Авто из США


вот веришь, вообще до 100 уе дела нет. я сегодня Илье по телефону озвучил, что если манагер в теме ошибся, пусть признает или скорректирует временные рамки. На это все я вижу какую-то дичь "вы заплатили столько, сколько обсудили" лол
 
выше человек спрашивал о цене, вы ему назвали 650. Видать оптовик, не иначе:D

Из-за чего Вы так огорчились? Сами же отписались что довольны работой. А то что в промежутке изменения прайса попали из-за 100$.. Так Вы изначально же заключили сделку на 750. Будет необходимость, попросите скидку у менеджера.
 
Из-за чего Вы так огорчились? Сами же отписались что довольны работой. А то что в промежутке изменения прайса попали из-за 100$.. Так Вы изначально же заключили сделку на 750. Будет необходимость, попросите скидку у менеджера.

ну так схера ты тут пишешь что 650 уе цена уже 4 мес?

может она плавала?


я помогу тебе наводящим вопросоом, ты выше ошибся и цена все же плавала, да?
 
ну так схера ты тут пишешь что 650 уе цена уже 4 мес?

может она плавала?


я помогу тебе наводящим вопросоом, ты выше ошибся и цена все же плавала, да?

по цене можно посмотреть в просчете на ХФ что 650 уже давно.
Так же есть группы в телег и вайбер где менеджеры указывают цены 750 по старому прайсу(не более).
И все в открытом доступе.
 
по цене можно посмотреть в просчете на ХФ что 650 уже давно.
Так же есть группы в телег и вайбер где менеджеры указывают цены 750 по старому прайсу(не более).
И все в открытом доступе.

понятно, у вас две цены. вопрос можно закрывать:)
 
Вся суть покупашек амеробитков: пытаться налюбить судьбу и спорить из-за 100 баксов.

он походу купил какой то рыдван за 1000$ если не дешевле, вот теперь и ноет. Но он еще не в курсе что на ремонте его наебут на очень много :D
 
он походу кeпил какой то рыдван за 1000$ если не дешевле, вот теперь и ноет. Но он еще не в курсе что на ремонте его наебут на очень много :D

Какая разница что он купил? Есть стоимость услуги, если тут объявлено 650, а с человека взяли 750 => имеет место наёб.
 
За что Вы так жестоко? Вам же пообещали скидку . Наверное со следующей покупки:збентежений:

Ну авто покупают не так часто как скажем одежду, поэтому даю процентов 90, что скидкой никто не воспользуется.
 
Ну авто покупают не так часто как скажем одежду, поэтому даю процентов 90, что скидкой никто не воспользуется.

ну или менеджер сменится:) и попадется тот, кто сейчас в теме пишет:D
 
Какая разница что он купил? Есть стоимость услуги, если тут объявлено 650, а с человека взяли 750 => имеет место наёб.

тут можно обьявить и бесплатно, договор заключился и в тот момент его все устроило, если бы да навернули 100 постфактум типо подорожало, тогда бы был не прав карго
 
Назад
Зверху Знизу