Авто из США

ну он из тех, кто не очень в этом разбирается - просто предложили "хороший" вариант. Типа бери-торопись, показали фотки повреждений(а там всего 2 двери было, даже стойку не задело) и пригнали показали вживую сделанную уже здесь, ну он и растаял. Вопрос же не про то, что он купил не разобравшись, а про то, что ремонт в Грузии по самому дну делают, чтобы был смысл этим заниматься(в принципе как и любой перекуп у нас бы сделал).

суть истории в чем была? типа тут так бы не одели ему на рога не биту не крашенную европейку? Судя по всему точно так же впарили б
 
не ну тут понимаешь, кто-то точно так же говорил про авто из США. Сейчас уже навезли, уже язык не поднимается. Оно ж пока сам что-то не пробовал по догадкам и не такого черта себе слепишь, что б бояться.

Почему не поднимается? Если авто хлам - то оно хламом будет вне зависимости от того, откуда приехало. И да, много авто из США - хлам. Но есть и нормальные экземпляры с минимальными повреждениями.
 
как пример - знакомый купил недорогую машинку из Грузии. Вроде все хорошо и внешние повреждения были детские и по виду отремонтировали неплохо. Вот только 2 шторы + 1 боковую подушку + подушку в торпедо + 2 ремня + скорее всего подушку в руле никто не менял. Только торпедо пленкой перетянули и всё. Собственно если безопасность в порядок привести и поменять торпедо, то получается, что дешевле было напрямую из штатов притащить с целой безопасностью.

Грузины,даже простой чёрный цвет покрасить не могут,о чём мы вообще говорим.У друга краска по всёй стороне посыпалась...
 
покупай машины с не серьезными повреждениями - будет нормальный ремонт. Конечно если пол морды переварить, салон перебрать, то тут раздолье для художника

Я бы у них купил не отремонтированную,вот это было интересно.С учётом того,что у них большой выбор доноров,можно было бы сразу запчасти прикупить.
 
Почему не поднимается? Если авто хлам - то оно хламом будет вне зависимости от того, откуда приехало. И да, много авто из США - хлам. Но есть и нормальные экземпляры с минимальными повреждениями.

Так а где гарантия, что везя себе ты тут не слепишь себе же хлам такой же? Мне кажется у кого есть понимание, что ему не хлам нужен, то он знает сколько не хлам стоит и его найдет в Грузии, только он будет дороже хлама. Собственно как и у нас. Будет 10 машин за 10к, условных, и две 2 за 12к. Среди тех 10 и будут жемчужену искать... ну удачи в поисках... все ж зависит от денег:D
 
Грузины,даже простой чёрный цвет покрасить не могут,о чём мы вообще говорим.У друга краска по всёй стороне посыпалась...

типа украинцы могут и зазоры выставлять могут ))) мне знакомому мастера малярного дела Харьковские 6 раз перекрашивали бампера. Желтый цвет не могли угадать. В первый раз ораньжевые получились так и отдали. Была самая низкая цена на работу на ХФ с кучей отзывов невьебенных. Только человек почемуто стал акрилом красить тачку лаком вскрытую... как думаешь у этого мастера дед Грузином был или украинец и откуда у него руки? )))))

мотивация человека была, что тут же 3 компонентная красска, я ж тебе сказал что цена 70 долларов за деталь, вот и крашу чем попало, почти угадал
 
я непонятно написал? я готов вспороть за 1000грн сидушку по шву по ниткам, любому клоуну. Проблема в клоунах, они не готовы платить.
 
грузины -маляра не все криворукие, не надо. мне Гоча красил, не идеально конечно, но ниче так.
 
суть истории в чем была? типа тут так бы не одели ему на рога не биту не крашенную европейку? Судя по всему точно так же впарили б

опять, суть истории не про то как человеку впарили(он знал, что машина бита и крашена), а про то что перекупы из Грузии изначально покупали и делали именно этот экземпляр для того чтобы впарить. В ней из безопасности только подушка в водительском сиденьи осталась, но при этом для того чтобы впарить достаточно было одну дверь поменять, а еще одну перекрасить. Т.е. купили в штатах за копейки, за 300-400 баксов отремонтировали, добавили своих 2000-3000 и впарили. История именно про это - т.е. дешевле через Грузию будет только тогда когда тамошние перекупы начнут бесплатно этим заниматься или докладывать свои бабки:yahoo:
 
опять, суть истории не про то как человеку впарили(он знал, что машина бита и крашена), а про то что перекупы из Грузии изначально покупали и делали именно этот экземпляр для того чтобы впарить. В ней из безопасности только подушка в водительском сиденьи осталась, но при этом для того чтобы впарить достаточно было одну дверь поменять, а еще одну перекрасить. Т.е. купили в штатах за копейки, за 300-400 баксов отремонтировали, добавили своих 2000-3000 и впарили. История именно про это - т.е. дешевле через Грузию будет только тогда когда тамошние перекупы начнут бесплатно этим заниматься или докладывать свои бабки:yahoo:

а в Украине как-то не так? Все берут с минимальным ударом, меняют на орегинальную новую кузвощину и бесплатно продают потом? Покажи пару обьяв на авториа. Сьезжу пожму руки ребятам:україна:
 
а в Украине как-то не так? Все берут с минимальным ударом, меняют на орегинальную новую кузвощину и бесплатно продают потом? Покажи пару обьяв на авториа. Сьезжу пожму руки ребятам:україна:

разговор был про Грузию и про качество ремонта там, я привел пример из реальной жизни.:незнаю:
 
Так а где гарантия, что везя себе ты тут не слепишь себе же хлам такой же? Мне кажется у кого есть понимание, что ему не хлам нужен, то он знает сколько не хлам стоит и его найдет в Грузии, только он будет дороже хлама. Собственно как и у нас. Будет 10 машин за 10к, условных, и две 2 за 12к. Среди тех 10 и будут жемчужену искать... ну удачи в поисках... все ж зависит от денег:D

Смысл в том, что перекупы априори не будут делать хорошо и качественно. А если делать для себе, то вполне реально нормально починить таз и получить авто не хуже официального. Но дешево не будет, да.
 
Отдаёт легким разочарованием...
Если отмотать время назад,привезли бы ещё раз своего Икстрейла?

Пригнал бы конечно) Только наверное искал бы других мастеров, т.к. мой ремонт затянулся больше чем на пол года.
Я машиной не разочарован, мой коммент был адресован человеку на его фразу, что америкос может быть не хуже купленной тачки у официалов, перечитайте на какое сообщение я ответил)
 
Коллеги, хороший варик?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А коробка с 1.8 TSI дсг идет? Или бывает "обычный" айсиновский автомат?
Стоит ли рассматривать утопленников? Чем проблематично?

Помониторил отечественный рынок джетт - 98% перекупов, продают подлатанные битки из штатов со скрученными пробегами. Ну такое...
 
Коллеги, хороший варик?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А коробка с 1.8 TSI дсг идет? Или бывает "обычный" айсиновский автомат?
Стоит ли рассматривать утопленников? Чем проблематично?

Помониторил отечественный рынок джетт - 98% перекупов, продают подлатанные битки из штатов со скрученными пробегами. Ну такое...
как по мне так себе вариант. Повреждение не значительное, но подушки все стрельнутые, потолок, капот, фара. Еще что там с ходовой и под днищем что задето неизвестно
 
Назад
Зверху Знизу