Авто из США

Re: Авто из США

Посредники говорят что машина в очереди на загрузку,но сколько времени уже прошло,а воз и ныне там...
Огласите какой порт. Здесь есть компании, кто занимается доставкой авто из США. Как раз скажут, есть проблемы или нет на данный момент
 
Re: Авто из США

Добрый день всем.Купил авто из америки в начале апреля,но машина еще находится в порту отправки.В чем может быть проблема задержки??

Причины может быть несколько, как с переделкой доков или если тайтл пендинг был. Так же если это кроссовер, то действительно есть такая проблема. Бывает авто с одного и того же порта грузится как за 3 дня так и за месяц. Всему виной подача контейнеров для погрузки...
 
Re: Авто из США

Порт Сиэтл,машина мицубиси оутлендер,говорят документы в порядке
 
Re: Авто из США

Порт Сиэтл,машина мицубиси оутлендер,говорят документы в порядке

можете вин код скинуть. В сиетле как правило авто большинство с переделкой доков. По этому может не быть авто для консолидации. Ну и там тоже не все хорошо с подачей контейнеров. Нужно не много потерпеть Вам)
 
можете вин код скинуть. В сиетле как правило авто большинство с переделкой доков. По этому может не быть авто для консолидации. Ну и там тоже не все хорошо с подачей контейнеров. Нужно не много потерпеть Вам)
Вин код авто
 
Re: Авто из США

Он у Девида в теме срет, подождите.
 
Re: Авто из США

а сколько лифчик квт 17 года может тут выйти ?
 
Re: Авто из США

а сколько лифчик квт 17 года может тут выйти ?

Смотря что нужно от этого лифа..
Если покупать целых с Манхейм, от 11 до 17 +-
состояние батареи, комплектация, пробег. Все это повлияет на цену
 
Re: Авто из США

А поделитесь контактами ключника, а то у официалов электрик олень походу как и на лексусе
 
Re: Авто из США

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я себе тут делал и на Тойоту, и на Мерс.
Адекватный мастер без понтов и цены хорошие.
 
Re: Авто из США

я так понимаю озадачивать себя пригодном Рога нет смысла? их нагнали как и Джет уже.

сориентируйте по вменяемой цене на 16-17 год с полным приводом.
 
Re: Авто из США

я так понимаю озадачивать себя пригодном Рога нет смысла? их нагнали как и Джет уже.

сориентируйте по вменяемой цене на 16-17 год с полным приводом.

смысл есть если хочешь брать с определенными повреждениями и регулировать качество ремонта под себя. кому то нужно быстро, у кого то есть другое авто и ему срок 4-5 месяцев некритичен. все индивидуально
 
Re: Авто из США

я так понимаю озадачивать себя пригодном Рога нет смысла? их нагнали как и Джет уже.

сориентируйте по вменяемой цене на 16-17 год с полным приводом.

уже дали толковый ответ выше. Так же 16 и 17 год - это рест и до рест.
по комплектации S - SL цены будут с огромной разницей...
Давайте или более детальный запрос или бюджет который хотите пригнать, Вас сориентируют что в него смогут вместить.
 
Назад
Зверху Знизу