Авто из США

пропустил сообщение с "интересным вариантом" 11 июля. кто-то может подсказать, как посмотреть, что же я упустил?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в автостате смотрите
 
Подскажите кто последнее время забирал авто на Евротерминале все документы сразу отдали?я забрал свое авто 10 дней назад, отдали документы без таможенной декларации и посвидчення на реестрацию, фирма через которую приганял обещала что на 7 день перешлют почтой, уже прошло 10 и документов пока не получил!
 
Подскажите кто последнее время забирал авто на Евротерминале все документы сразу отдали?я забрал свое авто 10 дней назад, отдали документы без таможенной декларации и посвидчення на реестрацию, фирма через которую приганял обещала что на 7 день перешлют почтой, уже прошло 10 и документов пока не получил!
У меня тоже чуть позже отдали доки. Тормоши их периодически, просто.
 
Подскажите кто последнее время забирал авто на Евротерминале все документы сразу отдали?я забрал свое авто 10 дней назад, отдали документы без таможенной декларации и посвидчення на реестрацию, фирма через которую приганял обещала что на 7 день перешлют почтой, уже прошло 10 и документов пока не получил!

а что за компания через которую везли???
 
Это нормальная ситуация, когда свидетельство отдают, позже, чем весь пакет документов. Обычно неделя-две и отправляют клиенту новой почтой. Вы брокеру своему напомните через неделю и вам все пришлют
 
во сколько такой вариант тут встанет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
во сколько такой вариант тут встанет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я думаю,именно этот с ремонтом,в районе четвертака.
Рассматривал для себя эту модель,но смутили жалобы на дубовую подвеску.Вроде в рестайлинге 19 года эту проблему решили.
 
Я думаю,именно этот с ремонтом,в районе четвертака.
Рассматривал для себя эту модель,но смутили жалобы на дубовую подвеску.Вроде в рестайлинге 19 года эту проблему решили.

Думаю, даже дороже...
Где то за 15-16К уйдёт с аукциона ну и дальше по нарастающей...
Растаможка будет где то $6500
Ещё доставка, услуги, постановка, ремонт...
До 30К станет с ТО, ремонтами и т.п.

P.S. Вот начал вести Телеграмм канал с разными интересными вариантами с IAAI и Copart, что попадаются, цену пишу, за которую обычно выигрывают, если кому интересно - пользуйте: Ссылка >>>
 
Azazavr
Ничего интересного у вас нет. Средняя цена доставки седана у вас дороже на 300$, а кросовера вообще на 500$, цену ваших услуг не нашёл, ну думаю не меньше 500$.И что же вы делаете такого что другие фирмы не делают, чтобы вам переплачивать почти 1000$.
+ к скрину Лион транс 850$ (доставка из портаТехаса) итого 1430, у вас 1875 разница 445$.А если кроссовер заказать через вас с этого штата то 2145$ это стоит. Разница 715$.
Можно без комиссии работать с такими накрутками на доставке)))
Или обращайтесь к нам, мы возить будем ваши машины, если ваша транспортная компания выставила вам такие цены на доставку
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-08-02-20-42-05-232_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2019-08-02-20-42-05-232_com.android.chrome.jpg
    36.4 КБ · Перегляди: 598
  • Screenshot_2019-08-02-20-43-47-586_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2019-08-02-20-43-47-586_com.android.chrome.jpg
    40.6 КБ · Перегляди: 603
Azazavr
Ничего интересного у вас нет. Средняя цена доставки седана у вас дороже на 300$, а кросовера вообще на 500$, цену ваших услуг не нашёл, ну думаю не меньше 500$.И что же вы делаете такого что другие фирмы не делают, чтобы вам переплачивать почти 1000$.
+ к скрину Лион транс 850$ (доставка из портаТехаса) итого 1430, у вас 1875 разница 445$.А если кроссовер заказать через вас с этого штата то 2145$ это стоит. Разница 715$.
Можно без комиссии работать с такими накрутками на доставке)))
Или обращайтесь к нам, мы возить будем ваши машины, если ваша транспортная компания выставила вам такие цены на доставку

Такое ощущение, что вы на сайте смотрите цены. Там "слегка" устарела информация. За 1400 нынче какую-нибудь Тундру можно привезти. Но спасибо за инфу, надо заняться обновлением, просто времени реально не хватает :пиво: А Телеграмм канал я второй день, как открыл для желающих. Он раньше только для внутреннего использования был. Удалил всё "лишнее" и открыл доступ желающим :клас:
 
+ к скрину Лион транс 850$ (доставка из портаТехаса) итого 1430, у вас 1875 разница 445$.А если кроссовер заказать через вас с этого штата то 2145$ это стоит. Разница 715$.
Можно без комиссии работать с такими накрутками на доставке)))
Или обращайтесь к нам, мы возить будем ваши машины, если ваша транспортная компания выставила вам такие цены на доставку

А, это такой чёрный пиар с вашей стороны в мой огород был :D:D
Я сразу и не сообразил...
Прошу заметить, у меня нет никакой инфы в подписи, никаких аватарок и попыток очернения конкурентов. Удачи с таким подходом
:ганьба:
 
С таким подходом к работе, нашей компании вы не конкурент.
взял информацию с вашего сайта, которая якобы давно устарела))) и сделал сравнение по ценам,где в моем сообщении"чёрный пиар" или "очернение конкурентов"
Начинайте зарабатывать деньги, за проделанную работу и сервис который предоставляете, а не на" не знании" клиента в это сфере!!!
 
Начинайте зарабатывать деньги, за проделанную работу и сервис который предоставляете, а не на" не знании" клиента в это сфере!!!
профита будет меньше и работать надо будет больше
 
Остались те, кто в нынешних реалиях информационных технологий через сайт продаёт?
 
А есть финансовый смысл пригонять авто С класса, или их выгоднее у нас брать?
 
Андрей mjk - где инфа по моим оформленным машинам??? 10 дней на таможне
Контейнер 8 дней не открытый стоит
И доки на оформленные машины?
Даже трубку поднять не в состоянии третий что бы ответить на вопросы!!!
Потери работает человек
 
А есть финансовый смысл пригонять авто С класса, или их выгоднее у нас брать?

У нас можно найти дешевле, но железо ездило по нашим зимам, наш бенз, из 20ти авто 18 будут от перекупов, а это - 100% скрученный пробег, темная история и так далее.
 
Всем добрый вечер
Ребят, помогите найти инфу о разнице в комплектациях на vw jetta 13 год
Между se/sel/sel premium
 
Всем добрый вечер
Ребят, помогите найти инфу о разнице в комплектациях на vw jetta 13 год
Между se/sel/sel premium

Разница между SE и SEL
SEL - запуск кнопкой, диски R17, музыка Fender( играет не лучше стандартной), противотуманки и всё)). Был владельцем sel не долгое время. Sel premium - не встречал такой комплектации.
 
А есть финансовый смысл пригонять авто С класса, или их выгоднее у нас брать?

Ауди А3 есть смысл брать.
Джетту брать уже смысла нет, их у нас хозяева продают, которые их под себя пригоняли и пару лет откатали, при чем по цене не сильно дороже выходит, чем пригнать такую и сделать самому.
 
Назад
Зверху Знизу