Авто из США

Re: Авто из США

Вчера ездил на сертификацию к Будмену, так чуваки посмотрели и сказали что первый раз видят челленджер с целым капотом и родной наклейкой эмиссии:)

шо по деньгам вышло? Они ж там ниче не химичат со фарами и туманкой задней?

Мне в другом месте обошлось в 6тыс, походу гоняли еще в другое место ибо тачку им оставлял. по пробегу обратил внимание. Ничего не колхозили, сертификат выдали на следующий день "аля проходил весь процесс в Киеве":D
 
Re: Авто из США

Вчера ездил на сертификацию к Будмену, так чуваки посмотрели и сказали что первый раз видят челленджер с целым капотом и родной наклейкой эмиссии:)
Остерігайся стовбів.:збентежений::D:D
Чомусь челіки іх люблять.
 
Re: Авто из США

шо по деньгам вышло? Они ж там ниче не химичат со фарами и туманкой задней?

Мне в другом месте обошлось в 6тыс, походу гоняли еще в другое место ибо тачку им оставлял. по пробегу обратил внимание. Ничего не колхозили, сертификат выдали на следующий день "аля проходил весь процесс в Киеве"
вышло 6.5, перед поездкой позвонил еще в какую-то контору, цену такую же назвали. Вроде все целое, или замаскировано хорошо.
 
Re: Авто из США

просьба к знающим, прокомментировать авто.
auto.ria.com/auto_honda_civic_29568668.html

bidfax.info/honda/civic/6160935-honda-civic-sport-2019-silver-20l-4-vin-2hgfc2f89kh579824.html

стоит смотреть за данную цену с данными повреждениями?


Вероятно согнут левый лонжерон, который попилили-порезали. Панель если не меняли , а перетянули-покрасили, со временем начнет взуваться-отслаиваться. Просите показать бумаги с места, где восстанавливали подушки.
 
Re: Авто из США

А как обстоят дела со снял/поставил на учет сейчас?
Говорят бегунки всю электронную очередь забили
 
Re: Авто из США

А как обстоят дела со снял/поставил на учет сейчас?
Говорят бегунки всю электронную очередь забили

На две недели вперёд забита вся электронная очередь на всех МРЭО по Харькову и области...
 
Re: Авто из США

А как обстоят дела со снял/поставил на учет сейчас?
Говорят бегунки всю электронную очередь забили
Я зайняв на 22 та 23тє , якщо треба можу віддати чергу, бо не встигаю.
А взагалі, так воно і є. Якщо треба швидко, завтра- після завтра, то тільки цих підарасів проплачувати
 
Re: Авто из США

Я зайняв на 22 та 23тє , якщо треба можу віддати чергу, бо не встигаю.
А взагалі, так воно і є. Якщо треба швидко, завтра- після завтра, то тільки цих підарасів проплачувати

на 23 тоже не успеваю блин, но буду шевелится мне на вторник в идеале надо.
а сколько просят эти боевые пидары?
А тупо на месте нельзя занять?
 
Re: Авто из США

на 23 тоже не успеваю блин, но буду шевелится.

а сколько просят эти боевые пидары?

А тупо на месте нельзя занять?
Та я хз. Може 3к щас. На місці можна лише охуїти від того піздеца
 
Re: Авто из США

а сколько просят эти боевые пидары?
А тупо на месте нельзя занять?
в субботу ставил на учет через бегунков, заранее писал им имя свое. оно вбивается в талон. Заплатил 2500. Ниче не делал, сидел в машине и за 2ч справился
 
Re: Авто из США

На місці можна лише охуїти від того піздеца
ага, там дурдом. особенно во вторник и субботу. в четверг было мало людей прошлый, когда продавал свою старую тачку
 
Re: Авто из США

на 23 тоже не успеваю блин, но буду шевелится мне на вторник в идеале надо.
а сколько просят эти боевые пидары?
А тупо на месте нельзя занять?

+100 баксов пидарам. Я на вых записался на этот четверг. Мне не срочно, смысла платить мудакам не вижу никакого. По времени получается одинаково что с бегунками, что без них
 
Re: Авто из США

+100 баксов пидарам. Я на вых записался на этот четверг. Мне не срочно, смысла платить мудакам не вижу никакого. По времени получается одинаково что с бегунками, что без них

я пробовал записаться все забито до 5 мая
 
Re: Авто из США

Кто там говорил, что лучше машину в Украине покупать уже сделанную, чем из Америки пригнать? У меня рядом рихтовка, вот такие машины, которые делаются на продажу, от туда каждую неделю выезжают. В таком виде отправляют на покраску
 
Re: Авто из США

Кто там говорил, что лучше машину в Украине покупать уже сделанную, чем из Америки пригнать? У меня рядом рихтовка, вот такие машины, которые делаются на продажу, от туда каждую неделю выезжают. В таком виде отправляют на покраску


Это какие-то горе-экономисты занимаются, его отшпаклевать и вывести будет дороже, чем переварить кусок арки
 
Назад
Зверху Знизу