше тачек и накидывают не так много ,та же дорога вам обойдеся дороже на купленной там вами машине .Поэтому на сегодняшний день в Литве самый крупный авторынок в Европе ,километры площадок забитых разными тачками ,кто их там будет собирать !?Это полный бред .
действительно это полный бред...мобиле.де вам в помощь....
частники торгуются, но не охотно и редко уступают больше 100ев
дорога, это да, на автовозе выгоднее безусловно, а по поводу битых машин-это факт. не может машина привезенная из Германии или Франции стоить в Литве дешевле чем там где её купили! или вы будете утверждать что кто-то работает в минус на благо обществу???

точного адреса не знаю, доказывать вам ничего не собираюсь, так что утрите слюни, протрите манитор и продолжайте тулить людям конструктор. рано или поздно попадётся вам тот кто найдёт отличия...



Насчет хорошего варианта ,так вот недавно взяли знакомые тазик- универсал бэшку ,тройку ,1998 года, в 36-ом кузове ,240т.км .-реальный пробег ,полный фарш и даже кондер работает за 2300 евро ,подняли и упали ,там ни ржавчинки ни буравчинки ,состояние новой машины ,так что всякие варианты попадаются

хахахаха:підстолом::підстолом::підстолом:
спасибо, что насмешили...
бэшка 98г в идеале? ещё и с таким пробегом??? это просто утопия!
 
Останнє редагування:
Хелоу, ребята. Что новенького по этой теме за последние пол года, а?
 
Че го то я не понимаю, Заз Васадзе прикрылся. Ланосы не берут. Чего таможню еще не открыли?
 
В этой ебучей стране когда-нибудь отменят нахуй пошлины на ав-ли или до скончания нефти будут подымать отечественный автопром?

Forbes также напомнил, что решение о введении дополнительных пошлин на импортные автомобили было принято именно во время руководства Порошенко Министерством экономразвития, однако он не дал этому документу ход, чтобы избежать обвинений в конфликте интересов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Электромобили латвийские без растаможки!
 
Часто в городе вижу машины 1990-2000 годов с латвийскими номерами. Раньше машины с иностранными номерами были единицы, а сейчас очень много.
Я так понял, есть возможность купить авто в Литве и гонять по Украине с периодическим выездом за границу, для обнуления времени нахождения машины на территории Украины.
Сам начинаю подбирать машину и задумался, на Укр рынке за 2-4 тыс долларов - купить ведро с гвоздями, или мотнуться за бугор и пригнать оттуда нормальную машинку. Что посоветуете?
И за рулем негры или арабы. У нас же страна для украинцев. А все это катит только для иностранцев. Они это прохавали. И катаются. Потом на разборки продают.
 
И за рулем негры или арабы. У нас же страна для украинцев. А все это катит только для иностранцев. Они это прохавали. И катаются. Потом на разборки продают.
видать не владеете вы ситуацией в полной мере
о ней чуток раньше говорил витовтас, все практически также только схема чуток другая:
уже не нужно авто регить на фирму, в Польше например пишет поляк вас как СПІВВЛАСНИКА АВТО и вписываетесь вы в техпаспорт ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ИМЕЕТ
постанова кабмина от ли от мая то ли от марта (весной короче где то было принятно что не запрещает это) чтобы не соврать
быть можно на таком авто год потом пересекать границу, поглядите на авто риа ---- сказать в достоверности не могу, весь Львов на польских номерах, все вышесказанное со слов таксиста, который подвозил во Львове (его авто-такси форд галакси тоже на польских номерах)
 
И за рулем негры или арабы. У нас же страна для украинцев. А все это катит только для иностранцев. Они это прохавали. И катаются. Потом на разборки продают.

Или активисты Дорожного контроля.
 
Или активисты Дорожного контроля.
Это Шапошников и и Жуковень, которые набрали доказательств что их на родине менты пиздят и попросили в штатах полит убежище?
А схемой с литовскими авто набрали денег чтобы на первое время в штатах устроиться :)
 
...
уже не нужно авто регить на фирму, в Польше например пишет поляк вас как СПІВВЛАСНИКА АВТО и вписываетесь вы в техпаспорт ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ИМЕЕТ
...

С таким правом управления через границу нужно мотаться слишком часто, т.к. физлицо. На бензин больше потратите, чем сэкономите на покупке авто.
При регистрации на фирму авто попадает под "Конвенцію про тимчасове ввезення від 26 червня 1990 року " - пребывание до года. Но так, чтоб все документы были в порядке, это адский геммор. Был на таможне славный инспектор Поденко, который на раз открывал уголовные производства по этой теме.
 
Назад
Зверху Знизу